Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » помогите советом


помогите советом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил б/у ровер.Начал обкатку и услышал стук или проскакивание в задней втулке.Купил новую цепь кмс и кассету 7зв после езды проблема осталась.Потом разобрал заднюю втулку и увидел,что вместо трёх собачек есть две.На базаре не купишь в нете ничего только покупать новую втулку.Думаю сделать собачку в дом условиях.У кого есть какие соображения.

Отредактировано Сергей (18.09.2013 20:54)

0

2

берете напильник и вот так выпиливаете (как на фото показано)   ^^

0

3

X-Lancer
не вижу

0

4

Если втулка шимано бюджетная там должно быть 2 собачки.

0

5

Саша
три собачки всё симметрично fh-hg50 shimano altus a20 древняя

0

6

фото можете сделать?

0

7

Сергей написал(а):

Думаю сделать собачку в дом условиях.

В домашних условиях сделать сложно-  там специальная сталь каленая особым образом.

0

8

Саша
завтра

0

9

Если втулка алтус,то в ней две собаки.Третья выемка на теле ореха часто вводит в заблуждение.Если простреливает орех а не втулка,то скорее всего сбиты зацепы на стакане,сбиты края собачек,или пружинка не отжимает собачки.Такое ещё бывает когда много густой смазки набито в орех,и собачки банально залипают.Если поможет,вот мой мануал по переборке ореха

0

10

если проблема не решается самостоятельно, приезжай ко мне в мастерскую, будем устранять неисправности...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно