Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » покатушка в сторону Каховки


покатушка в сторону Каховки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покатушка примерно 30-35 км одно место посетить и обратно, точные координаты не знаю. Человек, который едет, знает.
Выезд в 17-00 от Белого дома.
Брать как обычно, вел, фонарики, обеспечение целостности колес, вода-еда, кому что нужно
2 человека точно будут. Я и Жека.
Скорость от 20км/ч, а там посмотрим
Вопросы по тел 095-217-41-94 (Жека)

0

2

я уже разнадеялся на мощную покатуху в Каховочку )) обломали меня

0

3

Были только вдвоем с Жекой, вышло 70 с несколькими км в общем, но ехали мы очень бодро, думаю, даже ты получил бы норм. фитнесс тренировку.
Во второй половине пути вперед столкнулись с мощным ветром.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » покатушка в сторону Каховки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно