Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Продвинутым

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Тренировки в более серьезном темпе нежели начинающим.
Информацию тут чуть позже выложу!

Обсуждение графика занятий

Места сборов:
ТРЦ "Фабрика" (№1)
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/xO24R.png

Предлагайте альтернативы, для разнообразия (хотя кроме береславского шоссе и антоновского моста особо и и невежу :dontknow: , еще сразу за автовокзалом это если в сторону Николаева)

0

2

23.04.2016(Суббота)  в 12:00
Адрес встречи: Бериславское шоссе/выезд с Зеленовка
Тренировочка на ~100 км (Возможно изменится) (новичка в этой категории друга дистанция)
Маршрут и подробности: на месте определимся
Темп: 25-27км, будут несколько остановок на 5-10 мин!

24.04.2016(Воскресенье)  в 12:00
Адрес встречи: Антоновский мост
Тренировочка на ~100 км (Возможно изменится) (новичка в этой категории друга дистанция)
Маршрут и подробности: на месте определимся
Темп: 25-27км, будут несколько остановок на 5-10 мин!

0

3

Андрей, на 12 не совсем удобно, тем более когда станет жарко.

0

4

Google календарь с расписанием занятий, подписывайтесь.

0

5

дата: 27 апреля 17:00
категория: «Продвинутые»
продолжительность: до 2х часов
маршрут: Береславское шоссе!
дистанция: подберем каждому индивидуально в ходе встречи!
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонскиевело 50»).
Первая встреча для категории этой категории! В ходе встречи познакомимся определимся с дальнейшей нагрузкой и целями.
Внимание! Новичкам(неуверенным, что смогут одолеть 30-40км) настоятельно рекомендую сначала посетить наши занятия в Парке для начинающих, а затем после личной беседы присоединятся к данной категории. Рекомендую всем желающим сначала уведомить нас до начало занятия любым удобным для вас способом!

0

6

alexdan написал(а):

Андрей, на 12 не совсем удобно, тем более когда станет жарко.

Знаю :dontknow: ! надо подумать как лучше сочитать начинающих и более серьезные тренировки....
Я иду на жертвы ради новичков иначе неполучается :'( , думаю если появится более серьезные то подключать к Вам их...
но пока таких, чтобы выдержали все, особо невидно 8-) ....
наверное, то что буду проводить в среду и выходные для "продвинутых" весьма скучные будут для Вас...
Надо постараться собрать коллектив, чтобы способен выдерживать темп... а с нашим темпом мы их только отпугнем...
Постараюсь их думать коллективно, а не вразнобой, как только добьюсь этого тогда можно будет подключать их в любые тренировки без моего участия...
Типа я с новичками, а Вы с ними.... ну это вопрос не ближайших нескольких месяцев, очень разношерстная компания с разным опытом и физикой :jumping:

0

7

Погодка нас не особо радует :( . Окончательная информация о занятие для категории "продвинутые"  будет на 14:00
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/mXEGL.png

0

8

Ezhik написал(а):

Погодка нас не особо радует  . Окончательная информация о занятие для категории "продвинутые"  будет на 14:00

Да уж, а я так ждал этого занятия ) Надеюсь распогодится.

0

9

ВНИМАНИЕ! В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодняшнее занятия категории «продвинутые» переносится на завтра - 28 апреля в 17:00. тел. 0664127345(Viber)
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/XYCDf.jpg

0

10

Так может их совместить с Каждый четверг?

0

11

AMRider написал(а):

Так может их совместить с Каждый четверг?

Совмещать будем, но чуть позже и при определенных целях... тренировка и покатушки немного разные понятия...
чтобы повысить свои результаты(состояние здоровья) то надо правильно спланировать нагрузку, а убивать себя и потом неделю на диване валятся - это даже вредно....

Тренировки провожу с целью обучить новичков и более продвинутых грамотно подходить к нагрузкам, работать и думать коллективно(командой), а не убить физически и морально....

а еще есть парни которым данные покатушки тяжеловаты не из-за того, что там сильно раздают и они слабые, а просто они не вкатанные и незнают как правильно себя подвести...

Многие рвутся преодолевать большие расстояния, не владея элементарными знаниями от техники педалирования, питании и т.д....
они проезжаю 100км, после чего неделю отходят от этого потрясения и забрасывают подобные идеи в далекий ящик или прекращают вообще садится на велосипед думая что-это не для них...

Среди новичком, уже есть люди которые готовы на подвиги.... Но всему свое время, здесь не надо лететь, надо овладеть техническими навыками-надо научится думать иначе сами себя лишите оптимизма, энтузиазма и т.д включая здоровье....

думая, что если каждый день преодолевать по 100км и все пойдет хорошо - это чересчур наивно, единицы выдержат и то какой ценой,
у многих начнутся проблемы со здоровьем уже спустя две-три недели, а далее будет хуже и хуже :'( ......

Я это написал, не сточки зрения запугать и с агитировать приходить на занятия в велошколу :flag: ....

Сами подумайте из-за чего "дяденьки в белых носочка", при объемах намного меньших и не совсем современных велосипедах, чем у многих ... ездят и еще выигрывают :cool: ...
да потому, что они занимались в велосекция, дюсш, швсм и.т.п им установили посадку и самого начала говори колени прижимать к раме, пятку не проваливать и т.д....

у меня немного другая ситуация, пришлось сначала выслушать много не приятного(что старый, это в 19 лет :crazy:  и т.п.), потом нашлись тренера которые пошли навстречу и помогли, в результате чего уже через год ездил гонки среди элиты, но там командная работа и свои правила... за это время не мало литературы прочитал и информации усвоил, чем сейчас готов и поделится....

Я стремлюсь создать именно Велошколу(велоклуб) или секцию которой у нас давно не существует. Убивать всех и всяк(как в гонках) несобираюсь, задача максимально точно подобрать нагрузку каждому(хотяб группкам: девушки, юниоры, бабушки :D ...... ).

+1

12

дата: 30 апреля 12:00
продолжительность: до 3х часов
маршрут: Фабрика->Объездная->Олешки->НЛО(или Фазан перед Раденском)
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонскиевело 50»).

0

13

дата: 2 мая в 12:00
категория: «Продвинутые»
продолжительность: до 3х часов
маршрут: Антоновский мост->Раденск
дистанция: подберем каждому индивидуально в ходе встречи!
место сбора: Антоновский мост.

0

14

дата: 4 мая 17:00
категория: «Продвинутые»
продолжительность: до 2х часов
маршрут: Бериславское шоссе!
дистанция: подберем каждому индивидуально в ходе встречи!
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонскиевело 50»).

0

15

Каждый четверг + Велошкола
дата: 5 мая 18:30
категория: «Продвинутые»
продолжительность:  ~ 2х часов
дистанция: на месте определимся
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонские вело 50»).

0

16

Ezhik написал(а):

Каждый четверг + Велошкола
дата: 5 мая 18:30
категория: «Продвинутые»
продолжительность:  ~ 2х часов
дистанция: на месте определимся
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонские вело 50»).

Есть вел и шлем ) Нет вело одежды и туфлей .Такой комплектацией можно с вами ?

0

17

Fanmazay написал(а):

Есть вел и шлем ) Нет вело одежды и туфлей .Такой комплектацией можно с вами ?

Я думаю мтожно, подъезжай - посмотрим. Одежду можно в сэке подкупить если что...

0

18

Окей , приеду покажусь хоть. Форму Я уже заказал, надо подождать.

Отредактировано Fanmazay (04.05.2016 23:05)

0

19

Fanmazay написал(а):

Окей , приеду покажусь хоть. Форму Я уже заказал, надо подождать.

Приезжай :flag:
ВСЕМ НОВИЧКАМ В ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ, НЕ СПЕШИТЬ ПОКУПАТЬ ИНВЕНТАРЬ, ПОДУМАЙТЕ 1000 раз ,
потратьте время на консультации, у меня были случаи когда людям ростом до 170см, продавцы подбирали раму 59см(это для роста от 190см).....

Fanmazay - это не лично Вам, а всем кто планирует и желает более серьйозно занятая своим здоровьем  :flag:

0

20

дата: 7 мая 12:00
категория: «Продвинутые»
продолжительность:  ~ 2х часов
дистанция: на месте определимся
место сбора: на выезде из парковка 3й очереди ТРЦ «Фабрика» (место стар «Херсонские вело 50»).

0

21

дата: 8 мая 12:00
категория: «Продвинутые»
продолжительность:  ~ 2х часов
дистанция: на месте определимся
место сбора: Антоновский мост.

0

22

Ezhik написал(а):

дата: 8 мая 12:00
категория: «Продвинутые»

темп? после гонки норм будет?

0

23

Саша написал(а):

темп? после гонки норм будет?

прогулочный темп, проводки поэтому рассчитываю так чтобы к 14:00 вернутся в город!

0

24

Ezhik
постараюсь быть.

0

25

Саша написал(а):

Ezhik
постараюсь быть.

у меня есть Viber(0664127345) сообщишь если будешь опаздывать! И Другим желающим уго есть этот месенджер, предупреждайте заранее если опаздываете или хотите подключится по маршруту(для жителей Цюрупинска) :flag:  :flag:

0

26

Анонс занятий для категории «продвинутые» с 10-го по 29 мая
11.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика»
12.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика» Каждый четверг + Велошкола
14.05.2016 9:00 - ТРЦ «Фабрика» Велошкола + Семейный велопарад "Олешшя-2016" 
15.05.2016 10:00  - Антоновский мост

18.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика»
19.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика» Каждый четверг + Велошкола
21.05.2016 10:00 - ТРЦ «Фабрика»
22.05.2016 10:00 - Антоновский мост

25.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика»
26.05.2016 18:30 - ТРЦ «Фабрика» Каждый четверг + Велошкола
28.05.2016 10:00 - Велодень
29.05.2016 10:00 - Антоновский мост
По каждому событию будет отдельный пост! План ориентировочный!

+1

27

А разве вело день не последняя суббота мая, т.е. 28-е?

0

28

lufton написал(а):

разве вело день не последняя суббота мая, т.е. 28-е?

Исправим:).... Я посмотрел и написано 29-го :)

0

29

Fanmazay, Сергей, ну как впечатление от поездки в группе? Присоединяйтесь посерьёзнее, может не зря Мы Вас повстречали  ^^

0

30

ALENKA_SMILE написал(а):

Fanmazay, Сергей, ну как впечатление от поездки в группе? Присоединяйтесь посерьёзнее, может не зря Мы Вас повстречали

Привет . В нашем мире нет совпадений. Это судьба.Спасибо вам. В группе , было интересно. Спасибо ребятам за поддержку( под конец стало тяжко).После заезда, хлопнул ко-колу в Маке.Это была ошибка...((( Приболел на 2 дня. Завтра буду снова с вами. А дальше по расписанию)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Продвинутым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно