Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Посоветуйте какой велосипед выбрать?


Посоветуйте какой велосипед выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Собрался брать новый вел, но пока-что не определился что именно выбрать. Ездить в основном по асфальту буду и иногда выезжать в походы на нем. Ищу хардтейл на 29 колесах с креплением под багажник. Из треков вот этот присмотел: http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2014/ … ber-9.html ... Но его нет в наличии на Украине... Из kellys вот этот... http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes. … ;n2=TNT+90 На нем недорогая рама, что меня вполне устраивает и хорошая навеска... Но увы его тоже нет на складе в Украине. Хотел бы вилку воздушно-масляную(RS или Fox) и трансмиссию не ниже deore.

Бюджет 12-18к гривен. Может кто-нибуть интернет магазин знает хороший?  :dontknow:

0

2

На какой рост?

В сторону Спешелайзед смотрите?

На Ваш бюджет можно подобрать очень хорошие модели. И не стоит их покупать в интернет магазинах.

К примеру.
Specialized ROCKHOPPER PRO EVO 29 2014 17699.00 грн. Ссылка

http://extremstyle.ua/uploaded/pic/catalogs/products/big/sp_ss14-163.jpg

0

3

Рост примерно 180 см, ростовку 19 хочу. Если честно я с самого начала спеш собирался покупать, заходил специально в экстримстайл в Киеве... пару кружков по магазину сделал на specialized crve expert и Specialized ROCKHOPPER PRO EVO 29 2014. Но навеска на них простенькая за эти деньги, ощущение что за что-то явно переплачиваю... Кстати там же спрашивал можно ли взять раму отдельно, сказали что спеш из рам продает только s-works-ы  o.O

Да! Сама рама конечно классная: трубки красивой формы, розцветка очень даже неплохая, надписи зачетно розклеены... Но все-же ради рамы я бы не стал переплачивать.

0

4

kwen3 написал(а):

Рост примерно 180 см, ростовку 19 хочу.

Будет большой. 18" как раз на этот рост.

Подержали бы раму спеш в руках и рамы других производителей все вопросы бы исчезли.
Они очень много внимания обращают на детали, когда другие там экономят.

Также спеш можно купить в Херсоне. Правильно настроенный и с гарантией.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Посоветуйте какой велосипед выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно