Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Что для вас туризм? Почему так? На чем? И т.п.


Что для вас туризм? Почему так? На чем? И т.п.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

KomikadzeZVS написал(а):

в очень красивую протоку (отмечена синим)

озеро ляховое называется по слухам вьезд туда запрещен так как оно частное но я заежал туда раз 10 на моторе и 2 раза меня одтуда выгоняли без никаких либо обяснений :dontknow:  просто говорили пацан ежай отсюда,а когда спрашивал по какой причине говорили что много разговариваю и "давай по хорошему иди" странно конешно но мне многие о таком говорили.

0

122

Ну мы туда заплывали лет 15 назад.

0

123

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:12)

0

124

САНЯ 78, написал(а):

Просыпаюсь оттого,что спальник кто-то стягивает с меня зубами по-собачьи рывками и сопя... Ладонь от сильных уколов спасла только любовь к животным

Храните провизию в спальнике  ;)  )). А любовь к животным - это сила!

0

125

Свой первый туристский гамак с антикомариным пологом я пошел проверить ночевкой в лесу. Сначала долго не засыпал, сравнивал ощущения от ночевки в гамаке и палатке, слушая визг обозленных моей недоступностью комариных полчищ. Среди ночи проснулся оттого, что под спиной кто-то протиснулся. Когда это повторилось, понял, что это не показалось и достал нож на всякий случай. Мои телодвижения зверю не понравились и он ушел, наступила тишина. Я тут же отключился снова, хотя размер зверя меня не очень обрадовал – когда я ложился, гамак был где-то на высоте стола над землей. Утром оказалось, что веревки потянулись и гамак провис до 30-40 см над землей – это могла быть даже лиса. Но ночью-то я был уверен, что зверь громадного размера.  :)
А вот спится в гамаке гораздо уютнее, чем в палатке. Уровень комфорта совсем другой. :)

ALENKA_SMILE написал(а):

Храните провизию в спальнике

Не вздумайте! :)
Лет сем назад на Барсучьей поляне Чатыр-Дага осенью мышь сделала аккуратную сквозную круглую дыру через палатку в хлеб, лежавший у меня под головой. А другая сгрызла ПЭ крышку на банке сгущенки, но до сгущенки не добралась. С тех пор еду в местах вероятного появления грызунов я предпочитаю подвешивать куда-то повыше на дерево или в песок – если и съедят, снаряга целее будет. :)

0

126

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:11)

0

127

САНЯ 78,, чУдные впечатления :)
Ежи вообще творят непредвиденное. Как-то в походе мы сидели возле костра и вдруг в одной палатке началась шумная возня.
Девушка, как водится, пищать начала, в суете не сразу разобрали в чём дело - оказалось ёж залез в пакет с печеньем, запутался в нём иголками и шебуршал там как слон! :)
Приятно, что любишь животных и природу  :love: Но какой же ёж тебе попался наглый!  :D

0

128

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:10)

+1

129

САНЯ 78,, интересна история :) И метод прохождения, и стратегия коров.
Меня как-то бычок в красной футболке углядел и стал приближаться подпрыгивая. Пришлось ретироваться  к воде и накидывать сверху другого цвета одежду :)

0

130

Да, поведение коров удивило) никогда с такими  организованными не виделась, тем более на косе)))
"говядина-сметана" :rofl:

0

131

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:09)

0

132

Поздравляем!!!Ура-а-а :flag:

0

133

:flag:  :flag:  :flag:  Наши поздравления  :flag:  :flag: Молодёжь, так держать!!!

0

134

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:08)

0

135

САНЯ 78, написал(а):

вот сегодня снова выдали со склада моего походного коня

Это как инвентарь выдают? Под подпись?
А зимой почему не катал на коне?
И где предполагается профилактика?

Отредактировано retivoy (15.03.2011 21:37)

0

136

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:07)

0

137

САНЯ 78, написал(а):

Для ясности повторюсь-Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ

я могу и не знать где именно.

САНЯ 78, написал(а):

А зимой велы на складе пылятся

А почему не катаются?

Отредактировано retivoy (16.03.2011 08:48)

0

138

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:06)

0

139

Для ясности  повторюсь - Я НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ
Рекламируют актеры Мивину после, которой потом проблеваться не могут  :x
Я обычно рекомендую что-либо из своего опыта, и делаю это от чистого сердца
Вроде бы разные вещи, да?

Отредактировано retivoy (16.03.2011 08:47)

-1

140

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:06)

0

141

САНЯ 78, написал(а):

С трудом очистил своё сердце и чувства  от чистой правды

Шура жжешь напалмом

0

142

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:05)

0

143

Приветик всем. Продолжу тему по существу и направлению. Как вы думаете, какие мысли и неведомые силы нас подталкивают совершать поездки на отдых в разные страны мира и ощущать выброс адреналина в экстремальных путешествиях? С точки зрения психоаналитики - все просто. Человек в путешествии, получает огромный заряд энергии, который как наркотик, требует постоянного пополнения. Если рассмотреть эту тему более детальнее, то тогда лучше для начала прочитать вот эту http://torsunov.ru/interest/kak-karma-p … hey-zhizni статью "Как карма проявляется в нашей жизни". Статью написал врач в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов, который постоянно бывает в разных странах Европы, бывших странах СНГ, а также в США.
Что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Что для вас туризм? Почему так? На чем? И т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно