Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 300 раз, 300 два 7 и 8 июня


300 раз, 300 два 7 и 8 июня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В качестве подготовки к 600 км, которые планируются на 14 и 15 июня, еду два раза по 300 км.

Маршрут никакой другой не придумал, поэтому поеду так же как в прошлые разы к границе. В принципе этот маршрут мне нравится абсолютно по всем параметрам, кроме одного маленького убитого участка в Червоном Чабане.

Старт двойного марафона в субботу в 5:30 от места, где Перекопская переходит в Киндийское шоссе (карман напротив заправки, перед светофором сразу за переездом)

http://upla.bikekherson.com.ua/cT6yj.png

Вернуться на это же место надо за 18 часов, т.е не позднее 23:30. После этого по домам, и в воскресенье в 5:30 снова же на этом месте и повторяем процедуру. Если удастся вернуться в воскресенье до 23:30 то норматив 600 будет почти выполнен с задержкой в два часа.

Осадков не планируется, если и будут, то лёгкий дождь, которому лично я буду только рад, потому, что будет тепло, 25..35ºC, ветер достаточно сильный, 5..7 м/с.

+1

2

жгешь напалмом, дружище!!!  :flag:

0

3

Ну а шо делать. В этом году надо 600 забороть, всё таки. В прошлом не получилось.

0

4

Иду на сделку с совестью, лень меня побеждает, в воскресенье не поеду  :hobo:

Заехал снова со схожим результатом: 17:50. Чота не айс. Конечно, есть «отмазки», типа долго в кафняках обслуживали, типа ветер встречный, но кого это волнует.

Завтра, вместо этого на дачу матрасить и купаться. Вода в Днепре уже просто шикарная. Кто хочет? Выезд в районе десяти-одиннадцати утра.

0

5

ну и правильно, что не поехал!!

0

6

Ярик, ты 600 едешь у себя или в Одессе?

Поехали 400 во Львов, не пожалеешь

0

7

Славик, у меня не получается никуда ездить из-за работы. Еле успеваю на выходных катать.

0

8

300 три!
мой отчет о львовском бревете 300

0

9

flyman написал(а):

300 три!
мой отчет о львовском бревете 300

Ты же помнишь, что у меня, всё ещё, живёт твоя медалька за прошлогодние 200.
При случае отдам.

UPD почитал отчёт. Ну ты вообще железный. 300 со средней 30... Я вон 200 со средней 24 проехал, и горжусь :) Причём оставшиеся 100 я вообще еле ехал.

0

10

flyman написал(а):

отчет о львовском бревете 300

В "жисть" бы не подумал, что 300 км. можно проехать за 10 часов! :O  Браво!

0

11

Дядя Саша написал(а):

В "жисть" бы не подумал, что 300 км. можно проехать за 10 часов!   Браво!

Совсем не хочу умалить достижения вашего тёзки Александра, но общее время преодоления дистанции несколько больше десяти часов.

flyman написал(а):

(где-то в пределах 11:30 - 11:50)

0

12

тоже прочитал отчет!  :hobo:

даже стыдно что то говорить о своих поездках!!  :D

парни - мутанты!  :cool:

0

13

Satri написал(а):

даже стыдно что то говорить о своих поездках!!

пусть стыдятся те, кто вообще не катает )).

0

14

tka4 написал(а):

пусть стыдятся те, кто вообще не катает )).

полностью согласен!!!

0

15

Yaroslav написал(а):

Совсем не хочу умалить достижения вашего тёзки Александра, но общее время преодоления дистанции несколько больше десяти часов.

Та, да... :tomato:   Я ж сужу с чисто обывательских позиций. Для человека, способного укататься в сопли на шестидесяти километровой дистанции, 300 км. что за 10.00, что за 11.30 - фантастика!

0

16

Дядя Саша написал(а):

300 км. что за 10.00, что за 11.30 - фантастика!

А за 18? :(

0

17

да ладно вам всем! чуть сразу что, оскорбляете -железный, мутанты...
вступление в отчете читали? все начиналось очень грустно, если не сказать хуже. говорю сразу- никаких талантов нет и это не скромность. обычная регулярность тренировок и неспешное повышение объемов, нагрузок, скоростей. езжу все время сам. никаких программ тренировок особо не придерживаюсь - пришел к выводу, чтобы делать все правильно, нужен знающий человек (читай -тренер) а взять его негде, ведь речь идет о здоровье. больше прислушиваюсь к организму, чем к разного рода статьям в сети, коих тысячи. тренируюсь ради кайфа, а не ради самых тренировок. если кайфа не придвидится (нет желания, настроения) к велу не прикасаюсь.
вот и все секреты. а у вас всех всё разве не так?

0

18

flyman написал(а):

а у вас всех всё разве не так?

У меня так. Но и тем не менее я далёк от средней 30 на дистанции 300 км  :D

0

19

Yaroslav написал(а):

Но и тем не менее я далёк от средней 30 на дистанции 300 км

может все дело в том, что ты и не пробовал? собери ребят и задайтесь целью сделать 30-ку на вначале на сотне. )

0

20

flyman написал(а):

может все дело в том, что ты и не пробовал? собери ребят и задайтесь целью сделать 30-ку на вначале на сотне. )

Ну вообще-то ты прав. Не могу сказать, что я пробовал. В начале дистанции сильно не валю, чтобы силы остались, а в конце сильно валить уже нет сил :)
Как-то попробую с «дядьками» выехать, посмотрю, что получится. На этих выходных пробую себя на 600. И если всё получится, то можно будет сделать небольшой отдых от дальняков и погонять на скорость.

0

21

flyman написал(а):

оскорбляете -железный, мутанты...

Yaroslav написал(а):

На этих выходных пробую себя на 600.

Ребята, да просто на стуле столько не каждый усидит, сколько вы в седле!  :rofl:

0

22

Дядя Саша написал(а):

Ребята, да просто на стуле столько не каждый усидит, сколько вы в седле!

Дык это, если хорошо педалить в контактах/туклипсах то пятую точку можно изрядно разгрузить.

0

23

Интересный отчёт.
Для тех кто не в курсе.
Держать ср. скорость 30 км/ч соло и в группе - очень разные вещи.
Свои соло 300 км тоже проехал менее 12 часов. (Если быть точнее 340 км за 13 часов 30 минут) и 150 км ехал против жуткого ветра.

0

24

Heitaver

терминатор!  :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » 300 раз, 300 два 7 и 8 июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно