Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » XC "Весенний Зной.2012" 18 марта


XC "Весенний Зной.2012" 18 марта

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

XC "Весенний Зной.2012"

18 марта 2012 года

Город Симферополь, район Симферопольского водохранилища

http://bikeportal.org.ua/images/stories/thumbs/L3Vzci9sb2NhbC9qYWlscy9ob3N0aW5nL19ydy91c3ItbG9jYWwvd3d3L2Jpa2Vwb3J0YWwvYmlrZXBvcnRhbC5vcmcudWEvaW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvdmFrLzEyMDMxOF96bm95L2FmaXNoYS5qcGc=.jpg

Общие положения

Велосипедная гонка "Весенний Зной.2012" относится к велосипедным соревнованиям категории кросс-кантри (XC). Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, развитие велоспорта в Крыму и Украине, стимуляция каждого участника к повышению собственных спортивных результатов.

В положении возможны изменения!

Соревнования проходят при поддержке:
Магазин "Драйв-Спорт" (drive-sport.com.ua)
Магазин "Велоцентр" (velocenter.com.ua)
Магазин "Веломир" (velomir.com)

Общее руководство и организацию гонки осуществляет «ВЕЛОклуб ТНУ» и «Команда ВР»

Финансирование осуществляется за счет капиталовложений организаторов и спонсоров.

Официальный сайт гонки: bikeportal.org.ua

Данное положение является официальным приглашением для участия в гонке!

Схема трассы
http://bikeportal.org.ua/images/stories/thumbs/L3Vzci9sb2NhbC9qYWlscy9ob3N0aW5nL19ydy91c3ItbG9jYWwvd3d3L2Jpa2Vwb3J0YWwvYmlrZXBvcnRhbC5vcmcudWEvaW1hZ2VzL3N0b3JpZXMvdmFrLzEyMDMxOF96bm95L3RyYWNrLWwuanBn.jpg

СХЕМА ПРОЕЗДА

Дополнительная информация и регистрация здесь!

Ну что граждане ребятки ЕДЕМ!  :flag:

0

2

Блин!!! жаль,я 18го в ночь на работу,поехал бы с удовольствием.После "колючек" в Зеленовке только и ждал такого....
Кто поедет --всем удачи и отличных результатов!!! :cool:

0

3

Я буду ехать машинной:) правда еще незнаю как иммено :blush: , по местам я позже скажу :glasses:

0

4

При предварительной регистрации, хорошая экономия получается

0

5

Данил написал(а):

При предварительной регистрации, хорошая экономия получается

Надеюсь еще на спонсорский редбульчик ^^  Двойную порцию :rofl:
Это наверное регистрацию подняли до 20 ти грн, потому что на прошлой гонке кто то хватал по 2 банки :blush:  Правда Дениска??

Ezhik написал(а):

Я буду ехать машинной:) правда еще незнаю как иммено  , по местам я позже скажу

Могу напросится. Но велик в баражник точно не влезет. Андрей если получится по раньше скажи, чтоб если что я билеты взял.

0

6

Саша написал(а):

Могу напросится. Но велик в баражник точно не влезет. Андрей если получится по раньше скажи, чтоб если что я билеты взял.

Завтра постараюсь сообщить, а крепления надо будет искать..........

Саша написал(а):

Правда Дениска??

Так а ну не сдавать, это тайный налог, они потом у меня в машине еше месяц катались в бардачке :glasses:

0

7

Ezhik написал(а):

Завтра постараюсь сообщить, а крепления надо будет искать..........

Это ясно ;)

Ezhik написал(а):

Так а ну не сдавать, это тайный налог, они потом у меня в машине еше месяц катались в бардачке

Так было не по 2 банки?? :rofl:  Помню выпил штуки три :whistle:

0

8

Саша написал(а):

Правда Дениска??

http://ca-fe.ru/uploads/users/54/1246741668.jpg

0

9

Саша
одно место вакантное осталось, место под крепления есть а,вот крепления лишнего нет....твою раму сложновато в мой багажник утрамбовать ^^

0

10

Ezhik написал(а):

Саша
одно место вакантное осталось

Тогда я с Вами :flag:  А кто еще едет :question:  Крепления в джаинте?? или у Данила спросить :blush:

аа ребята молодцы!!! Посмотрел регистрацию :cool:  :cool: Херсон не отстает и от более больших городов :cool:

0

11

Саша написал(а):

или у Данила спросить

На данный момент, мои оба заняты(я+flyman)

0

12

Данил
Я так и понял когда увидел регистрацию :cool:  Просто исправлять не решил.

спрошу у Вадима.

0

13

Саша написал(а):

А кто еще едет   Крепления в джаинте??

еще Серега с Джаинта :flag:
Данил ты тоже на машине планируешь?
Сашкин может влесть тебе в машину ^^

0

14

Ezhik написал(а):

Данил ты тоже на машине планируешь?

Да, но максимум, одного человека могу взять, и "на крышу".

0

15

Озадачил я Всех своим размером и ростом ^^ . Крепление возьму в джаинте :flag:
Кому будет удобно подхватить меня говорите, буду очень рад. единственное напишите В л.с. сколько по финансам выйдет ;)

0

16

Саша написал(а):

Крепление возьму в джаинте 
Кому будет удобно подхватить меня говорите, буду очень рад.

возьмешь крепления, я тебя возьму легко :glasses:

0

17

Присоединяюсь к команде.
В виду отсутствия крепления на крышу, ехать буду на паровозе  :mybb:

П.С. У Вадима в Джайнте есть одно вакантное крепление и 3 потенциальных претендента на него: Сергей, Саша и как бы Я.    Но я могу и на поезде.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.03.2012 13:48)

0

18

Retivoy - Bobёr написал(а):

П.С. У Вадима в Джайнте есть одно вакантное крепление и 3 потенциальных претендента на него: Сергей, Саша и как бы Я.    Но я могу и на поезде.

Ребята давайте как то решим вопрос :flag:

Действительно у Вадима 1но крепление. Сергей не знает поедет ли он. (но в случае того если поедит может разобрать велосипед и положить в багажник.)
Теперь вопрос  в том сможет ли кто то взять Макса с разобранным великом??
Если не получается то я не хочу чтоб Максу было скучно одному на поезде и поеду с ним.

Как то непонятно получается.. И Андрею сказал что с ним поеду и Макса не могу бросить.

Ребятки что скажете?

0

19

Саша написал(а):

Теперь вопрос  в том сможет ли кто то взять Макса с разобранным великом??

места зади на троих будет, это если едит Серега, Саша и Макс, а вот два велика в багажник точно не влезут :dontknow: ......
В моей машине едут: Я(вел на крыше), Оля(вел на крыше), Серега(?-вел в багажник), Саша(с креплением на крышу, - вел на крышу).......
Возможна замена Серегу на Макса. 

Данил
Макса в багажник возьмешь?(и велик тоже :jumping: ) если что случится.....

0

20

Ezhik написал(а):

Данил
Макса в багажник возьмешь?(и велик тоже  ) если что случится.....

Могу чехол дать для велика чтоб не испачкать ничего в машине.

Максика бросать не хочется..

0

21

Ezhik написал(а):

Макса в багажник возьмешь? (и велик тоже

Прецеденты были, но в Крым в багажнике да с великом в обнимку я еще не ездил  :stupor:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.03.2012 14:46)

0

22

Ezhik написал(а):

в багажник возьмешь?

При всем желании, в багажник -  не получится.

0

23

Ezhik написал(а):

В моей машине едут: Я(вел на крыше), Оля(вел на крыше), Серега(?-вел в багажник), Саша(с креплением на крышу, - вел на крышу).......
Возможна замена Серегу на Макса.

Серега заболел :dontknow:
Вообщем Макс готовь свой леик для багажника!

В моей машине едут: Я(вел на крыше), Оля(вел на крыше), Саша(вел на крыше) и Макс(велик в багажник) 8-)

0

24

Ezhik написал(а):

В моей машине едут: Я(вел на крыше), Оля(вел на крыше), Саша(вел на крыше) и Макс(велик в багажник)

В таком случае, мы с flymanom можем взять часть ваших вещей к себе

0

25

Данил написал(а):

flymanom можем взять часть ваших вещей к себе

спасибо, может что-то подкинем 8-) ....
я планирую в 6:00 выезд из Херсона, обычно собирались на площади Ганибала и от туда ехали...

0

26

Ezhik написал(а):

В моей машине едут: Я(вел на крыше), Оля(вел на крыше), Саша(вел на крыше) и Макс(велик в багажник)

;)

Ezhik написал(а):

я планирую в 6:00 выезд из Херсона, обычно собирались на площади Ганибала и от туда ехали...

Удобно :cool:

А теперь нужен совет бывалых.
И так моя ходовая система добирает 9-тую тысячу и ни разу ничего не заменялось. В уголочке лежит все новенькое но никак нету времени все поставить,время есть но есть и свои нюансы. Переход будет на новый расчет которого у меня небыло.

До гонки осталось совсем не много и поставить новую и обкатать практически не успеваю.

Вопрос.
Ехать на сторой ходовой? и Надеятся что цепь не порвется. или Ставить новую и надеятся что все будет хорошо.

Склоняюсь к первому варианту так как подозреваю что гряземес будет еще тот.

Что скажите??

0

27

Саша написал(а):

И так моя ходовая система добирает 9-тую тысячу и ни разу ничего не заменялось. В уголочке лежит все новенькое но никак нету времени все поставить,время есть но есть и свои нюансы. Переход будет на новый расчет которого у меня небыло.

если система работает нормально, то менять ее не стоит....
А какие расчеты?
В системе важнео не менять длину шатунов, к ним привыкаешь не мене, чем за месяц тренировок, а то и более.....

0

28

Ezhik написал(а):

если система работает нормально, то менять ее не стоит....

Все работает. Но на вид не очень.

Ezhik написал(а):

А какие расчеты?

было 48/36/26 и 11-32 будет 44/32/22 и 11-28

Ezhik написал(а):

В системе важнео не менять длину шатунов, к ним привыкаешь не мене, чем за месяц тренировок, а то и более.....

Это не меняем. как было 175 так и будет :yep:

0

29

Ezhik написал(а):

обычно собирались на площади Ганибала и от туда ехали...

В 6.00 не поздно?
Мне нужно будет за flyman заехать в Дачи. От туда было бы проще выезжать непосредственно на объездную и к мосту, и там уже ждать вас, что бы не возвращаться в город. Поэтому, если что, пару рюкзаков могу взять накануне

0

30

Саша написал(а):

Все работает. Но на вид не очень.

не стоит менять, разве что ты сможешь км 300 накрутить с отрезками до старта(обычно за этого хватает чтобы все, что не надежно закреплено поотпадало),
как правило в это м случае меняются, и звезды, и цепи, и тросики, а также проверяются колодками с манетками ...

Саша написал(а):

было 48/36/26 и 11-32 будет 44/32/22 и 11-28

это не критично, обычно в многодневках меняют несколько разных система в ходе гонки....
важно не менять длину шатунов и посадку на велосипеде!

Вывод, если уверен что оно выдержит гонку то не меняй, а если не уверен то меняй сейчас(чтобы времяни хватило на притирку деталей) ....

Данил написал(а):

В 6.00 не поздно?
Мне нужно будет за flyman заехать в Дачи. От туда было бы проще выезжать непосредственно на объездную и к мосту, и там уже ждать вас.

можно возле НАИРИ с тобой в 6:15 встретится!

Данил написал(а):

Поэтому, если что, пару рюкзаков могу взять накануне

эт можно!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » XC "Весенний Зной.2012" 18 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно