Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LeaderFox <


LeaderFox <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs10261.vkontakte.ru/u18749953/92222855/x_188df34d.jpg

а вот и мой дрюлик

+1

2

Класный!!!!!! А какая ето вилка??? Сколько мм?

0

3

ето дура 130мм...2005 вроде года  :question:

0

4

Понятно. У меня такаяже. Просто с верху слишком длинной кажется.

Отредактировано Влад (18.08.2010 18:08)

0

5

Антоха со временм превратив в жестокий Апарат=)

0

6

на жестокий, надо еще  вложить  НННННое количество денежных знаков ))

-1

7

главное начять а там и когчить не получитсья=)

0

8

А где брал вел? посмотрел через сайт производителя... магазинов в Украине таких 3, которые являются официальными дилерами, и все 3 в Донецке.

+1

9

Плюс один в Херсоне,я офицальный представитель от Донецкого Лидер байка))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » LeaderFox <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно