Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Ваше мнение об этих Велосипедах ?


Ваше мнение об этих Велосипедах ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Николаевич написал(а):

4) Недомагазин Вело-драйв - База-холодильник Николаевское шоссе (левый ассортимент - извините, но продавать ашаны, не кошерно!

чего-то мне кажется, что хозяйские корни этого магазина приведут нас прямиком на днепровский рынок

0

32

tka4 написал(а):

хозяйские корни этого магазина приведут нас прямиком на днепровский рынок

правда потому как на рынке днепровском там где разводят ашанбайкеров, дают визитки "Велосвiт"ну я там бывал...
на рынке разве что мелочи можно купить (катафот или клей) особо качественного и настоящего велосипедного там нет
в магазине выше указанном хотел собрать свой байк, ну мне больше понравился DaBomb  Байк-гараж который велик мне собрал как я хотел
Giant на Кулика там рядышком на ХБК очень удобный... и механик там Денис просто супер  :cool:

Отредактировано Bober (10.06.2013 11:26)

0

33

tka4 написал(а):

чего-то мне кажется, что хозяйские корни этого магазина приведут нас прямиком на днепровский рынок

Тебе не кажется. Вчера лицезрел владельца данного "магазина". У него на Днепровском самая большая точка по продаже Азимутов и прочих "брендов".

Отредактировано EOS (10.06.2013 13:06)

0

34

вставлю и свои пять копеек!!!

НИКАКИХ АШАНОВ И ТЕМ БОЛЕЕ АЗИМУТОВ

Если не веришь, читай тут!!!! --- Пару слов про ашан ! ))))

если нужен не дорогой вел (новый) то вот для тебя

http://www.elastomania.com.ua/index.php … c-26-black (тебе 21-я рама)

а это для девушки (там как раз он сейчас стоит с подходящей рамой)

http://www.elastomania.com.ua/index.php … s_red_2013 (16-я рама)

у них есть рассрочка на 5 месяцев если нет сразу денег!!!! лучше варианта нет!!

красный для девочки смотриться в живую вообще потрясно!!!

Отредактировано Satri (10.06.2013 16:04)

0

35

Юхан написал(а):

А то закажу я в инет магазе

Кстати, в первом посте цена Без доставки. А добавь доставку - и будет цена норм. вела в Херсоне :-)

0

36

Satri написал(а):

вставлю и свои пять копеек!!!
НИКАКИХ АШАНОВ И ТЕМ БОЛЕЕ АЗИМУТОВ

Не надо так категорично. На каждый товар есть свой купец.

0

37

Ребятки, харош уже рыночных барыг тут обсуждать :-)
На счет ашанов я все понял. Говнобайки в отстоник! Мне по всем характеристикам понравился Магеллан Гидра Блэк 2013. Через месяц буду покупать. Объежу коня и отпишусь. Спасибо за дельные советы.

Отредактировано Юхан (10.06.2013 21:15)

0

38

Юхан

Тему закрываем?

0

39

Да, спасибо.

0

40

А как на счет такого вела ? Вариант ? И стоит ли обращать внимание на такого рода сайт ?
http://www.sportsdirect.com/mfx-a-pure- … ike-932023
На английском вообще нихрена не пойму.

Отредактировано Юхан (16.06.2013 22:23)

0

41

Или вот еще
http://velox.net.ua/ru/shop/view/velosi … ab=reviews

0

42

Вот Merida это уже интересный вариант!!  :cool:

0

43

Если какой-то из этих вариантов действительно хорош по сравнению с гидрой, я готов немного переплатиь. Хотя та иностранщина по цене на уровне гидры.
правда мирида не по акции дороговата будет ...

Отредактировано Юхан (17.06.2013 19:47)

0

44

Закройте тему пожалуйста.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Ваше мнение об этих Велосипедах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно