Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где можно отрихтовать задний обод? после неудачной встречи с бардюром он погнулся
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/TCr0D.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/0VRBj.jpg

Теги: Ремонт рихтовка обода

0

2

давай помогу отрихтовать, если конечно ребро жёсткости не прогнуло...

0

3

FALCON написал(а):

если конечно ребро жёсткости не прогнуло...

на увеличено фото видно повреждения я не уверен насчет ребра жесткости? как узнать?

0

4

узнать можно после визуального осмотра мною... хотя и по фото как ты говоришь не айс состояние, аж покрытие потрескалось... :( но всёравно посмотреть нужно вдруг есть шанс на вторую жизнь :)

0

5

FALCON написал(а):

вдруг есть шанс на вторую жизнь

хорошо, спасибо, думаю попробовать можно, когда вам будет удобно?

0

6

Да набирай завтра с 8:00 я не сплю 0501030437 Дима

0

7

FALCON написал(а):

Да набирай завтра с 8:00 я не сплю 0501030437 Дима

а можно будет к вам подкатить в четверг вы будете свободны?

0

8

давай предварительно созвонимся, а там и договоримся... звони не стесняйся я не кусаюсь :)

0

9

FALCON написал(а):

звони не стесняйся

спасибо, обязательно позвоню :) надеюсь не помешаю, до связи  :blush:

0

10

сегодня встретил тебя на киндийском шоссе в районе 10 восточной.мой совет - поменяй обод.

0

11

Электрик написал(а):

сегодня встретил тебя на киндийском шоссе в районе 10 восточной.мой совет - поменяй обод.

еще раз здравствуйте, спасибо еще ра за предложенную помощь. Я бы с радостью бы его поменял но лишних денег пока нет по этому попытаюсь его вернуть в более менее рабочее состояние и в скором времени поменяю.
Я прям таки чувствовал что вы тоже на этом форуме есть =)

0

12

Электрик написал(а):

мой совет - поменяй обод

ну как аварийный вариант можно ещё оставить а вот для основных нагрузок я бы не стал дальше использовать, я вот чего, я скоро буду менять задний обод (потёрся уже но жить ещё будет) если к тому времени не поменяешь могу спонсировать.

0

13

к стати на всяк случай у тебя втуль на сколько отверстий?, у меня на 36.

0

14

PerekatiPole написал(а):

ну как аварийный вариант можно ещё оставить а вот для основных нагрузок я бы не стал дальше использовать, я вот чего, я скоро буду менять задний обод (потёрся уже но жить ещё будет) если к тому времени не поменяешь могу спонсировать.

спасибо,  если не получится отреставрировать или купить новый я вам напишу )

PerekatiPole написал(а):

у тебя втуль на сколько отверстий?

А об этом даже не задумывался =), надо завтра посчитать

0

15

AR2R написал(а):

или купить новый

это скорее всего, но у FALCONа насколько я слышал о нём отзывы руки на своём месте.
FALCON, привет от Данила Соколова http://upl5.bikekherson.com.ua/t/voB68.jpg
:flag:

Отредактировано PerekatiPole (06.08.2013 22:16)

0

16

PerekatiPole написал(а):

FALCONа насколько я слышал о нём отзывы руки на своём месте.

в этом я никапли не сомневаюсь, но поскольку я тут новичек, мне еще только предстоит  знакомтво с такой большой и дружной аудиторией этого форума =) ^^

0

17

AR2R написал(а):

но поскольку я тут новичек, мне еще только предстоит  знакомтво с такой большой и дружной аудиторией этого форума

это да

0

18

только юморочувствие надо не терять, а то трололоши всякие ходют, огрызаюца... )))

0

19

У меня есть бесхозный Алексримз ДМ-18, черный, на 36 отверстий. И спицы к нему. Н-нада?

0

20

jask_9mm написал(а):

У меня есть бесхозный Алексримз ДМ-18, черный, на 36 отверстий. И спицы к нему. Н-нада?

завтра узнаю сколько у меня на втулке отверстий и сообщу. А цену в Лс можете указать?

0

21

jask_9mm написал(а):

У меня есть бесхозный Алексримз ДМ-18, черный, на 36 отверстий. И спицы к нему. Н-нада?

сегодня наконец добрался до поклейки пробитых камер и осмотра повреждений, отверстий на втулке у меня 32, и походу ободу заднему вообще хана потому что при более детальном осмотре оказалось что он в месте удара прогнулся полностью :confused: .. а еще какая то неведомая фигня приключилась с передним диском и он трется об тормозные колодки o.O .. вообщем завтра буду звонить к Falcon`y  напрашиваться к нему в гости на ремонт

Отредактировано AR2R (09.08.2013 00:56)

0

22

PerekatiPole написал(а):

это скорее всего, но у FALCONа насколько я слышал о нём отзывы руки на своём месте.
FALCON, привет от Данила Соколова

Отредактировано PerekatiPole (06.08.2013 22:16)

О спасибо :) Деня всё же познал веломир.... привет и ему пусть наберёт меня на моб.  :flag:

Надеюсь со дня на день переберусь уже в мастерскую и будет вам хлопци и девчата где ремонтироваться :)

0

23

Помогите и мне советом - где завтра можно заварить багажник? Кажется, нужна аргоновая сварка.

0

24

Спасибо всем, кто помог!  :flag:
Багажник уже цел и готов к дороге :)

0

25

ВелоРыба написал(а):

Спасибо всем, кто помог!  Багажник уже цел и готов к дороге

Поделись секретом где делали

0

26

Узнала где могут заварить:
- на ул. Рабочая, 62, заезжать в ворота, сварщик - Леонтьевич :)
- сварщик на бывшей мебельной ф-ке (р-н пл. Победы, место ответвления на Шуменский мкр-н.)

Правда, по ходу получила консультацию, при чём от двоих уважаемых мной специалистов :) что лучше не варить, а поставить, назовём это, скобу, что и было сегодня проделано.
Посмотрим как будет держаться :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно