Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)


Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Если 18-го будете кататься, заезжайте на выставку.))
Кстати, то с чем буду выставляться http://lumino4ka.blogspot.com/

0

2

Lumina написал(а):

http://lumino4ka.blogspot.com/

какое чудо, а где ты этому научилась? я тоже так хочу. пока у меня получается только вышивка крестиком.
http://cs4873.vkontakte.ru/u85767772/115759252/x_c3694ef5.jpg

0

3

Хельга, в интернете собираю информацию и учусь.)) С вышивкой у меня не заладилось, пару раз пробовала начать и забрасывала.))
Очень красивая икона, долго вышивала?

зЫ. По мере свободного времени провожу мастер-классы.)) О них тоже можно прочитать в блоге.))

Отредактировано Lumina (09.09.2010 11:16)

0

4

Lumina написал(а):

долго вышивала?

3,5 месяца, на первую ушло больше времени, теперь муж возит ее с собой. :flag:

0

5

У меня мама вышивает и гладью, и крестиком, пробовала приобщить меня-не получилось.)) Вроде и усидчивости хватает, но что-то не складывается.))
Восхищаюсь людьми вышивающих иконы, могу себе только представить насколько это трудоемкая и щепетильная работа.

0

6

а я в восторге от твоей работы, в вышевке все на мого проще - главное хорошая схема, а здесь надо еще и фантазию иметь:)))

0

7

будем сплетничать и обсуждать мальчиков? :D

0

8

Хельга написал(а):

будем сплетничать и обсуждать мальчиков?

Давайте-давайте  :rofl:  :rofl:  :D  :playful:

0

9

Для этого надо закрыть ветку.))

0

10

Девочки налево, мальчики направо......... :D

0

11

Lumina, и срапишь и квилишь, и декупажишь, и на велике ездишь. Здорово )))

0

12

Макс, я еще и на машинке вышиваю... по городу.))

зЫ. Квиллить не умею.)) Никак руки не дойдут научиться.))

Отредактировано Lumina (22.09.2010 09:39)

0

13

У меня вопрос про невелосипед....

Девчонки!
У кого какая плита газовая? Или кто что посоветует - купить надо побыстрее, а выбрать не могу :(
В интерне ругают все марки! :)
Мне попроще и понадёжней :)

0

14

ВелоРыба написал(а):

попроще и понадёжней

Б\У советскую разве что )) либо Горенье ))
ИМХО спеца-установщика))

0

15

zclub, та не, б/у это уже чересчур :)
А про горенье в интернете самое большое количество отрицательных отзывов...  :mad:

Меня бы устроило тыщи за две и чтоб поменьше электроники, чтоб она не ломалась)

0

16

у меня стоит ТЕКА немецкая и вытяжка и мойка и варочная. на технику не жалуюсь.но говорю сразу эта техника по ценовой категории чуть дороже чем в магазинах. ну а вам приятного выбора и приобретения .кстати в киеве есть представительство этой фирмы.как и в херсоне.

0

17

Что рассказать про Сахалин.....
У меня 12летней давности Gefest - это беларусская плита, у мамы такая же только поновее с электророжигом. нареканий нет. только дизайном они попроще. у свекрови индезит бюджетного варианта - духовка в ней слабовата. Больше ничем помочь не могу, так как в вопрос пока не вникала глубоко. А сама мечтаю о варочной поверхности 60х90 с грилем и двойной духовке, а ставить некуда (кухня маловата) :flag:

0

18

Я тоже подыскивала себе плиту. Ходила смотрела, в инете лазила, но все таки остановилась: либо Индезит либо Горенье (это из серии попроще и недорого). Пока не купила, своих отзывов нет. Удачи ))

0

19

aquarius1976, спасибо. Информация полезная, поскольку относится не только к искомой мной плите.

Хельга, про Гефест я слышала неплохие отзывы, но не видела в продаже. Возможно, и стоит поискать) Спасибо.

Tricky Vicky, про Горенье прочитала очень много нехороших отзывов. Особенно из-за того, что духовка, при работе, разогревает даже ручки, летит вся электроника, быстро выходит из строя поджиг - от недели до месяца, и в лучшем случае 10-15 секунд надо держать кнопку, чтобы она сработала.
Но главное - это именно сильный разогрев самой плиты, так что ты ещё подумай.

0

20

А поделитесь, кто чем занимается в дождливые дни-вечера?
Вот как в прошлую субботу например?
Я лично, после приобретения новой плиты - не могу наиграться... пеку-жарю и ем, пеку-жарю и ем.... :(

0

21

А какую все-таки выбрала, аж интересно :question:  :flag:

0

22

Хельга, выбрала Beko - турецкая, пока претензий нет :)
После старой духовки новая тааак быстро готовит))

0

23

Привет девчонки коль пошла такая пъянка и мне не терпится похвастатся своим умением.
Как вам известно что грядущий год Год Кота (незнаю какого цвета) и в честь этого я сообразила такую полезную поделку
Как вы думаете что это?

http://www.photoshare.ru/data/59/59722/1/4rzzu3-szd.jpg

Я так думаю вы щитаете что это просто игрушка, а вот и нет это очень замечательный орегинальный детский шарфик
http://www.photoshare.ru/data/59/59722/1/4s006r-e8u.jpg

0

24

ALEX Вай) шикарно)))))))) как мило)))))) :flirt:

0

25

Толи ещё будет :flag:

0

26

А может кто подскажет, где разжиться немножко скипидарчиком?
Мне смолу сосновую с одежды свести - сказали, помогает :)

0

27

ALEX, щарфик прекрасный.... Если мне так нравится, то представляю как девочке! Я имею ввиду, что такому подарку была бы рада любая девочка, не только дочка :)

0

28

ВелоРыба написал(а):

где разжиться немножко скипидарчиком?

Обычно, в хозяйственных магазинах был. На Центр. Рынке, в Строительных, которые в районе "железяк" должен быть

0

29

Данил, спасибо, попробую поискать.

0

30

ВелоРыба написал(а):

А может кто подскажет, где разжиться немножко скипидарчиком?

можно более гуманными средствами обойтись - сегодня море пятновыводителей, которые справляются со смолой. не сочтите за рекламу, я пользуюсь амвеем, еще говорят сано неплохой, но не проверяла :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Между нами -девушками) Всё, что не про велосипеды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно