Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодедушка


Велодедушка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сегодня во время утренней велопробежки, не далеко от поворота на Федоровку увидел велодедушку, который ехал на трековом велосипеде, он был с седой бородой и в велоодежде. Кто это? Видел его пару раз в городе.

0

2

vydrigan Это наш старейшина ))) Да он совсем не дедушка, в районе  55 ))) он с пелёнок на веле ))) Если я не ошибаюсь этот герой - Maestro (Александр Сергеевич) Помните, он оду писал в теме КРЫМСКАЯ ВЕСНА Если я не права, пожалуйста поправте меня )))

0

3

Жена говорит, что он работал концертмейстером в музыкальном училище.

0

4

Александр Сергеевич был второй в своем классе на ветеранских гонках, 30 лет стажа на велосипеде, был по всей Украине на велосипеде. На него равняться.http://www.photoshare.ru/data/61/61401/1/4jid1q-5yx.jpg

Отредактировано TREK (13.07.2010 20:00)

0

5

TREK Виват, король! Виват!!!

0

6

Браво! снимаю шляпу!

0

7

да уж молодец дядька  :cool:

+1

8

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:56)

0

9

Саня выключи Caps lock

+1

10

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:54)

0

11

САНЯ 78, написал(а):

БЕРЕГУ ЗРЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,НО ДЛЯ тебя - запросто,

пользователям проще читать без капса ;)

0

12

Вчера вечером видел Александра Сергеевича (Маэстро) по проспекту Ушакова, пока развернулся на машине, чтобы догнать и пообщатся, а он уже уехал... :(

0

13

vydrigan написал(а):

пока развернулся на машине

На машине - это ж динозавр на улице :)
Я сегодня так прекрасно лавировала в пробке - душа радовалась :)
Боялась только в тесноте зеркала не зацепить)

0

14

А Маэстром восхищаюсь - такая стройность! Особенно рядом с нынешними животами...

0

15

ВелоРыба, У нас есть пробки???????????  :O

0

16

ALENKA_SMILE написал(а):

ВелоРыба, У нас есть пробки???????????

В часности в районе центрального рынка на карла маркса, жд-переезде, по Железнодорожной улице тоже бывает. А не дай бог под постом на таврик авария, так час можно проторчать в пробке :flag:

0

17

ALENKA_SMILE, ещё какие :)
Хельга права.
А сегодня ещё и по Ушакова светофоры кое-где не работали, так на боковых улицах даже на велосипеде вырулить не просто было :)

0

18

vydrigan написал(а):

пока развернулся на машине, чтобы догнать и пообщатся, а он уже уехал...

Я его с 2001го года(когда начал более менее заниматься велосипедом) не мог догнать. Точнее сказать, он мне то на встречной дороге попадался, то далеко на горизонте. И велосипед тогда у Александра Сергеевича был другой, так и остался не знаком лично. Девять лет прошло, а он и не изменился.
Собственно, ничего про него не знал все это время, а про себя - восхищался.
В этом году, благодаря Ezhiku, завеса тайны приподнялась. И теперь мы все знаем, что MAESTRO Алксандр Сергеевич не просто велосипедист, а - Пожиратель киллометров, спортсмен, так как его личный киллометраж за всю жизнь превышает да же самые смелые предположения.

0

19

блин а прикиньте да мы  восхищаемся этим человеком а он даже и не подозревает об этом...  :idea:  ТАК ВСЕ ЛОВИМ НАШЕГО MAESTRO И НАСИЛЬНО ДАЕМ ЕМУ НАШ АДРЕСОК ФОРУМА :) ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ О СЕБЕ ДА И НАМ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСКАЖЕТ

Отредактировано aquarius1976 (07.08.2010 08:07)

0

20

aquarius1976 написал(а):

блин а прикиньте да мы  восхищаемся этим человеком а он даже и не подозревает об этом...    ТАК ВСЕ ЛОВИМ НАШЕГО MAESTRO И НАСИЛЬНО ДАЕМ ЕМУ НАШ АДРЕСОК ФОРУМА  ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ О СЕБЕ ДА И НАМ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО РАСКАЖЕТ

Он зареген на этом форуме и даже что-то писал, вот его профиль: http://bikekherson.com.ua/profile.php?id=62 , только, что-то давно не заходит :(

0

21

ALENKA_SMILE написал(а):

У нас есть пробки???????????  :O

Ну , с Одессой, конечно , не сравницца ))) но и мы могём, как говорицца )))

0

22

zcub Не отставайте )))  :rofl:

0

23

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:55)

0

24

САНЯ 78, Александр, спасибо огромное за пожелания и что напомнили о нас ))) очень приятно, что ему приятно  ^^  ))

+1

25

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 09:55)

0

26

vydrigan написал(а):

Сегодня во время утренней велопробежки, не далеко от поворота на Федоровку увидел велодедушку, который ехал на трековом велосипеде, он был с седой бородой и в велоодежде. Кто это? Видел его пару раз в городе.

могу познакомить :glasses:

САНЯ 78, написал(а):

.Неужели не догнали?

могу догнать :flag:

0

27

САНЯ 78, написал(а):

Оду поего просьбе набил Андрей.

КРЫМСКАЯ ВЕСНА
КРЫМСКАЯ ВЕСНА
КРЫМСКАЯ ВЕСНА
КРЫМСКАЯ ВЕСНА
пот его диктовку и от его имени писал, компа у него нет и мобильного тоже, раньше ездил с ним регулярно, сейчас не очень часто в виду занятости,
на тренировках если можешь держать средниию 27км/ч на 150км то можно присоединятся и ездить...
если желаете так ездить то  добро пожаловать ЛКУ КК 2011, постараюсь помочь
у него в этом году юбилей 40 экваторов :glasses:

0

28

Ezhik написал(а):

у него в этом году юбилей 40 экваторов

Круто. У меня за 4 года только чуть больше половины

0

29

Они не долго восхищались -
Максим и Трэк и пЕжо-Саня..
а мы впервые тут добрались
до =ВЕЛОДЕДУШКИ=... Бог с Вами?..
Бог с Нами точно и всегда!
Вы слишком любите СЕБЯ -
так сильно, что других НЕ ВЫЙДЕТ...
Вы слишком "баните" Меня...
Но улыбнёмся, господа
и дамы! Все всего достигли?..
Уж  выпихнули Нас =В КОНТАКТ=?..
Уже открыта   т а м   страница?..
но разве кто-то ЗДЕСЬ Мне враг?..
Виталий? Треккер? Весь "аншлаг"?..
Вы слишком   м о л о д ы  УЧИТЬСЯ,
но =ЛЮБИТЕ УЧИТЬ МЕНЯ!!!=
Это ПРИКОЛьно, господа!

  8 ноября 2012, 19.33 - в Тетрадке Мастера-Маэстро Александра Сергеевича-ВЕЛОДЕДУШКИ,
  8 ноября 20121, 19.44 - компонабор строго в тему... Неужели опять забанят? Придётся сразу скопировать все 29 сообшений включая и это - Благодарственное, за Ваше прежнее восхищение всех АДМИНов и не только их...

-2

30

Ezhik написал(а):

у него в этом году юбилей 40 экваторов

как это понять?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велодедушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно