Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2013


Велотур. планы 2013

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Вторник в 18-00 в Комсомольском парке у фонтанов.

Собираемся и общаемся.

0

122

Подъеду. Мои особые приметы - буду с женой. Особые приметы жены - красавица.  8-)

0

123

Заканчивается лето и начинается осень -- самое благодатное время для велопоходов.  Очень хотелось бы еще разок куда-нибудь катнуть, но боюсь что работа, скорее всего, не позволит мне такую роскошь. Так что, не знаю для кого как, а для меня велотур. сезон 2013 уже фактически закончился :(.
Прошел он для меня довольно таки не плохо. Были как простенькие выезды, так и более менее сложные. Но, главное, что я выполнил все свои запланированные на этот год велотур. планы:
+Отчет о весеннем велопоходике по Крыму 25.04.-06.05.2013 Часть 1,
+Отчет о весеннем велопоходике по Крыму 25.04.-06.05.2013 Часть 2,
+Велодень на "чердаке" или на Чатыр-Даг на велосипеде 25-26.05.2013,
+Владиславовка-Эчки-Даг-Новый Свет-Грушевка-Владиславовка 14-16.06.13,
+Керчинский полуостров 28-30.06.2013,
+Нижнегорский-Поворотное-Морское-НовыйСвет-Владиславовка 28.07-31.07.13,
+Велопоход Киев-Запорожье 14.08.-23.08.2013,
+в Крым за орешками 20.09.-22.09.2013
+ еще пару частных выездов.

В общем, прошла пора составлять планы на следующий 2014 год и всю зиму грезить о том как это все будет выполняться. Посему предлагаю делиться своими велотур. планами на 2014 год

Отредактировано tka4 (03.10.2013 14:35)

0

124

Кто хотел в Молдову?

Известный некоторым велотурист из Мурманска Santa в настоящее время бороздит просторы Буджакской степи в направлении Измаила. Далее он будет двигаться на север по Молдове в направлении Кишинева. Я намерен с ним встретиться в Кишиневе и продолжить его путешествие по Молдове. Предполагается за 3 ходовых дня (8-10 октября) проехать 200-250 км. Но будет много грунтов и набор высоты около 3 км, поэтому не исключено сокращение протяженности либо увеличение продолжительности на день. Маршрут пройдет через наиболее интересные достопримечательности Молдовы - Старый Орхей, Цыпова, Сахарна, Пояна, Вадул-Рашков, Жапка.

Выезжаю из Одессы в понедельник, 7 октября, в 16:48 поездом Одесса-Кишинев. Если кто надумает полюбоваться осенней Молдовой вместе с нами, просьба сообщить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно