Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2

Сообщений 1 страница 30 из 644

1

Продолжаем. Вот так, всё новые и новые темы!

Если вы собираетесь в небольшую поездку по городу в вечернее или ночное время, то для этого есть отдельная тема: ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ. Поскольку езда в ночное время имеет свои особенности, то и предложения такие вынесены отдельно.

А если предлагаете более серьёзную поездку на целый день, да ещё и к какому-то интересному месту, то нужно создать отдельную тему в разделе Туры-покатушки и после этого написать сообщение в теме ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) со ссылкой на свою тему. Сделать это нужно для того, чтобы люди, которые подписаны на тему ПВД получили уведомление на почту о новом сообщении. И в то же время всё остальное обсуждение поездки будет проходить в отдельной теме.

Эта же тема для тех, кого внезапно посетила мысль прокатиться.
Если вы хотите найти себе попутчика, то напишите время выезда или время отправления от какого-то известного места, где вы будуте поджидать вероятных попутчиков. Если вы собираетесь выезжать прямо уже сейчас, то оставьте телефон, вдруг кто-то не успеет к назначеному времени, но решит догонять.

Желательно указать приблизительный темп езды, чтобы попутчики подбирались по силам. Или, если очень хотите компанию, укажите, что скорость движения по самому слабому участнику.

+1

2

Только приехал....ветер пи...ец.....

0

3

Я тоже немного покатал по городу по делам. Ветерок, конечно, задувает.

0

4

Прокатиться по городу, километров 20. Предположительно Центр — Гидропарк — Центр. Темп очень-очень прогулочный.
Выезд скоро, отправление от пл. Ганнибала. т.: о5о 7о448б8

0

5

Ну и зря не поехали. Хорошо прокатился по вечернему городу. Конечно недавний рекорд Бобра с компанией побить не удалось, но буду стараться в другой раз.

16 км. за час с небольшим. 14,5 средняя.   :glasses:

0

6

Я сегодне тоже немного покатался.
Проехался к другу в Октябрьское ( назад еле ехал из-за ветра ), а потом через таврик и шуменский на хбк.
За 2 недели хоть ноги размял)

0

7

в 16.50-17.00 от Фабрики еду скромное колечко через Садово, желающие присоединяйтесь. 096-353-80-97 Сергей.

Отредактировано manowar (15.03.2013 16:13)

0

8

Спонтанно по городу или может недалеко за город (к примеру к ЖД мосту) в спокойном темпе.
Сразу звоните, еду где-то через час.

о5о 7о448б8

0

9

Поехал навстречу manowar'у, спасибо за компанию. У меня получилось 21,6 км.

0

10

а у меня не знаю, но покатал тоже хорошо, и тебе Ярослав спасибо за компанию.

0

11

Кто хочет прокатиться через пол часа??

0

12

Если есть желающие катнуть(хрен знает в каком темпе)но точно в бодром через Садово, в 16.00 от Фабрики. 095-766-86-18 Сергей

0

13

есть желающие катнуть по трассе в сторону кизомыса?выезжать думаю к 12.00

0

14

Центр — Антоновка — Садово — Бершоссе — ЖД Вокзал.
45 км.
18:00 из центра.

Темп как получится, сильный ветер.

С собой обязательно иметь:
— запасную камеру и клей с латками
— заднюю мигалку
— передний свет
— питьё

0

15

Yaroslav написал(а):

Центр — Антоновка — Садово — Бершоссе — ЖД Вокзал.
45 км.
18:00 из центра.
Темп как получится, сильный ветер.

Ярик, странно выбираешь маршрут.

Гораздо лучше и полезнее в обратном направлении.

0

16

Саша написал(а):

Ярик, странно выбираешь маршрут.

Гораздо лучше и полезнее в обратном направлении.

Езжай в обратном, встретимся в Садово.

0

17

есть желающие на утреннюю раскатку?сделать круг на садово и по бериславке обратно.

0

18

Creative210289, Andboy,Elani,Kiykomi,Marlyn22 планируем поездку в Цюрюпинск.......ориентировочно сбор на 13.00 на Юбилейном....Покатушка получилась совсем спонтанная(случайно все созвонились) ...кто успеет и захочет подключайтесь......
05055038-восемь-восемь
Ехать будем как получится....всех ждать если ктото отстает и не успевает за бандой

Отредактировано Creative210289 (25.04.2013 23:56)

0

19

Creative210289,а че в цюрике планируете делать?

0

20

Планировали сами не знали что...(конечно же как все и ожидали некто не подключился и не позвонил)в итоге пришла идея учитывая просто жаркую и классную погоду брать все необходимое для отдыха и ехать на пляж....загорали....отдыхали и просто повалялись на солнышке.......Настолько понравилось что завтра думаем продолжить........многие загорели а некотрые даже и сгореть успели....Пока точно не решено но думаем поедем поближе на молодежку......хотя лично меня тянет больше проехать по мосту на Цюрюпинск и сразу на лево(пляж черепаха если не ошибаюсь) Кстати пока ехали по дороге спасли 2х черепашек неумело перебегавши дорогу......вообщем куча емоций...... завтра продолжим думаю....фото отчеты в теме как я понял не принято вылаживать к сожалению.....так что просто на слово поверьте проехаться было классно.....на пляжике и на солнце тоже....общий пробег вышел 60 км ( по городу тоже продолжили катание после того как солнце село)

0

21

Я  таки нашла  прокат велосипедов в Херсоне   на Михайловича 12 (спасибо нашим модераторам  :flirt: ),  ездили с подругой  2 дня в основном по городу  и ближе к водичке,  показывала город, потому что зимой холодно, а летом сразу на море  уезжаем) . Вчера  заехали на молодежный пляж,  нашли укромное местечко и даже позагорали, правда  сгореть  тоже умудрились за  3 часа. Назад ехать было тяжко- на солнышке разомлелись, под  горку ехать еще и против ветра.  По городу  ездили  спокойно, водители вежливые попадались, пропускали и не подлили :))) Осталась приятная усталость и пару фоток. :blush: http://upl3.bikekherson.com.ua/t/ZbXun.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/LT3OZ.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/2EYHG.jpg

0

22

Pandora,а с твоим что велосипедом?

0

23

Morvis,  в своём я пока не  особо уверенна, мы знакомимся и привыкаем друг   к другу  :unsure:

0

24

Лучше на своём уверенность набирать, прокатный явно великоват.

0

25

Кто хочет прокатиться?

0

26

есть желающие катнуть на серев,северо-восток?в приоритете поля,грунтовки....выезд в 18.30 через таврик.

0

27

Майкл,а ты едешь , тур дэ сыроватка?

0

28

Morvis написал(а):

катнуть на серев,северо-восток?в приоритете поля,грунтовки....через таврик.

отчет был где-то? как катанулось?

0

29

Все катать...

0

30

Кто желает составить компанию для поездки на Раденские озера. Сбор завтра(30.05.2013) возле Салюта буду ждать с 7 до 7:15.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно