Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю не дорогую раму и вилку


Куплю не дорогую раму и вилку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раму, вилку
Ищу раму для кросс кантри не из дорогих, но качественную. Подскажите варианты. И соответственно вилку для нее с амортизатором (не с пружинами)

0

2

Retiariua написал(а):

Ищу раму для кросс кантри не из дорогих, но качественную. Подскажите варианты. И соответственно вилку для нее с амортизатором (не с пружинами)

Эмм.. По-моему мягких вилок без пружин не бывает... (пружина может быть воздушной, но все равно это работает как пружина). А можете озвучить бюджет, в который хотите вложиться?

0

3

Бюджет не большой . Но вы предлагайте я буду думать .                                                                                                                                    Б.У подходит тоже.

Отредактировано Retiariua (14.10.2012 11:56)

0

4

Доводилось искать 1500  грн примерный бюджет на все меньше по крупному везению, или я плохо искал

0

5

есть зумовская вилка *28 ноги* под вибрейк и дисковый тормоз ход 60 мм 300 грн

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю не дорогую раму и вилку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно