Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Вроде бы и недокат, но вместе с тем сейчас нет разнообразия - по грунтовым дорогам не проедешь, приходится просто ехать по асфальту, а это меньше вдохновляет.

Это точно, асфальт не вдохновляет, а проехать можно везде :D былобы желалание мыть потом это %-) .

https://lh3.googleusercontent.com/-i9vvixSKC7Q/Tu40pjq6VgI/AAAAAAAAAXY/VDUzTSudvZQ/s720/DSCF4312%25252B.jpg
(обьезная Херсон-Чернобаевка пару часов назад, на ногах хрен устоиш - все плывет :confused: )

Саша тебе не икалось? :hobo:   Вспоминал рассказ о последних гонках...

Отредактировано P_V_L (19.12.2011 09:57)

0

842

P_V_L написал(а):

(обьезная Херсон-Чернобаевка пару часов назад, на ногах хрен устоиш - все плывет  )

Саша тебе не икалось?    Вспоминал рассказ о последних гонках...

Не икалось ибо седня проежал там же на аэропорт :flag:  Кстати ни разу не упал ^^  Место произжабельное :yep: Был кстати не настолько грязный :crazyfun:

п.с. Всем спасибо за сегодняшнюю компанию ;)

0

843

Мы говорим о разных дорогах. Т.к. там идти, не то что ехать нереально. Где я ехал отмечено красным.

https://lh3.googleusercontent.com/-SSuKAwfj9tI/Tu7trIMUOkI/AAAAAAAAAXk/sBMY1n8u-qc/s912/1.jpg

Отредактировано P_V_L (19.12.2011 09:57)

0

844

да говорим о разных дорогах=) Я выше проехал за очистными.

0

845

Вчера Вас видели. я с САНЕЙ 78 проезжали, осваивая другую технику, Вам махали руками на объездной, привет всем.

0

846

=) Один я Вас узнал)) Приввеетт.

0

847

Продублирую эту тему :

:flag: 7-8 января (Сб.-Вс.)  :flag: Собираемся пройти пешком от Новой Маячки до Раденска (25км) через Олешковские пески с ночевкой в пустыне.
Прогноз нас радует жидкими осадками. Но вечер у костра и под тентом тоже можно устроить.
Так что, кто желает ощутить волшебство Рождества на свежем воздухе, а иными словами, поморозить и помочить зад вдалеке от домашнего уюта, милости просим в компанию отмороженных.

Собираются духом:
Я, Белка, Володя (PV2), Aleksandr...
Вливайтесь. Как сказал Aleksandr: "Пустыня большая, места всем хватит" 

Из-за осадков велики не берём:
Суббота. Старт  от Ц.рынка в 8:30 на автобусе в Маячку. Прибытие в 11:00
Воскресенье. Из Раденска в 16:15 автобус в Херсон. Прибытие в 17:10. Или на поезде.

Кто хочет, можно на великах до Маячки ~70км, а потом катить велы по песочку...  а обратно от Раденска рукой подать.

Предупреджение: праздничное настроение и здоровье каждого участника Рождественского безобразия зависит от его подготовки и наличия соответствующего снаряжения. Поэтому каждый ищет своё место в палатке, теплый спальник, непромокаемую одежду, теплую одежду, походную обувь по сезону, еду, питье и др. мелочи жизни, от которых она может зависеть.

Кому надо, есть дополнительно три лёгких спальника. Можно всовывать один в один, чтоб теплее было.
Один забит за Александром.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.01.2012 09:47)

0

848

Тема о Рождественском походе по пустыне

0

849

Я сегодня в ЭТОМ каталась!  :rofl:
Недавно только приехала, а выехала ещё при Солнышке, но и при туче.
Удовольствиеее! )))))

Катиться по снегу, когда всё вокруг ним залеплено, приятно и красиво  :rolleyes: А воздух такой - хоть пей :)
На грунтовках по манной каше слики не держат вообще, приходилось иногда велосипед вести.
С горок с торможением не малые проблемы.
Думаю, зимний велопоход по снегу - это очень красиво  ^^

0

850

прошлом году зимой катали по лесу, снега было немного, зато песок подмёрз и стал вполне проезжаемым.

0

851

ВелоРыба написал(а):

Я сегодня в ЭТОМ каталась!  :rofl:

+1. тоже застал снегопадик :)  Плохо, что он потом превратился в коричневую жижу :disappointed:

0

852

KomikadzeZVS написал(а):

прошлом году зимой катали по лесу, снега было немного, зато песок подмёрз и стал вполне проезжаемым.

а это мысль! :idea:  организовывам покатуху по зимнему лесу, только пусть снега еще чуток навалит и мороз ударит :hobo:

Отредактировано P_V_L (14.01.2012 21:43)

0

853

Vitos написал(а):

Плохо, что он потом превратился в коричневую жижу

Это в городе, а вот вчера был в лесу, так там классно
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/779/i-798.jpg

0

854

KomikadzeZVS написал(а):

а вот вчера был в лесу, так там классно

Ага! Тоже вчера с Белкой в сосновый бор ездили: фотки

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.01.2012 15:36)

0

855

Смотрю вчера все по лесам порасходились/поразъехались :)
http://uploads.ru/t/u/8/h/u8hrK.jpg

Отредактировано tka4 (16.01.2012 17:56)

0

856

tka4 написал(а):

Это в городе, а вот вчера был в лесу, так там классно

Эх, дауж с городом не сравнить :cool:

0

857

Гисметео показывает в воскресенье 18 марта солнечный день   :cool:
Есть идея катнуть куда-нибудь по области с утра до вечера, вода, еда - с собой.
Не лосить, а поехать для раскатки (дистанцию можно около 160км, скорость около 20км/ч), ну и приз какой-то, в виде интересного красивого места, например на цветочек пасматреть красивый расцвел где-то в лимане, хорошего настроения.
Единственное условие - именно кататься, пусть даже неспешно, можно осваивать круговое педалирование в контактегах, а не проехали 5км галопом - сдохли, стоим-отходим-мышцы остывают-ето есть нехорошо-нафик такое надо. Никакого алкоголя.
Предлагайте маршруты чтоб интересно было ,я мало по области каталсо - только по шоссе в Николаев, может еще кто захочет,окончательный маршрут предлагаю определить в субботу...
В опчем апсуждаем, в воскресенье - катим... :mybb:

Отредактировано Denis XC (15.03.2012 09:59)

0

858

В соседней теме организовывается поездка в воскресенье. Но не думаю, что она будет отвечать всем требованиям (особенно 160 км.) да и цель там немного другая. Но я и не думаю, что ты найдёшь на такое расстояние тут много желающих. Потому, что вроде многие укатывают на эти выходные на гонку, а укатывают как раз те, кому 160 км. — детский лепет.

Отредактировано Yaroslav (15.03.2012 09:56)

0

859

Denis XC написал(а):

дистанцию можно около 160км, скорость около 20км/ч

160 для начала сезона - будет занато. Где-то 50 км - это то.

0

860

Николаевич написал(а):

160 для начала сезона - будет занато. Где-то 50 км - это то.

Тоже согласился бы прокатить до 50 км в воскресенье, 160 км для нелосей это много.

0

861

Yaroslav написал(а):

Потому, что вроде многие укатывают на эти выходные на гонку, а укатывают как раз те, кому 160 км. — детский лепет.

Ниче не детский лепет еду ради участия и получения своей порции адреналина и кайфа поездки. 160км я не разу не проезжал :dontknow:

Николаевич написал(а):

160 для начала сезона - будет занато. Где-то 50 км - это то.

+1 если не расскатанные лучше меньше кил 50-80.

0

862

Саша написал(а):

Ниче не детский лепет еду ради участия и получения своей порции адреналина и кайфа поездки. 160км я не разу не проезжал

Ну ты просто собирался 250 за день ехать в какой-то соседней теме. Поэтому я так и подумал.

0

863

Yaroslav написал(а):

Ну ты просто собирался 250 за день ехать в какой-то соседней теме. Поэтому я так и подумал.

я ездил 145 в прошлом году. Было тяжело.

Думаю 250 не проблема если подготовится.

0

864

в пределах 50-60 км. я за.

в процессе езды посмотрим на общее физическое состояние. на обратном пути можно и длинной дорогой вернуться если силы будут.

0

865

Me написал(а):

в пределах 50-60 км. я за.

+1.

0

866

до 50 в воскресенье при хороших погодных условиях и я за, учитывая что сезон еще так и не успела открыть больше не проеду, а за город уже хочется :flag:

0

867

Ещё точно не знаю как получится, но хотелось бы проветриться.
Может можно как-то объединиться с теми, кто собирается в каньон?

0

868

примерно во сколько хотите стартовать, 50 км это полная дистанция или только половина?

0

869

Denis XC

компания подтягивается) координируй)

0

870

я в воскресенье тоже свободен. До 100км можно покатать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно