Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покупка велосипеда


Покупка велосипеда

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мих Мих написал(а):

Касательно ЦУМа - ОБХОДИ то место стороной!!!


+1 !

0

32

Ето точьно там азимуты сраные под 3 тыщи стоят!!!!!!!!!!!

0

33

Азимуты там стоят 1700 грн. в среднем - есть дешевле, есть дороже. А почему обходить стороной,расскажете?

0

34

в 2010 году велосипеды GIANT на 6000 сплаве, если вы заметили

двойное батирование,  гидроформирование по сравнению с  Fluid Form - это разная обработка металла ( другие составляющие, кот. влияют на закалку рамы в процессе изготовления)
, хотя принцип одинаков

Отредактировано GIANT-Kherson (30.04.2010 19:28)

0

35

А чего ты цастопорился на местных магазинах, есть волшебное слово - И Н Т Е Р Н Е Т, пощупать можно конечно в магазине, а заказать через интернет, куча всяких сайтов найдешь хоть самолет.

0

36

Cyclop-09 написал(а):

есть волшебное слово - И Н Т Е Р Н Е Т

Так приедет этот подарок в картонной коробочке, а человек его даже собрать не сможет сам. И вообще лучше потрогать, посидеть, покататься и сравнить. Другое дело, что в Херсонских магазинах выбор производителей невелик - две с половиной торговые марки (не считая китайцев), которые и так уже примелькались. Хочу качества и разнообразия !!! Хочу качественного разнообразия!!!

Отредактировано retivoy (11.05.2010 13:56)

0

37

retivoy написал(а):

Так приедет этот подарок в картонной коробочке, а человек его даже собрать не сможет сам.

Ну так а для чего тогда вело-банда?))) Тогда человек кидает клич на форуме, типа вел приехал, прошу помощи)), идет попутно в ЦУМ или другой удобный для него магазин, берет там 3-х литровую пэпсиводу))  и вечером собираемся, приезжаем и помогаем собрать товарищу аппарат. :flag: Делов на пять минут и поехали катацца :)

0

38

:)

Наверное буду всё-таки брать Giant.  Видел модель Giant Upland - кроме чёрно-белого цвета рамы всё отлично.)

Отредактировано Санёк_89 (30.07.2010 19:01)

0

39

Еще присмотрись к лидерфоксам. Сравни соотношение оснащение/цена.

0

40

Санёк_89 написал(а):

Наверное буду всё-таки брать Giant.  Видель модель Giant Upland - кроме чёрно-белого цвета рамы всё отлично.)

Заедь к Da Bombу на Макарова 2. Там индивидуальный подход к клиенту - есть готовые велы Чешского производителя Leader fox + любой вел отсюда http://leader.dn.ua/ + можно собрать по деньгам и желанию заказчика... :cool:

0

41

Cyclop-09 написал(а):

Ну так а для чего тогда вело-банда?))) Тогда человек кидает клич на форуме, типа вел приехал, прошу помощи)), идет попутно в ЦУМ или другой удобный для него магазин, берет там 3-х литровую пэпсиводу))  и вечером собираемся, приезжаем и помогаем собрать товарищу аппарат.  Делов на пять минут и поехали катацца


Вот это я понимаю - по товарищески
:cool:

0

42

Berserker написал(а):

Заедь к Da Bombу на Макарова 2. Там индивидуальный подход к клиенту - есть готовые велы Чешского производителя Leader fox + любой вел отсюда http://leader.dn.ua/ + можно собрать по деньгам и желанию заказчика...

Благодарю!)

0

43

Санёк))

0

44

Katrin Foxic Я за него )  ему тоже скоро будем вел подбирать )

Отредактировано LIra (22.02.2012 17:23)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покупка велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно