Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Первый раздел ПВД

0

2

Аня написала
С ночевкой мне кажется там опасно оставаться

К стати о птичках да, Я как то заехал к сестре в гости в прошлом году, так она рассказывала что частенько стали навелыватся во дворы лисы, даже на лиманских "скэлях" завелась  смья волков, которая зимой перешла из Рыбальчих в Станислав по замороженному льду, так что если ночевать то только дежурить с костром. Я думаю что в этом году обстановка не лучше, Подробно узнаю, подробно отпишусь.

А в Станислав я хочу, хочу, хочу.

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (22.03.2012 22:30)

0

3

С удовольствием присоединюсь
Я согласен на любой маршрут в воскресенье))
Возможно нас будет трое)

Отредактировано Xersonets (22.03.2012 19:38)

0

4

Итого  Сборы в воскресение. На 10.00.

0

5

Аня написал(а):

Итого  Сборы в воскресение. На 10.00.

Подпись автора

    0951145096

точно на воскресенье решили?

0

6

так суббота же? o.O

0

7

VIC написал(а):

так суббота же? o.O

Подпись автора

    095-619-29-66

во-во!и я запутался!!!если в субботу мну обрадуют,то в воскресенье +1 =)

З.Ы. сборы на конечной 9-ки?

0

8

Товарищи, предлагаю так:

общая массивная покатушка в воскресенье.
Сбор в 10:00 на конечной девятки.
без ночёвки

А в субботу как минимум я и Витос тоже куда-то катнём, ещё не ясно куда. Кто хочет, может тоже и в субботу.

0

9

Если будете баловаться, буду снова список составлять и всех под роспись!  :D

0

10

Yaroslav написал(а):

общая массивная покатушка в воскресенье.
Сбор в 10:00 на конечной девятки.
без ночёвки

Маршрут утвердили?

0

11

Маршрут пока этот: http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0& … c1799cba28
Ни кто особо против ничего не сказал. Но там проедем до середины и коллегиально решим как обратно, так, как и приехали, или по Николаевскому шоссе.

0

12

Yaroslav написал(а):

А в субботу как минимум я и Витос тоже куда-то катнём, ещё не ясно куда. Кто хочет, может тоже и в субботу.

хочу в субботу к вам присоединиться... :jumping: решаем куда едем! а в ВС основная

Yaroslav написал(а):

общая массивная покатушка в воскресенье.

0

13

Yaroslav написал(а):

Маршрут пока этот: http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0& … c1799cba28

да, в принципе меня интерисует дорога от Разлива до Ник. шоссе (разведка)

0

14

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

а едем! а в ВС основная

Меня тоже интересует. Но 15 лет назад была обычная, средней паршивости, сельская асфальтная дорога.

0

15

В воскресенье присоединюсь к вам.  :flag:  Маршрут подойдет любой, все равно дальше Белозерки я не ездил.

0

16

Миха написал(а):

Маршрут подойдет любой, все равно дальше Белозерки я не ездил.

выехать за Белозёрку это всё равно что выйти в открытый космос  :crazy:

0

17

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

выехать за Белозёрку это всё равно что выйти в открытый космос

так же пусто и нет воздуха? :)

Отредактировано Миха (22.03.2012 22:33)

0

18

Yaroslav написал(а):

Если будете баловаться, буду снова список составлять и всех под роспись!

Я бы вам рекомендовал отдельные темы, для каждой покатушки(с датами). Все таки, вас много, почему бы и не в отдельном топике. Так, уж точно не будет путанницы

0

19

погода на ближайшие дни

0

20

Для порядка отдельные темы:
Основная поездка: Воскресенье 25 марта Белозёрка, Надеждовка

Дополнительная поездка: Суббота, 24 марта (дополнительная поездка для тех, кому мало)

Отредактировано Yaroslav (23.03.2012 00:56)

0

21

Боже какие не насытные А знаете что в Станиславе большой подем??? От Шуменского по Камышынам а Обратно как????

0

22

Аня написал(а):

Боже какие не насытные А знаете что в Станиславе большой подем??? От Шуменского по Камышынам а Обратно как????

Аня, почитай новую тему. Там я изложил всё, что думаю по поводу этой поездки.

0

23

flyman написал(а):

можно съездить куда-нибудь по области. Предлагайте места в теме о покатушках, будем рассматривать, решать и голосовать)

Давайте что нибудь рассмотрим? Приближаются 3-дневные выходные.

У меня, правда, аппетиты не в меру - ничего в три дня не вкладывается, похоже)
Хочу на Ягорлыцкий кут. Говорят, там заповедник и на полуостров не пускают, но Ягорлыцкая степь перед перешейком по природе абсолютно такая же - со слов работника Краеведческого музея.

И хочу в Нижний Рогачик - вдоль берега мимо заброшенных пионер. лагерей. Есть там селение - кажется, Бабино. Живёт в нём чудак - бывший директор заповедника Хортица. Он соорудил там музей под открытым небом, натаскав всякого из степей. А в дуплах деревьев сделал двери, зашёл, закрылся, и всё - сова :)

Жду ваших желаний  :yep:

0

24

покатушку на 3 дня?или утро и ночь-обратно?

0

25

ВелоРыба написал(а):

Хочу на Ягорлыцкий кут. Говорят, там заповедник и на полуостров не пускают,

Место удивительное. Не знаю как сейчас, но раньше, удавалось туда транспортом пробраться, по берегу, одним колесом по морю, другим по пляжу. Вечером, костер заметил лесник и пришел. Убедился что мы жгем сушняк, напомнил, что бы не оставляли муссор и удалился. Единственное, комаров там - тьма(но это, пока не актуально)

0

26

Так что на первое число?  Или отменяется?

0

27

Нужен человек, который бы нас собрал.

0

28

Маршрут
Едем в воскресенье.
Собираемся на 10:00 возле Юбилейного.
Длина примерно 80км. На вьезде в Херсон от моста до салюта после покатушки будет тяжеловато! Погоду тоже смотрите, ясного солнышка вроде не ожидается.
Список учасников: (если меньше 5 человек - думаю ехать не стоит).
- Snaiper
- Antony
- Morvis
- Владимир
- ?

Отредактировано Snaiper (30.03.2012 20:15)

0

29

Ярослав предлогал маршрут.
Если планы не поменяются , то воскресенье я с вами.

Отредактировано Владимир (29.03.2012 21:32)

0

30

Какой маршрут он предлогал? Где? Он вроде как в трехдневное путешествие отправляется...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно