Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » GIANT Escaper в о.c.


GIANT Escaper в о.c.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

--GIANT Escaper в отличном состоянии, регулярно проходил т.о. проездил 2 года: была заменеа 1 раз цепь, больше претензий к аппарату не было. рама 19, на рост 175-190 . ход вела(накат) отличный. цена 2900 грн.--

Отредактировано kirha (28.04.2011 21:06)

0

2

предельная цена этого велосипеда 2000 грн и то...

0

3

Heitaver написал(а):

предельная цена этого велосипеда 2000 грн и то...

поддерживаю!так как новый 2010 года стоит 3300

0

4

а то, что кампутер, фонарь, сумка, крылья- всё вместе 700грн- это не в счёт??? ещё насос и фляга.

Отредактировано kirha (29.04.2011 19:40)

0

5

kirha
А что, весь обвес, что на фото, тоже входит в комплект продажи?
Если да, то следует сразу указывать такие подробности....

0

6

kirha написал(а):

а то, что кампутер, фонарь, сумка, крылья- всё вместе 700грн- это не в счёт???

Для этого следует описать подробно фирму-производителя, всего обвеса, отдельно предоставить фото, описать функциональные возможности електроники: фары, сумки, велокомпьютера, крыльев, дабы покупатель мог рассмотреть все внешние деффекты (если таковы имеются) трезво оценить, всё, что Вы предлагаете.

0

7

Саша написал(а):

поддерживаю!так как новый 2010 года стоит 3300

дата изготовления вела 10. 2007. ,а это значит, что ДО КРИЗИСА!!!  по мнению экспертов по производству и технологическому процессу, качество металла с 2008 года стало в разы хуже, нежели в докризисный период- вот и делай выводы о цене и качестве.

-1

8

kirha написал(а):

дата изготовления вела 10. 2007. ,а это значит, что ДО КРИЗИСА!!!  по мнению экспертов по производству и технологическому процессу, качество металла с 2008 года стало в разы хуже, нежели в докризисный период- вот и делай выводы о цене и качестве.

бред. Качетво не изменилось. а то и улучшилось. Технические характеристики новых точно лучше, а дизайн так ваще, 2006-2009 голов Giant дизайном не красовались совсем

0

9

Прекращаем срач!!!
Кто не покупатель - облизывается и завидует МОЛЧА!

0

10

zclub написал(а):

Прекращаем срач!!! Кто не покупатель - облизывается и завидует МОЛЧА!

Это не срач, тут все пытаются опустить продавца с небес на землю

0

11

Heitaver
Тема о продаже вела. Продавец заявил цену. Хочешь купить - торгуешься, нет - Тогда в "Болталку".
Вернусь через пару суток - тему почищу.....

0

12

чисть сейчас. я б так сделал. тут уже сказали достаточно

0

13

Heitaver написал(а):

я б так сделал.

А я терпелииииииивый  :D

0

14

kirha написал(а):

дата изготовления вела 10. 2007. ,а это значит, что ДО КРИЗИСА!!!  по мнению экспертов по производству и технологическому процессу, качество металла с 2008 года стало в разы хуже, нежели в докризисный период- вот и делай выводы о цене и качестве.

покажите мне эти мнения экспертов??очень интересно??по технологии производства 2007 года рамы намного мягче и без гидроформирования и еще уверен у 2010 года пара моментов в улучшении ходовых характеристик присутствует (просто не вникал сильно)
так что гражданин(ка) kirha не вводите народ в заблуждение. и также как уже просилось распишите компоненты по позициям и про аксессуары не забудьте!!

Отредактировано Саша (29.04.2011 23:04)

0

15

zclub написал(а):

А я терпелииииииивый

:D  :D  :D

0

16

очень дорого за него 2900! кто бы что не говорил. на то время Джаинт не знал такого понятия наверное как гидроформирование.)

Отредактировано Серж (30.04.2011 01:02)

0

17

Серж
прочитай сообщение выше :blush:

0

18

Провтыкал. если я не ошибаюсь новый на каком то из интернет магазинов продавали такую же точь модель 07 или 07 года в районе 2500 грн.

0

19

Серж написал(а):

если я не ошибаюсь новый на каком то из интернет магазинов продавали такую же точь модель 07 или 07 года в районе 2500 грн.

не ошибаешся в магазинах на старые модели очень большие скидки до 15%.зимой еще видел старые образцы но сейчас пока не встречал.

0

20

Серж написал(а):

на то время Джаинт не знал такого понятия наверное как гидроформирование

знал. на рамах XTC, Anthem было гидроформирование

0

21

вел в резерве. примерка 2. 05.

0

22

Heitaver написал(а):

знал. на рамах XTC, Anthem было гидроформирование

ну этого не знал) но продавать велосипед дороже чем он стоит новый это канешно интересно. :hobo: )

0

23

Серж написал(а):

ну этого не знал) но продавать велосипед дороже чем он стоит новый это канешно интересно

дай мне ссылку, где он новый стоит 2200, (учитывая доп комплектацию) и тебе будет счастье!!!

0

24

Я всё ещё жду подробную комплектацию велосипеда. А то кричать по чужим темам, что

kirha написал(а):

за 3000 грн покупать TOURNEY

уже умеем, а нормально оформить свою тему пока не можем....

0

25

kirha написал(а):

дай мне ссылку, где он новый стоит 2200, (учитывая доп комплектацию) и тебе будет счастье!!!

Вот тебе ссылка смотри. http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1083
Что касаеться по поводу комплектации дополнительной, ты её как новую продаешь или как?
Явор, дело не в "кричать" а в цене, по которой хотят впарить велосипед тому кто не шарит по сумашедшей цене. Вот посмотри!!!!
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=23121
по каким ценам продают велосипед с обвесом Диор, гидравлическими тормозами вибрэйками. за 3300 грн при том что на порядок если не больше он выше Эскейпера. Этот велосипед прошел всего 600 км. Как ты можешь говорить о такой цене?? или может я не прав? кто мне ответит?

+1

26

Вот модель 2011 года по цене на 33 грн ниже) В общем удачной продажи)), жалко лишь будет человека который по такой цене купит по незнанию велосипед.

0

27

Серж написал(а):

жалко лишь будет человека который по такой цене купит по незнанию велосипед.

да действительно жалко когда не знающему что то впихивают с типа такими рассказами-

kirha написал(а):

дата изготовления вела 10. 2007. ,а это значит, что ДО КРИЗИСА!!!  по мнению экспертов по производству и технологическому процессу, качество металла с 2008 года стало в разы хуже, нежели в докризисный период

а тогда до кризиса этот байк стоил 1300 грн если не дешевле.
Плюс по словам автора запчасти не менялись в течении 2-х лет значит износ полный.грош цена такому велосипеду.....

Отредактировано Саша (02.05.2011 07:57)

0

28

всем спасибо за внимание. вел продан, удачи новому владельцу!!! тему можно закрывать!!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » GIANT Escaper в о.c.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно