Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 1 страница 30 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

1

Бывают такие деньки что катать немножко не комфортно. :rolleyes:
Для не которых это мелочи для некоторых это ужасная погода :stupor:

Давайте отписываться в темке те, кто все таки выехал на прогулку, по делам в "плохую" погоду. :writing:
Чтоб побудить своим примером людей больше катать по грязи, снегу, холоду, воде, льду, и т.п. :hobo:

Сегодня без проблем добрался на работу :glasses: Прохладненько и немножко медленно изза ветра :unsure:  Но зато какая зарядка 8-)

0

2

предпочитаю комфортную погоду.
комфртная - не мокрая и не грязная. Снег и лед комфортная если нет сильно ветра

0

3

А причем здесь "Единая Россия" ????

0

4

Саша написал(а):

Сегодня без проблем добрался на работу

вечером ждем от тебя пост:" без проблем добрался домой" :D
2 часа назад ехала в город дороги еще были чистые, а сейчас вернулись машины успели укатать снег, а что будет вечером - загадка  :flag:

0

5

Николаевич написал(а):

А причем здесь "Единая Россия" ????

Николаич это юмор такой ;)  После выборов

0

6

Я сегодня накатал минимум 15км -- отличные ощущения! И ещё позже поеду по делам )

0

7

Ехал сегодня на работу на крейзи бобах - доехал нормально, не замерз, но ехать нужно аккуратно ибо на бобовских сликах скользковато)))  .

Завтра одену базарную резину с большим протектором и вкрученными шурупами :glasses:

По такой погоде первые замерзают пальцы, для таких случаев служат трехпалые вело перчатки, но катаю в обычных кожаных с мехом.

з.ы. Велобанда когда на речку? Поколесить по льду охота, толщина льда на Днепре из источников ОБС - 10см.

Отредактировано P_V_L (30.01.2012 14:03)

0

8

P_V_L написал(а):

з.ы. Велобанда когда на речку? Поколесить по льду охота, толщина льда на Днепре из источников ОБС - 10см.

Думаю на следующие выходные можно и в хоккей поиграть.

0

9

Саша написал(а):

Николаевич написал(а):

А причем здесь "Единая Россия" ????

Николаич это юмор такой   После выборов

Особенно "смешно" гражданам России. :( :mad:

0

10

Т.к. часто приходится мотаться на Укрпочту и Новую Почту, то езжу почти каждый день (только сегодня пропустил) - все отлично, но надо зубастые покры, на моих  полусликах скользковато и дискомфортно.
И хотелось бы иметь бахилы - ноги немного подмерзают.

0

11

Регулярно на работу и с работы, вчера проехал 18 км против ветра со снегом, единственная проблема очки запотевают. Ах да еще вилка спускает иногда, справился поставил старую пружинную, поставил резину шипатую, и седло поставил на зимнюю высоту (пониже).

0

12

недалекий гость написал(а):

Ах да еще вилка спускает иногда,

Залей масло в воздушную камеру. Все беда в этом. Обратись в Л.с расскажу.

Хельга написал(а):

ечером ждем от тебя пост:" без проблем добрался домой"

Без проблем добрался домой, правда было немного скользко.

Также добрался на работу :P Правда ооочень медленно и тяжело было ехать против ветра.

0

13

Я катал вчера :)
http://cs10620.vk.com/u11354566/-14/z_dd622bd5.jpg

0

14

CyberDex
Даже не знаю какой смайлик поставить..

Сам хоть цел??

0

15

ДИМА как ты его так? Ансвер - кона!)

0

16

На холоде перемерз. Нормальное явление  для екстремальных дисциплин, и хорошо когда ломаются на ровном месте, а не в гонке или другой ответсятвенной ситуации

0

17

Answer одни из лучших рулей при любом раскладе. Мороз ломает все.

+1

18

Какая-то голосовалка поломатая! Выбрал пункт: "главное хорошая компания" - а при просмотре за него голосовал 0. А-а-а, понял! Опять, блин, Единая Россия? :)

0

19

Это магия :dontknow:

0

20

А что такое комфортная погода?
http://uploads.ru/t/s/5/v/s5vdp.jpg

+2

21

Retivoy - Bobёr написал(а):

А что такое комфортная погода?

рэспектосик

0

22

Retivoy - Bobёr написал(а):

А что такое комфортная погода?

Погода при которой ты чувствуесь себя комфортно. Это для тех у кого есть в лексиконе слова "Плохая" и "Хорошая" погода.

0

23

Все помнят "Служебный роман"?

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать,
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.
Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.

0

24

Катание в этот мороз дало такие ощущения:
- мерзнет кончик носа, дышать через теплый бафф неудобно - запотевают очки и собирается конденсат
- мерзнут кончики пальцев на ногах, наверное неправильные ботинки и нужны теплые бахилы... либо валенки  :D
- вилка деревянная, не работает задний вибрейк (колодки также стали деревянными)
Зато гидра рулит (Деор ХТ 765), работает четко как и в теплое время года! Респект Шимано!

0

25

Филипп написал(а):

- мерзнет кончик носа, дышать через теплый бафф неудобно - запотевают очки и собирается конденсат

Кончик не мерзнет, Баф/шарф нужно натягивать не закрывая нос и дышать носом а не ртом.

Филипп написал(а):

запотевают очки и собирается конденсат

Запотивают только при остановках более 30 ти секнд, от конденсата никуда не дется.

Филипп написал(а):

- мерзнут кончики пальцев на ногах, наверное неправильные ботинки и нужны теплые бахилы... либо валенки

Не мерзнут. Летние тудли + 2 носка + флисовые бахилы(мама сделала) + лайкровые бахилы. А вот мерзную кончики пальцев на руках.

Филипп написал(а):

- вилка деревянная, не работает задний вибрейк (колодки также стали деревянными)

Воздух работает, но лучшеб не работала так как убивается очень быстро и сильно. Дисковые тормоза рулят.

Филипп написал(а):

ато гидра рулит (Деор ХТ 765), работает четко как и в теплое время года! Респект Шимано!

А моя новая чето замерзает :dontknow:

0

26

Саша написал(а):

А моя новая чето замерзает :dontknow:

А в гидре не могут использовать какие-то присадки?

0

27

воопче прикольная темка - срисовываем суперотмороженных катальщиков, потом, позже, когда они свои байки барахолить будут - от тут-то можно все и вспомнить да поторговацца... :D
з.ы. аццких ХС гонсчегов это тоже касаецца, да и туристофф, короче ФСЕХ, так шо ржака полная :D

0

28

Vitos написал(а):

А в гидре не могут использовать какие-то присадки?

Минералка мерзнет. Также видимо что то не так с ее количевством в бачках.

Denis XC написал(а):

когда они свои байки барахолить будут - от тут-то можно все и вспомнить да поторговацца...

барахолить нет. А вот на новый сезон переукомплектовыватся это да. Встаем в очередь?

0

29

Саша написал(а):

Летние тудли

Сань, это что за девайс такой???

0

30

Николаевич написал(а):

Сань, это что за девайс такой???

Всмысле туфли 8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно