Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нашу херсонскую группу велосипедистов сбила машина.Нуждаемся в помощи!


Нашу херсонскую группу велосипедистов сбила машина.Нуждаемся в помощи!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ребята. Многие уже в курсе, что произошло на Бериславском шоссе. Пересказывать не буду. В двух словах 4 велосипедиста: Алёна Савченко Ссылка, Андрей Кутасов, Алла Галета и Александр Лактионов, поехали на вечернюю прогулку после рабочего дня, двигались после в 18:00 от фабрики в сторону из города, где-то на Даноне на них совершили наезд. Водитель скрылся, номер запомнили, в итоге задержали. По итогам он был под действием алкоголя. Алёна не выжила. Андрей в реанимации, У Аллы с Александром вроде все порядке, но они молчат.
Подробности, пусть, если будет желание, опишут очевидцы и кто ехал в группе.

Эта тема создана по вопросам сбора средств для Ezhik Андрея Кутасова. Что бы по максимуму быстро вернуть его в здоровое состояние.

Сотрясение мозга, перелом бедра, и перелом ноги. Завтра операция
Ольга Кутасова 4188 3700 2690 6928 (банк Аваль) KUTASOVA OLHA

Оля Голубченко написал(а):

В Привате 24 вкладка "ВСЕ УСЛУГИ" На карту "Visa/Mastercard" фамилию и имя просит
Пишите KUTASOVA OLHA для любого банка Мира! и дальше...

Для тех кто хочет и может помочь материально родителям Алёны, кто может узнать реквизиты?
4149 4978 5375 3962 Савченко Татьяна Викторовна

0

2

Я подробнее напишу завтра.

Александр Лактионов

0

3

Андрей В Областной больнице, завтра операция (Сотрясение мозга, перелом бедра, и перелом ноги.)

0

4

кошмар какой
Андрею скорейшего выздоровления.
родным Алены соболезнования.
:'(

0

5

Ужасно. [взломанный сайт]

Родным Алены соболезнования. [взломанный сайт]

Номер карточки только Аваль? или есть Приват?

0

6

Собрался с мыслями...
Выехали вчетвером с Фабрики примерно в 18-10. Планировали круг Дарьевка-Федоровка. Ехали парами, впереди Алла и Андрей, Алла слева, Андрей ближе к обочине, за ними я и Алена, я слева, Алена справа возле обочины. Занимали примерно половину правого ряда. Ехали средне, только раскатывались, примерно 27-28 км/ч. ДТП - напротив остановки "Данон". Справа со стороны обочины вылетел "КАМАЗ"-зерновоз с прицепом и снес 2-х велосипедистов, которые ехали ближе к обочине. Когда КАМАЗ был уже впереди меня и справа - услышал хлопок, как оказалось потом - он пробил переднее колесо. Андрей оказался между колесами, как попала под колеса Алена - не видел, она была немного сзади. КАМАЗ скрылся с места ДТП, но далеко не уехал с пробитым колесом. Водители, остановившиеся помочь, догнали его возле МИСа, а потом экипаж патрульных его задержал.

Отредактировано jumper (27.06.2017 14:59)

0

7

Боже мой, совсем молодая девочка. Соболезную.
Андрей, поправляйся

0

8

карты приват банка нет? снимало бы меньше комиссии - соответственно больше средств получателю.
перечислила, сколько смогла.

0

9

Сделайте пожалуйста рассылку в соц.сетях, что бы друзья узнали.
https://vk.com/bikekherson
https://www.facebook.com/bikekherson.ks/?ref=bookmarks

0

10

Перечислил сколько смог.
Примите мои соболезнования  :dontcare:

0

11

Ежик мы с тобой.

Родным Алены наши соболезнования

фамилию и имя просит

Пишите KUTASOVA OLHA

Отредактировано Виталий (26.06.2017 23:11)

0

12

Виталий написал(а):

фамилию и имя просит

А на какой банк - не просит?

0

13

Искренние соболезнования семье Алены!!!

0

14

Мои соболезнования родным Алёны.

0

15

zclub написал(а):

А на какой банк - не просит?

На любой просит. Это Аваль.

0

16

Помог чем смог, соболезную всем родственикам пострадавших, Андрюха выздоравливай!!!

Отредактировано AMRider (28.06.2017 12:01)

0

17

Кто может оказать помощь родителям девочки - карта мамы Алёны

4149 4978 5375 3962 Савченко Татьяна Викторовна

0

18

Узнала через коменты в Типичном Херсоне.ОЧЕНЬ жаль девочку! Андрею сил и скорейшего выздоровления!! Что с Аллой?Надеюсь все ок?

0

19

jumper написал(а):

Ехали парами, впереди Алла и Андрей, Алла слева, Андрей ближе к обочине, за ними я и Алена, я слева, Алена справа возле обочины. Занимали примерно половину правого ряда.

А ехали бы по ПДД, жертвы было бы не две, а четыре:
6.3. Велосипедисти, рухаючись групами, повинні їхати один за одним, щоб не заважати іншим учасникам дорожнього руху.

0

20

Перевёл маме Алёны и жене Андрея.
Соболезнования родным девочки.
Андрею скорейшего выздоровления.

0

21

Сооболезнование родителям Алены, держитесь мы с Вами!

0

22

Узнал вчера из вайбера.
Мои соболезнования родственникам девушки, парню скорейшего выздоровления!
Скинул пару сотен, надеюсь, поможет...
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/iTkt6.jpg

Отредактировано Stranger (27.06.2017 11:47)

0

23

Алла уже выходила на связь? Почему она молчит. Кто сможет к ней съездить и поддержать морально?

0

24

Можно занести деньги в Веломастер. Ребята передадут деньги Ольге.

0

25

AlexSPORT написал(а):

Алла уже выходила на связь? Почему она молчит. Кто сможет к ней съездить и поддержать морально?

Алла в порядке. Ее попросили дать интервью по поводу ДТП. Поэтому она пока не на связи.

0

26

Передала сколько могла. Рассылаю в соцсетях, люди которые переходят по ссылке на байккерсон говорят что ссылка не открывается (если они не зарегистрированы), предлагаю на фейсбуке продублировать то что здесь на сайте написано, чтоб люди могли прочитать. Примите мои соболезнования!

0

27

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/P9EhU.jpg

Отредактировано Евгений61 (27.06.2017 23:01)

0

28

Прощание с Алёной 29.06 в 9.00 в районе Апелляционного суда. Точный адреса скину позже.

0

29

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/SmkMl.jpg

Отредактировано Евгений61 (27.06.2017 23:02)

0

30

Прощание с Алёной 29.06.в 9.00 Ул. Московская 28

Отредактировано sverch71 (27.06.2017 20:21)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нашу херсонскую группу велосипедистов сбила машина.Нуждаемся в помощи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно