Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Считаю, что выехать нужно не позже 8:00 ми из центра (от меня загрузившись провизией), в 8:15, забрать Ольгу, и в путь...

А кто едет вечером?

0

152

Думаю может не все знают или помнят где ты живёш

0

153

недалеко от рыбного магазина "на ступекньках" по улице Тираспольской от туда толпу велосипедистов будет видно - не заблудитесь :flag:

0

154

ALENKA_SMILE написал(а):

Считаю, что выехать нужно не позже 8:00 ми из центра

Завтра подъеду к 8-ми к твоему домику. 8-)

0

155

trekker написал(а):

Думаю может не все знают или помнят где ты живёш

В таком случае можно позвонить 050 771-76-76, всё объясним, или к кому-то присоединиться, кто едет ко мне. Оль, а тебе помощь нужна будет с утра с упаковкой мяса? Саня к 8ми к тебе подъедет, как только загрузит у меня хлеб. А мы постараемся в 8:15 быть у тебя.

0

156

я мясо упакую в термосумку, от греха подальше все-таки минимум 3 часа ехать по солнцу. главное чтоб кто-то его забрал у меня , так как я не довезу его чисто физически :flag:

0

157

ALENKA_SMILE, если приехать в Крынки в пятницу часам к девяти вечера - ещё можно на какое-то общение попасть? :)

0

158

ВелоРыба, что за бунт на корабле? o.O

0

159

Хельга, буду выезжать тоже с хбк, могу у тебя взять сумок но нету багажника... если найти могу взять вес на себя, не знаю точно где вы живете :) Позвоню утром и в 8 подьеду. Если у кого есть багажник лишний пишите...

Отредактировано CyberDex (21.04.2011 09:37)

0

160

Хельга, ну вдруг вы спать уже ляжете!  :D
Я ведь не могу выехать утром - только вечером.

0

161

ВелоРыба, возможно Tricky Vicky на вечер сможет выехать.
Кто ещё ВЕЧЕРОМ  планирует выехать?


А Где наш Жора пропал?

0

162

ALENKA_SMILE, моё время выезда будет очень неустойчивым, буду стараться отпроситься пораньше с работы, потому что ехать в темноте не очень хочется. Про 9 вечера спрашивала на всякий случай)
Всё уложу сегодня, чтоб завтра только бегом на вел и ехать. Поэтому с Tricky Vicky не могу договариваться. Может ей лучше всё-таки в субботу с Явором скооперироваться?

0

163

Если надо я могу и вечером выехать, только если мне позвонят сегодня (посплю тогда подольше :D ). Без звонка поеду со всеми с утра.

0

164

Сообщаю всем мясо куплено, огромное спасибо Явору за доставку домой и терпение :flag:
Тем кто будет ехать вечером предлагаю воспользоваться пригородным автобусом, чтоб избежать дороги по городу и съэкономить полчаса времени, выехать им  за цюрюпинск, а там уже крутить педали будет легче и приятнее  :flag:

0

165

Хельга, ты думаешь, с велами возьмут в автобус?  :O

На вопрос Алёнки отвечаю ещё за Tariussа, находящегося сейчас в командировке и вдали от инетовских сетей :)
Он, как и я, будет пытаться отпрашиваться в пятницу и ехать как можно раньше.

0

166

ВелоРыба, все зависит от стоимости вопроса :flag:

0

167

Хельга написал(а):

ВелоРыба, все зависит от стоимости вопроса

или наличии пистолета :blush:  :idea:

0

168

Докладываю + к шашлыку куплен лук 1,5кг.  майонез -700мл.
На ужин куплено: мясо, картофель, зелень, морковь, рис, на куриный суп. 
На завтрак куплено: колбаса копченая, сыр, 2 пачки слив. масла на бутерброды,  30шт.яиц.
Чай, сахар, + 2 лимона.
Вечером пойду за хлебом, думаю 6шт. батонов хватит)

0

169

У меня кетчуп до шашлыка 500гр.

Отредактировано KomikadzeZVS (21.04.2011 15:45)

0

170

я очень чотел поехать,но работа,как волк,пятница-суббота занята.вопрос.у вас естбь буднечные-вечерние покатушки?

0

171

ellai написал(а):

у вас естбь буднечные-вечерние покатушки?

да есть в темах - Спонтанные покатушки
                         Вечерние катания
                        ночные катания

Отредактировано Саша (21.04.2011 16:21)

0

172

Я еду в пятницу вечером, после работы...
Кто ещё вечерний - отпишитесь или созвонимся....

0

173

zclub написал(а):

Я еду в пятницу вечером, после работы...

:( только не потеряйся  :whistle:

Итак, закуплено ещё 6шт батонов! Мало будет?

0

174

всем доброе утро!!!!!!!!
Солнце ласково светит в окно благословляя нас в дорогу. Хорошего нам настроения, легкой дороги и восхитительных впечатлений :flag:

0

175

Ни гвоздя нам, ни колючки!  ;) Жду у себя в 7:50.

0

176

удачи в покатухе и экскурсии. :flag:

0

177

ellai
Звони на трубу! обсудим!

0

178

:flag:  Удачи в пути! Восхетительных впечатлений! Ни гвоздя, ни колючки!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

179

Мы в Крынках, доехали отлично... сейчас поедем на встречу гостям.

0

180

Мы в пустыни...

Отредактировано CyberDex (25.04.2011 15:29)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Крынки(Дача с ночёвкой)+ Встреча туристов + Алешковские пески.22-23.04


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно