Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Giant Escaper


Giant Escaper

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет всем! я тут новенький!)
хотелось бы участвовать с вами в покатушках, а то кататься в одиночку не сильно интересно (((((((
как фото выложить сюда?

Отредактировано Marlyn22 (09.05.2012 00:51)

0

2

Marlyn22 написал(а):

как фото выложить сюда?

http://uploads.ru/i/A/j/J/AjJ2w.png

Marlyn22 написал(а):

я тут новенький!) хотелось бы участвовать с вами в покатушках,

Заходи в раздел покатушек и выбирай по вкусу. На выходные договариваются обычно в теме ПВД. А так же создают отдельные темы для каждой отельной поездки. Выбирай, что тебе подходит по километражу и скорости и присоединяйся. Предложения открыты для всех желающих.

0

3

http://uploads.ru/t/g/i/I/giI0O.jpg

0

4

Ну и как тебе «беглец»? Хорош?

0

5

Yaroslav написал(а):

Ну и как тебе «беглец»? Хорош?

хахахх) "беглец" за почти 6 лет (с сентября 2006) столько радости принес!!!!...конечно есть и намного лучше, но мне этот по душе......конечно, поменять уже кучу всего надо, но пока еще хай отбегает этот сезон, потом ремонтом и UPгрейдом заниматься буду

0

6

И ты шесть лет сам катался?! Кашмар!
Срочно на покатушки!

0

7

Yaroslav написал(а):

И ты шесть лет сам катался?! Кашмар!
Срочно на покатушки!

ТА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, не все 6 лет))))))))))))))
сначала начинал сам, потом были люди, с которыми можно было покататься.....но некоторые ходят по рейсам, а некоторые стали считать себя сильно взрослыми для этого дела (это глупо, как я считаю)

0

8

Marlyn22 написал(а):

ТА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, не все 6 лет))))))))))))))
сначала начинал сам, потом были люди, с которыми можно было покататься.....но некоторые ходят по рейсам, а некоторые стали считать себя сильно взрослыми для этого дела (это глупо, как я считаю)

Конечно глупо. Взять Мастера, для примера. 70 лег, гоняет по шоссе и огого как гоняет!

0

9

Yaroslav написал(а):

Конечно глупо. Взять Мастера, для примера. 70 лег, гоняет по шоссе и огого как гоняет!

я сейчас бы не отказался покататься....погодка такая классная!!!!! и на какой-то из пляжиков прокатиться можно было бы...))

0

10

Marlyn22 написал(а):

я сейчас бы не отказался покататься....погодка такая классная!!!!! и на какой-то из пляжиков прокатиться можно было бы...))

Ну сейчас, это точно не ко мне. Я на работе.
Отпиши в теме спонтанных покатушек. Многие на неё подписаны. Может кто-то и прокатится с тобой.

0

11

Андрей, я смотрю у тебя много родного стоит на веле, фотка свежая?

0

12

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Андрей, я смотрю у тебя много родного стоит на веле, фотка свежая?

фото с прошлого отктября, но я за 6 лет ничего не менял, кроме грипсов. даже покрышки родные!)
не ломается ничего, зачем менять???)))

0

13

ну хоть цепи и звёзды меняешь? по сколько км в день накручиваешь?

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (10.05.2012 15:02)

0

14

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

ну хоть цепи и звёзды меняешь? по сколько км в день накручиваешь?

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (Сегодня 15:02:36)

я сейчас катаю мало, т. скучно в одиночку (не больше 20 км за выезд).
цепь и звезды регулярно чищу и смазываю. советовался в магазине на Михайловича - сказали, что менять кассеты не нужно еще....
а так, в общей сложности уже пройдено не нем не мало. я его не "убиваю" сильно, вот оно все у меня и держится в порядке))

0

15

А велокомп есть? Интересно сколько ты накатал за 6 лет, что всё целое осталось.

Я проехал 4000 мне говорят срочно сменить цепь, чтобы не убилась кассета.

0

16

Yaroslav написал(а):

А велокомп есть? Интересно сколько ты накатал за 6 лет, что всё целое осталось.

Я проехал 4000 мне говорят срочно сменить цепь, чтобы не убилась кассета.

с конца прошлого сентября уже 466 км, до этого велокомп был очень дешевый и очень китайский)))) всего, может, тысячи 4000-4500 (был период когда вообще не ездил около года)...
думаю, да, цепь надо скоро будет менять....если буду, то только с кассетами.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Giant Escaper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно