Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 181 страница 210 из 576

181

мы с жекой уже на колесах..на набережной сейчас..

0

182

Если 4-5.10 будете катать, надеюсь присоединится наконец-то. Где-то в 2030 буду в центре, а там можно и списаться/созвонится. Как-раз к этому времени выздоровлю и вел наконец-то толком обкатаю, а то самому уже не в моготу :crazyfun: . Ток вел собрал, так простыл сильно. Теперь вечерами после работы прихожу, вел в охапку и не смотря на температуру в матрасном режиме делаю покатушку на 30-60 минут, охота и к форумчана присоедениццо. Кстати, сегодня не у кого нет желания катнуть в раёне ХБК, может около Фабрики в 2030-2100? Я б составил компанию на часик-полтора :blush:

0

183

Пора бы обновить темку. Пятница - время для BEERCYCLING! Если дождь не помешает, можно и собраться по традиции. Какие будут предложения?

0

184

в четверг, если погода позволит, едем в 18:30 на родник в Белозерку на велах купаться (а кто - просто за компанию :)))
в одну сторону - 10км от Шуменского. Встречаемся возле супермаркета Украина (шуменский). Кто опаздывает - едьте сразу на родник )))

0

185

Напоминаю !!!!!!!!! И заодно листовки не забываем  8-)

0

186

на велах купаться  :crazyfun:  http://i035.radikal.ru/1108/cc/b41afce08750.jpg
  :crazyfun:

Отредактировано Женька;) (28.05.2014 23:10)

0

187

Женька;) написал(а):

на велах купаться   
 

Отредактировано Женька;) (Сегодня 23:10)

и это тоже будет, но позже. так что покупай шлем заранее)

0

188

А я напомню, что в четверг (и в пятницу) в 19:00 жду желающих пораздавать листовки велодня, чтобы привлечь как можно больше народу в колонну.
Вечерняя прогулка по городу с листовками

0

189

Напомню, сегодня последняя возможность сообщить о Велодне тем, кто ещё не знает.
Мы хорошо потрудились за эти два дня, но ещё немного листовок осталось, как раз на сегодня.

Желающих жду в 19 часов на углу Суворова/Ушакова.

0

190

Сегодня в 16:00 от остановки Консервный будет небольшая покатушка за Цюрик в разведку. Желающие могут присоединиться. 60км. Возьмите плавки. Часть маршрута проходит по пескам - возможны пешие участки!

0

191

Аня
Кто ведёт группу?
Ринат?

0

192

zclub,именно а разве это имеет значение? :question:

0

193

Аня написал(а):

zclub,именно а разве это имеет значение?

Конечно имеет. Разве ты готова доверить свою безопасность любому человеку? А руководитель группы, это как раз тот, кому ты, так сказать, доверяешься.

0

194

Если  14-ти летний вело-товаришь  устроит поездку....... Вы там не были и хотите поехать. РАЗВЕ О ЭТОМ ВЫ БУДИТЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ???????? Прежде всего ты сам отвечаешь за свои действия и поступки.

0

195

Аня написал(а):

Если  14-ти летний вело-товаришь  устроит поездку....... Вы там не были и хотите поехать. РАЗВЕ О ЭТОМ ВЫ БУДИТЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ????????

Я выбираю себе попутчиков, прежде, чем куда-то ехать, чтобы не возникало потом сюрпризов. А руководителя группы, тем более.
Но у каждого может быть, конечно, своё мнение на этот счёт. Если тебе всё равно с кем ехать, то это тебе только упрощает жизнь.

0

196

Аня написал(а):

именно а разве это имеет значение?

Раз спрашиваю, значит имеет.
Кэп.

0

197

Всегда самое главное - это с кем.
А потом уже - куда.

+1

198

Ребята, а зачем тогда темы создавать о поездках если можно ездить со своими знакомыми и друзьями  :canthearyou:
Веть все мы изначально были новичками
Я лично не выбираю себе попутчиков, и сама езжу исходя от своих возможностей, не говоря уже от затейника поездки веть он меня на багажнике не везет.
Всегда самое главное - это с кем, Ира прежде чем узнать с кем нужно поехать после чего и решаешь   :cool:

0

199

Аня написал(а):

Ребята, а зачем тогда темы создавать о поездках если можно ездить со своими знакомыми и друзьями

Для того и создавать, чтобы другие могли посмотреть куда ехать, с какой скоростью, кто ведёт, кто присоединяется и решить, ехать с ними.
А просто перепечатывать чужой анонс, так как делаешь ты, не совсем корректно, потому, что складывается ложное впечатление, что это ты инициатор поездки.

0

200

Yaroslav перепечатываю для того, чтобы другие могли посмотреть куда ехать
Учту что для многих важен организатор поездки
Толь-ко как знать участнику группы о организаторе если он с ним не ездил))))) Он что будет роспрашивать был ли судим или есть вредные привычки? Хоть и есть то что с этого?????????

0

201

Аня написал(а):

как знать участнику группы о организаторе если он с ним не ездил)))))

Кто сказал, что я не ездил с Ринатом? Кто сказал, что я против поездки с Ринатом? Откуда столько эмоций, ведь вопрос простой: кто ведущий?
Кстати, наличие судимости у незнакомого ведущего должно озадачить, если есть инстинкт самосохранения  :D Особенно по убойным статьям :glasses:

0

202

Спасибо Ане за объявленную поездку - сильно опоздал (в 17:00 проехал мост), по дороге видел ещё пару опоздунов (возможно), зато сам покатался по Цурюпюрупинску и поехал обратно, умудрился потерять 2 кг веса о_О июнь, жара...Надоть больше ездить...

0

203

Krim написал(а):

Надоть больше ездить...

Дык пожалуйста, вот больше. Интересно, сколько я потеряю за два дня. Жаль весов нет.

0

204

Yaroslav написал(а):

Дык пожалуйста, вот больше. Интересно, сколько я потеряю за два дня. Жаль весов нет.

Нее, больше сотни стараюсь не ездить больше :crazy:
А, чтобы столько потерять - нужна, так сказать, "нарощенная база" (это я ещё с поправкой на потерянную жидкость, накануне был 100кг, утром - 96 :confused: ) Тебе, думаю, не грозит столько :tomato:

0

205

Krim написал(а):

Нее, больше сотни стараюсь не ездить больше 
А, чтобы столько потерять - нужна, так сказать, "нарощенная база" (это я ещё с поправкой на потерянную жидкость, накануне был 100кг, утром - 96  ) Тебе, думаю, не грозит столько

Мне кажется я на бреветах ещё больше жру, чем в обычной жизни.

0

206

поездка на дары природы 13июня

Не толь-ко птичка любит вишни, у меня в планах разведать один сад где в этом году еще не отметилась)))) После пира на который я надеюсь сьездить на пляж
Сбор: Салют на 18.00-18.30

0

207

eсли до 18:30 подождете то я тоже подьеду (раньше никак до 18:00 работаю)

0

208

Achanbike надеюсь что бы вы меня не ждали )))))))

0

209

Я с вами :rolleyes:

0

210

А где находятся сады Дары Природы ? Как туда можно проехать? Сегодня у меня не получится туда съездить, но интересно побывать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно