Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Продвинутым

Сообщений 211 страница 240 из 263

1

Тренировки в более серьезном темпе нежели начинающим.
Информацию тут чуть позже выложу!

Обсуждение графика занятий

Места сборов:
ТРЦ "Фабрика" (№1)
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/xO24R.png

Предлагайте альтернативы, для разнообразия (хотя кроме береславского шоссе и антоновского моста особо и и невежу :dontknow: , еще сразу за автовокзалом это если в сторону Николаева)

0

211

Lihatskiy написал(а):

Предлагаю пересмотреть дату - погода в субботу (13-го мая) будет лучше, чем в воскресенье.

Знаю, что погодка не супер:( о переносе нужно подумать :), желающие пишите :)

0

212

Пятница 18 00 Фабрика)))Катим...

0

213

Мы как всегда катнули. Результаты на страва. Ветер встречный лишь добавил соли, но без соли как известно и не вкустно.

0

214

Lihatskiy написал(а):

Напоминаю!
Колечко через Высокое
https://www.strava.com/clubs/182354/group_events/161837

Предлагаю пересмотреть дату - погода в субботу (13-го мая) будет лучше, чем в воскресенье.
http://rp5.ua/Погода_в_Херсоне

Из-за не благоприятных погодных условий вынужден перенести событие, на не определённый срок, возможная дата 4.06.2017!

0

215

Сегодня катим 18 00 от Фабрики. Фабрика - Дарьевка - Ингулец. Темп лайтовый 20-25, по самочувствию.

0

216

Прошу прощения. Сегодня обещают дождь как раз к 18 00, поэтому смотрим по погоде, смотрим сообщения на форуме, созваниваемся.

0

217

Я оттренировался.  Результат на страва. Тренировка была совсем лайтовой, я был уставший и с проблемой со здоровьем, поэтому просто катил контролируя каденс и забив на скорость.

0

218

Катим 18 00 маршрут Фабрика - Дарьевка - поворот на Токаревку.

0

219

yan написал(а):

Катим 18 00 маршрут Фабрика - Дарьевка - поворот на Токаревку.

С парка поеду вам на встречу:)

0

220

Тяпница, 19.05 катим как обычно, в 18 00 предлагаю маршрут Фабрика - Новотимофеевка

0

221

Тренировка не состоялась. Я был один, прождал до 18 10. В одиночку решил не ехать.

0

222

Завтра 22.05. скорее всего тренировки не будет, по погодным условиям, читаем форум, если что-то изменится, списываемся и созваниваемся.

0

223

ХВАТИТ САЧКОВАТЬ!!!!! Сегодня  24.05 в 18 00 от Фабрики катим.

0

224

yan написал(а):

ХВАТИТ САЧКОВАТЬ!!!!! Сегодня  24.05 в 18 00 от Фабрики катим.

:D  :cool:  Катать, катать и еще раз катать  :jumping:

0

225

Катнули))) результаты на страва)))

0

226

18 00 26.05. Группа 'Здоровье' катим от Фабрики, поворот на Снигиревку, Александровка, мост, Новотимофеевка, Лиманцы, Ингулец, Дарьевка, Фабрика. Маршрут может быть изменён по возможностям участников, темп по последнему.

0

227

Постараюсь успеть

0

228

Также постараюсь присоедигиться

0

229

Мы приехали. Результаты на страве. Проколы косили наши ряды и до финиша нас доехало половина. Большое человеческое спасибо Николаевском Автодору за трассу на Снигиревку и пожелание 'Чтоб ты был здоров!!!' ))))

0

230

Дата: 28.05.2017
Начало в: 09:00
Протяженность: 2-3 часа
Место сбора: ТРЦ "Фабрика"
Маршрут: Фабрика-Антоновкий мост-Алешки-Раденск-Алешки -Антоновский мост
Дистанция: 50-70км
Занятие из нескольких частей:1 часть - орентировочно час-полтора(до Алешок) спокойная езда в темпе группы "здоровь", после чего группа здоровья возвращается в Херсон или продолжает катить в своем темпе(решим в начале занятия), 2 часть - после Алешек постепеное поднятие темпа до Раденска разварот и в обратный путь с финишем возле НЛО,3 часть -  НЛО-Антоновский мост, собираем всех выживший и катим в спокойно темпе. Это орентировочный план, возможны изменения

0

231

Сегодня 29 05 в 18 00 катим. маршрут Фабрика-поворот на Токаревку или даже Новотягинка, если трафик будет терпимый.

Отредактировано yan (29.05.2017 09:19)

0

232

Пока люди обсуждают как тренироваться я тупо и монотонно тренируюсь.... Отчёт на страва. Кружок на Садово родился, т.к. Алекс решил , что ему по силам и по времени такая тренировка больше сегодня подходит. А я решил, что маловато будет и возле Антоновского моста мы расстались. 'Ветер для велосипедиста всегда встречный' и это сегодня было сполна, от Садово, до Чернобаевки...но он меня не остановил.

0

233

31.05.2017 в 18 00 катим от Фабрики, Дарьевка, поворот на Токаревку, поворот на Новотягинку. По силам и по составу маршрут можем менять, обсудим на месте старта.

0

234

Катнули. Отчёт на страва.

0

235

Есть желающие покрутить педали в это воскресенье?
Колечко через Высокое, 111км.
https://www.strava.com/clubs/182354/group_events/161837

0

236

Сегодня я без коня(конык на медосмотре). А потому катаем без меня.

0

237

Продвинутые, помогите посчитать велосипедистов, в субботу 3 июня в городе с 12 до 14 00. Это важно для велосипедистов города.

0

238

yan написал(а):

Сегодня я без коня(конык на медосмотре). А потому катаем без меня.

и меня к сожалению также, есть желающии возглавить группу?

Docent76 написал(а):

Продвинутые, помогите посчитать велосипедистов, в субботу 3 июня в городе с 12 до 14 00. Это важно для велосипедистов города.

давайте поддержим :blush: :cool:

0

239

Ezhik написал(а):

и меня к сожалению также, есть желающии возглавить группу?

Я сегодня после работы буду педалить в том направлении (Дарьевка-Александровка-Надднепрянское).
Около 17:30 буду проезжать мимо Фабрики, могу подобрать желающих.

0

240

Мы будем. Маршрут как обычно для велошколы.

Отредактировано Wlad (02.06.2017 17:27)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно