Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор бюджетного велосипеда


Выбор бюджетного велосипеда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята, подскажите, какой велосипед более менее нормальный до 4000 гривен?

0

2

для чего нужен велосипед?

0

3

tka4 написал(а):

для чего нужен велосипед?

да в таком бюджете и стиль можно не выбирать.

batareyka написал(а):

Ребята, подскажите, какой велосипед более менее нормальный до 4000 гривен?

любая жесткая рама с жесткой вилкой, одна скорость, тормоза на два колесса.

0

4

tka4 написал(а):

для чего нужен велосипед?

Ездить на занятия и обратно.

0

5

Саша написал(а):

да в таком бюджете и стиль можно не выбирать.

любая жесткая рама с жесткой вилкой, одна скорость, тормоза на два колесса.

Если можно, то пример такого велосипеда. Ссылка на что-то подобное приветствуется.

0

6

batareyka
для начала давайте так, Вы называете для какой цели Вы будете использовать велосипед. От этого мы - веломонстры будем определять под какой нагрузкой будет  эксплуатироваться агрегат. А после установим диагноз и ценовая политика.

0

7

batareyka написал(а):

Если можно, то пример такого велосипеда. Ссылка на что-то подобное приветствуется.

за такие деньги это единсвенный норм вариант, остальное будет мусор. Где я купил? сам собрал.

едет легко и офигенно поверьте мне есть с чем сравнивать. Отличный вариант для покатух по городу и за город не больше 30 км.

Facepalm project ПЕУГЕОУТ* ЗАБОР 28 сингл.

он необязательно должен быть именно таким. главное то что я написал.

Саша написал(а):

любая жесткая рама с жесткой вилкой, одна скорость, тормоза на два колесса.

0

8

batareyka написал(а):

Ездить на занятия и обратно.

Саша написал(а):

любая жесткая рама с жесткой вилкой, одна скорость,

Советская классика - Аист, Тиса, Школьник, Украина...  Цена в районе до 1000грн
Где посмотреть - Сландо, "из рук в руки", рынки города...
Потом в мастерскую, немного денег сверху...
ПРОФИТ!
Общий бюджет до 4000 точно :-)  :flag:

ПыСы Саша, можно же втулить передний тормоз на советский байк? :question:

0

9

zclub написал(а):

можно же втулить передний тормоз на советский байк?

У меня на Салюте стоял передний от шоссера, так что можно.

0

10

в Херсоне http://img22.olx.ua/images_slandocomua/177271455_1_644x461_ochen-kachestvennyy-i-legkiy-nemetski-velosiped-sostoyanie-novogo-herson_rev001.jpg

олх

0

11

P_V_L
4500  :dontknow:  плюс ТО  :glasses:

0

12

буллс хорошая тема за эти деньги. 500 грн можно попробовать сторговать у продавца. ТО я бесплатно зделаю

+1

13

Ссылка Для города более чем хватит. Да и оставить на улице можно без особых переживаний.

0

14

Arm Isan написал(а):

буллс хорошая тема за эти деньги. 500 грн можно попробовать сторговать у продавца. ТО я бесплатно зделаю

Велосипед действительно понравился. Написал продавцу. Смущает одно, в связи с участившимися случаями мошенничества, как бы проверить не угнан ли он ?

0

15

batareyka написал(а):

как бы проверить не угнан ли он ?

Пройтись по форумам, везде есть раздел угнанных велов. Но это не гарантия, если не найдешь...
Каких-то других баз данных нету((

0

16

да врядли чтоб угнанный вел на ОЛХ продавали. ведь это первое место где хозяин искать будет

0

17

batareyka написал(а):

как бы проверить не угнан ли он ?

Если и угнан, то не в нашей стране  :playful:

0

18

Что скажете?
http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/mc … d7883c0522
http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/pr … c26a5b86ca
http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/pr … c26a5b86ca

0

19

Согласен, сор не дурак, на ресурсе врятли выставлять будет, скорей всего в подворотни за треть цені уйдет.ю

0

20

Заходи в наш интернет-магазин велосипедов, там сможешь выбрать велосипед по твоему бюджету. Доставка по Новой Почте бесплатная!
Информация у меня в подписи.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Выбор бюджетного велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно