Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодедушка


Велодедушка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Капер написал(а):

как это понять?

это значит, что у дедушки на одометре 40 * 40075=  1 603 000 км пробега?
Значит в день пробег за 30 лет стажа составляет 1603000/(30*365) = 146.3 км/день. (или я неправильно чего посчитал?)

Отредактировано Миха (08.11.2012 21:37)

0

32

Мастер, просветите народ о вашем пробеге, так сказать, из первых уст?

0

33

Небольшая поправка: 33 лет стажа, но суть от этого не сильно меняется.

0

34

Все равно, это 130 км в день. Ума не приложу как физически можно столько наездить? Ведь человеку надо когда-то еще и работать, отдыхать, в зимние месяцы езда на шоссере тоже весьма затруднительна...

0

35

Миха написал(а):

Все равно, это 130 км в день. Ума не приложу как физически можно столько наездить? Ведь человеку надо когда-то еще и работать, отдыхать, в зимние месяцы езда на шоссере тоже весьма затруднительна...

Миха не шути)

Пробег 400000+

0

36

а может у него дистанция в лунных экваторах измеряется :)
тогда все сходится: 40*10920=436800 км общего пробега и, соответственно, дневной пробег снижается со 130 км до 436800/(33*365)=36,36 км в день

Отредактировано tka4 (08.11.2012 22:33)

0

37

tka4 написал(а):

а может у него дистанция в лунных экваторах измеряется
тогда получается 40*10920=436800

В лунных экваторах получаются гораздо более земные цифры  :cool:

0

38

Миха,этот дедушка"легенда " и "мастер спорта последний в СССР".Он стареньким и в велоспорт пришёл,в 27 лет.И звание получил в 35!!!!Кругом дедушка"глубокоуважаемый"И 40 экваторов ,линейкой мерял.И с пелёнок,как Алёнка Смайл написала,на велосипеде.В 27 в пелёнках,как это на него похоже :D

Отредактировано Vitaliy (09.11.2012 06:49)

+1

39

Миха написал(а):

tka4 написал(а):

    а может у него дистанция в лунных экваторах измеряется
    тогда получается 40*10920=436800

В лунных экваторах получаются гораздо более земные цифры  :cool:

==VOSTORG FOR MIHA!!!!!!!!!!!==

Ну, Миха, блин, ты Нас потряс!
Да ты адепт Лунных Прозрений?..
Экватор лунный ты измерил
и цифры   б л и з к о   получил:
=ПЛЮС ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ= лишь добавить
и =ВЕСЬ СЕКРЕТ=  тебе ОТКРЫЛ!!!!
Пожалуй, сяду за рояли
Сонату "Лунную" играть...
Опять порадовал Виталий...
Умеет DRIVE он создавать!
Вот -  н а с т о я щ и й  =ДРУГ МОЙ ВРАГ=
на Острие пера Атак...

   9 ноября 2012, 7.32 - тетрадь Мастера "велодедушки" +НатурЭ+,
   9 ноячбря 2012, 7.39 - компонабор Маэстро Александра Сергеевича Непушкина.

0

40

Я в 28 к вам присоединился!! Значит у меня все впереди! [взломанный сайт] Будем покорять лунные просторы ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодедушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно