Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Велосипед Giant Escaper disk


Велосипед Giant Escaper disk

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Велосипед Giant Escaper disk, рабочий, на ходу, с бортовым компьютером Sigma, но требует замены некоторых деталей. Давайте я сразу напишу о нем, Не работает задняя перекидка, ездит на одной скорости, передняя более менее, но в идеале нужно менять, вилка тоже уставшая, ну и посмотреть задний тормоз, может и можно подшаманить, эксцентрик на заднем колесе, тоже требует замены, ну это все если если для идеала, а так я с этими проблемами уже года два как ежу )) , на нем можно будет уехать .  БЕЗ ТОРГА!!!!

0

2

krolik написал(а):

Велосипед Giant Escaper disk, рабочий, на ходу, с бортовым компьютером Sigma, но требует замены некоторых деталей. Давайте я сразу напишу о нем, Не работает задняя перекидка, ездит на одной скорости, передняя более менее, но в идеале нужно менять, вилка тоже уставшая, ну и посмотреть задний тормоз, может и можно подшаманить, эксцентрик на заднем колесе, тоже требует замены, ну это все если если для идеала, а так я с этими проблемами уже года два как ежу )) , на нем можно будет уехать .  БЕЗ ТОРГА!!!!

Где цена? Фото? Номер рамы?????

0

3

Виталий написал(а):

Где цена? Фото? Номер рамы?????

*Модератор внятно щёлкнул затвором шмайссера...*

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Велосипед Giant Escaper disk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно