Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Предлагаю в этой теме писать только о спонтанных покатушках)), а именно, пришел с работы и решил куда нитбудь прокатится, написал пару фраз и поехал себе. Желательно писать примерный маршрут катания или направление хотя бы, можно также обозначить примерное место встречи, (приезжаешь туда, ждешь 10-15 мин и катишь дальше,) дабы желающий присоединится мог это сделать, контактный телефон по желанию. Можно просто собраться толпой и поехать попить чаю в какое нибудь тихое местечко.
:flag:

Отредактировано Саша (06.11.2011 15:22)

0

2

После 18.00 планирую выехать. Направление  центр,Остров, Гидропарк.

0

3

А точку сборки не указал

0

4

А опознавание как же? ))
Там после работы много народу ездит ))))
Как бы не ошибиццо ))

0

5

Кстати, по поводу "тихих местечек" - Новую ветку создаём? ))) или можно здесь отписывать? )))
Где вкусно кормят, хороший сервис, недорого , а главное - есть парковка для велика )))))))))

0

6

Дико извиняюсь за свой предыдущий пост, но писал в спешке, думал позже отредактировать, по этому так и  получилось, да и работой завалили выехать не получилось.
А по поводу тихого местечка, так точно, лучше отдельную тему.

0

7

Cyclop-09 написал(а):

Кстати, по поводу "тихих местечек" - Новую ветку создаём? ))) или можно здесь отписывать? )))

zcub НОВУЮ ТЕМКУ В "ТУРАХ ПОКАТУШКАХ"

0

8

А я думала, тихое местечко - это вне стен.
Мы обычно примус газовый берём, чтобы свежезаваренный чай пить или термоса на крайний случай.
И печенье, печенье! :))

0

9

кароче говоря мальчишки и девчонки не будем мелочится "коль пошла такая пьянка"    просто берём            и               обмениваемся телефонами сразу   ато не всегда ж можно астать друг друга за компом -  живём реальной жизнью

0

10

GREYCaT написал(а):

кароче говоря мальчишки и девчонки не будем мелочится "коль пошла такая пьянка"    просто берём            и               обмениваемся телефонами сразу   ато...

на такой случай ветку "знакомства" ))) открывать надо)))

0

11

Darza написал(а):

на такой случай ветку "знакомства" ))) открывать надо)))

тоже правильно, или по крайней мере в своих профелях указывать номера телефонов :writing:

0

12

GREYCaT написал(а):

тоже правильно, или по крайней мере в своих профелях указывать номера телефонов

Классная идея,тогда может для примеру стоит указать свой номер? а мы уже подтянемся)

+1

13

и тишина в теме  :rofl:
ладно, начну с себя  :crazy:
обновлю в профиле данные  :jumping:

0

14

Погодка не лётная, поэтому все и молчат  :rain:

0

15

ALENKA_SMILE написал(а):

Погодка не лётная, поэтому все и молчат  :rain:

угу :blush:

0

16

Я эти дни катаюсь по городу, увеличивая петлю охвата,но дальше ХБК пока ездить стрёмно. Поэтому география такова - Шуменский, пл.Победы, ХБК, через парки и скверы по 40 лет, Комсомолький парк, парк Ленина, а оттуда как получится - на Шуменский)))

0

17

Darza написал(а):

на такой случай ветку "знакомства" ))) открывать надо)))

Нарисовалась картинка объявления: "обаятельный шоссейник зелёной масти ищет подругу/друга для быстрых встреч/путешествий.  Грунтовки не предлагать. Отдельный гараж."

0

18

ВелоРыба написал(а):

Нарисовалась картинка объявления: "обаятельный шоссейник зелёной масти ищет подругу/друга для быстрых встреч/путешествий.  Грунтовки не предлагать. Отдельный гараж."

:cool:  ВелоРыба, как тонко все подмечено!

0

19

ВелоРыба написал(а):

"обаятельный шоссейник зелёной масти ищет подругу/друга для быстрых встреч/путешествий.  Грунтовки не предлагать. Отдельный гараж."

  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

ALENKA_SMILE, Данил - весна! "Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь" (этот загадочный крестьянин стал для меня ещё более загадочным после покупки велосипеда. Бездорожье - сомнительный повод для торжеств :) )

Отредактировано ВелоРыба (21.04.2010 15:05)

0

21

ВелоРыба написал(а):

Нарисовалась картинка объявления: "обаятельный шоссейник зелёной масти ищет подругу/друга для быстрых встреч/путешествий.  Грунтовки не предлагать. Отдельный гараж."

Жестко,но верно))

0

22

Darza написал(а):

Классная идея,тогда может для примеру стоит указать свой номер? а мы уже подтянемся)

ну смотрите все как это делается (см. мою подпись)

Отредактировано GREYCaT (21.04.2010 19:35)

0

23

GREYCaT написал(а):

ну смотрите все как это делается (см. мою подпись)

Да, именно так

0

24

GREYCaT написал(а):

ну смотрите все как это делается (см. мою подпись)

НЭ БАЧУ !  :rofl: :jumping:  :tomato:

Отредактировано Darza (21.04.2010 20:16)

0

25

Спонтанно :flirt: ...
Не смотря на, время от времени, моросящий дождик решила прокатится на 2-3 часика, как погодка позволит, думаю что многие уже педалят в городе, и сообщение прочитают по приезду , но может кто заглянет в форум и составит компанию. Выезжаю из центра. В 19:00 - 19:15 возле "Чилинтано" на  Ушакова. Планирую, изначально, проехаться к вечному огню. Далее, в пределах города.
Присоеденяйтесь)
Конт.тел. 050 771-76-76
поездка в прогулочном темпе, подышать свеж воздухоми, посмотреть окрестности)
Буду в синей мастерке, сетло-голуб. джинсы

0

26

Замечательно прокатились, Евгений, благодарю за компанию. Особо обрадовала встреча с Владимиром и Сергеем :) Всем респект

0

27

ALENKA_SMILE написал(а):

Замечательно прокатились, Евгений, благодарю за компанию.

очень очень взаимно!!!!)))))))))

0

28

В 22.00 еду от Т.Г.Шевченко до Антоновского моста, позавчера ночью возвращалась с Крыма - красота и луна сегодня полная. Буду ждать до 22.15.
095-647-01-57

0

29

Я, таки выехала в 22.15, несмотря на то, что меня никто не поддержал - назвался груздем, полезай в кузов. Местами дорога радовала полностью замененным асфальтом. По пути проверку тормозам устроила выскочившая из кустов кошка, кто из нас больше испугался, я так и не поняла. В 22.45 фото на память перед мостом. Пешеходная дорожка на мосту оказалась непригодной для езды на велосипеде, так что пришлось ехать по обочине, а движение на мосту оказалось похлеще чем на Перекопской днем и волна воздуха от проносящихся фур просто валила с колес. В 22.50 переехала мост и развернувшись на противоположной стороне, покатила домой. Погода и вид с моста просто радовал. Жаль из-за недостаточной мощности фотоаппврата не могу поделиться этой красотой с вами. На удивление дорога обратно оказалась для меня не очень утомительной как я ожидала, а даже доставила удовольствие. Учитывая тот факт, что я не отличаюсь особой выносливостью и почти месяц не садилась на велосипед.  В результате проехав 18 км со средней скоростью 18 км/ч(максимальная 35км/ч - быстрее после кошки не разгонялась) в 23.35 подъехала к своему дому на Черноморской.
Вывод: есть место для роста.

0

30

Хельга написал(а):

Я, таки выехала в 22.15, несмотря на то, что меня никто не поддержал - назвался груздем, полезай в кузов.

Hel'ga, uveren, ty ne pojalela. V pokatushkah solo-formata est' svoya prelest'. Edinstvennoe, v temnoe vremya sutok, vse je - opasney.

Хельга написал(а):

По пути проверку тормозам устроила выскочившая из кустов кошка, кто из нас больше испугался, я так и не поняла.

:)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно