Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Ищу пружину


Ищу пружину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Ищу пружину от вилки с 28ми ногами, состояние не важно, можно и ашановскую. Если у кого-то завалялась в металлоломе без дела, готов забрать или поменять на сникерс)))

0

2

Сходи на рынок до Сережы пухлого, я когдато ему такую пружину отдавал. у него дома гдето валяется она

0

3

atombiker, ах) он мне 1,5 года ищет 2 гайки с "Украины" оригинальные, те, что ось закрывают. (не безкоштовно)

atombiker написал(а):

у него дома где-то валяется она

^^  :yep: , даже дважды приезжали домой... и.... не нашлись, но они где-то есть... gavrick, надеюсь Вам повезёт больше...  ;)

0

4

ALENKA_SMILE написал(а):

atombiker, ах) он мне 1,5 года ищет 2 гайки с "Украины" оригинальные, те, что ось закрывают. (не безкоштовно)

   , даже дважды приезжали домой... и.... не нашлись, но они где-то есть... gavrick, надеюсь Вам повезёт больше...

Не хотелось бы грубо отзываться, но "пухлый" всегда был человеком не надёжным в плане договариваться, а в последние годы так и совсем испортился...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Ищу пружину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно