Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

В етой теме продожения ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ
новые предложение пишем  :flag:  тут

Отредактировано Bober (05.07.2013 16:56)

0

2

все кто желает пятничный  BEERCYCLING
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcROc1bkkEBANO6gCQg95mKVNElm5GrDb2G4TORwkTNflAKOawIY
как в прошлый раз матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами в конце возможно совместное пиво  :hobo:       кто желает

Отредактировано Bober (05.07.2013 17:07)

+1

3

Как бы погода не подвела, какая-то эльнинья с Днепра сунет..

Отредактировано Cooper (05.07.2013 19:14)

+1

4

Cooper как бы... дождевика нет что ли  :rain: по всем прогнозам дождя не должно быть  :hobo:

0

5

В топку прогнозы, я на небо смотрю..

0

6

Cooper написал(а):

В топку прогнозы, я на небо смотрю..

возьми что-нибуть от дождя, вдруг пойдет и все ...  :smoke:
http://assets.hookit.com/rfs/2011/08/11/e224cf4b-a0c2-4081-b6ce-63cd727980e4.jpg?size=520

0

7

все кто желает пятничный  BEERCYCLING я поехал  :flag:

0

8

Кто в Центре, что с погодой там?

0

9

Сори, ребят я не рискнул поехать, жаль. Раскажете как тама..

Отредактировано Санек Freid (05.07.2013 21:45)

0

10

Бляха, а я приехал, никого нет. Покрутился и поехал дальше на Таврик тусоваться..

0

11

Cooper написал(а):

Бляха, а я приехал, никого нет. Покрутился и поехал дальше на Таврик тусоваться..

Над просто телефонами обменяттся иибудет лучше

0

12

Санек Freid написал(а):

Над просто телефонами обменяттся иибудет лучше

Номер телефона есть в профиле

0

13

Cooper написал(а):

Бляха, а я приехал, никого нет.

ждали до 21:10 потом всем невтерпеж катануть было... поехали на Арестанку, посмотреть на бушующую природу. волны, черные тучи, раскаты молнии нас не испугали, немного промокли вспотев от покатушки, а не от дождя. все было классно, за исключением моего прокола. Так что :hobo:  c'est la vie телефон мой в личку кинул  :flag:  на будущее

Отредактировано Bober (06.07.2013 11:38)

0

14

Bober написал(а):

ждали до 21:10 потом всем невтерпеж катануть было... поехали на Арестанку, посмотреть на бушующую природу. волны, черные тучи, раскаты молнии нас не испугали, немного промокли вспотев от покатушки, а не от дождя. все было классно, за исключением моего прокола. Так что   c'est la vie телефон мой в личку кинул    на будущее

Я где-то в 21:15 приехал.. и не успел. Согласен, что надо все же созваниваться ;)

0

15

Завтра пятница, народ. Есть в связи с этим мысли?

0

16

Cooper написал(а):

Завтра пятница

ну дык! пятничный  BEERCYCLING  :D

0

17

Во-во..

0

18

вечером самый раз катать
днем нереально вообще (((
не раньше восьми выезжать самый раз
вчера по бериславочке катанули полтинничег, так возле ингульца аж холодно даже
только вот мошкара вообще во все щели лезет (((( а остановился - комары сожрали и не подавились )))))))))))

0

19

Ну что, господа, сегодня в 20:00 на Набережной или в 21:00 на Суворова на углу возле аптеки. Присоединяйтесь..

0

20

Если есть желающие прокатится Херсон-Кизомыс-Надеждовка-Сады-Антоновка-Херсон, присоединяйтесь в 17.00 от пл. Цюрупы, темп 25-27км\ч)))  0957668618Сергей.

0

21

manowar написал(а):

Если есть желающие прокатится Херсон-Кизомыс-Надеждовка-Сады-Антоновка-Херсон, присоединяйтесь в 17.00 от пл. Цюрупы, темп 25-27км\ч)))  0957668618Сергей.

Або Сєрьога почав матрасити, або хоче поїхати на катамарані... Пиши правду! Ти цю соточку злузаєш за 3 години, які там 25 ???

0

22

Cooper написал(а):

Ну что, господа, сегодня в 20:00 на Набережной или в 21:00 на Суворова на углу возле аптеки. Присоединяйтесь..

Постараюсь сегодня к вам присоединиться)

0

23

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Або Сєрьога почав матрасити, або хоче поїхати на катамарані... Пиши правду! Ти цю соточку злузаєш за 3 години, які там 25 ???

Я ж на МТБ еду шосс пока без колес и седла стоит , колеса Одесских бреветов не выдержали( они в говно) на новые уже на подъезде, да и седло что-то тоже придется пока на старом катать. Так что пока катаю со скромными 27км\ч)))

0

24

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Ти цю соточку злузаєш за 3 години, які там 25 ???

за три часа? да смело а то и за 2.45 можно все от ветра будет зависеть. А он там падла походу гуляет всегда)))

0

25

Подскажите, на набережной арестанке или на той что внизу ушакова?

0

26

Freid17 написал(а):

Подскажите, на набережной арестанке или на той что внизу ушакова?

На Ушакова..

0

27

все кто желает пятничный  BEERCYCLING
http://beercycling.com/images/beercyclinglogo.png
как в прошлый раз матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами в конце возможно совместное пиво         кто желает

0

28

manowar написал(а):

Я ж на МТБ еду шосс пока без колес и седла стоит , колеса Одесских бреветов не выдержали( они в говно) на новые уже на подъезде, да и седло что-то тоже придется пока на старом катать. Так что пока катаю со скромными 27км\ч)))

Діагноз зрозумілий - Мановарчик без коліс і седла валить 27 км/год. Даєш 600 км у вересні за 20 годин! )))

0

29

Bober написал(а):

как в прошлый раз матрас-режим по городу, по местам скопления велорайдеров, катите на набережную  20:00 или Суворова  21:00 там кучкуемся с другими велосипедистами в конце возможно совместное пиво         кто желает

прошлый раз, настоящий дваз, следующий триз - и для вот этого всего нужен фуллфейс и ГоПро ??? )))
Для полноты образа еще нужен панцернаспинахерахтунг, а также ГПСусанин-проводник, СРАМный ХХ1, газзалодики треха, короче стритец форева  :D

Слово "возможно" звучит как-то непривлекательно (((
Для поржать:
Слоган для покатухи: "ПриBEERись в тяпницу!"  :D

+2

30

Denis XC написал(а):

Слоган для покатухи: "ПриBEERись в тяпницу!"

другой ... "попробуй не ПриBEERись в тяпницу"  :D
неплохо покатали кстати... никто не убирался   :hobo: катали до 0:00 пиво было в конце покатушки. кто пива не хотел, пил водичку  :dontknow: я так руль надергался со всякими темами, что мышцы  болят как после штанги  :insane: да и км мы катанули думаю норм, велокомпьютера нет

Отредактировано Bober (13.07.2013 11:21)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно