Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В воскресенье, 31 августа в Николаев


В воскресенье, 31 августа в Николаев

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В воскресенье, 31 августа, предлагаю прокатиться в Николаев, покатить в Зоопарк  + в гости к Диме (веломагазин).
Выезд в воскресенье, 31 августа в 8:00 от остановки возле автовокзала. Я же вас встречу в Чернобаевке.
Общее расстояние будет около 150 км, зависит от протяжённости прогул по зоопарку.
Темп спокойный, средняя желательно около 20,
В Николаеве остановка, еда, чай и т.д
Выезд назад в 16 часов, чтобы дома быть не позднее 20:00. Обратный выезд может быть скорректирован на основании достигнутых успехов по пути туда.
С собой иметь:
• запасная камера и т.д вело -аптечка
• деньги за вход в зоопарк 25грн; экстренную эвакуацию
• вода минимум литр
• головной убор (или шлем), одежда с длинным рукавом
• защита от дождя
• желательно еду/воду на день
• желательно «карманный корм» то, что можно есть на ходу на случай внезапного голода. Подойдут орехи, сухофрукты, конфеты (шоколад лучше не брать, потому, что он плавится от солнца)

Отредактировано Аня (25.08.2014 21:12)

0

2

Аня написал(а):

Общее расстояние будет около 150 км, зависит от протяжённости прогул по зоопарку.

  Не понял, а в зоопарк на великах пускают? Но всё равно там до 150 далеко будет. Если расстояние не пугает, может, назад через Станислав?
Я бы присоединился. Не хочется одной дорогой туда-обратно ехать. А выехать можно в 7.00

0

3

Аня, ай-яй-яй, содрала моё описание почти слово в слово: 4 мая, воскресенье, в Николаев и прогулка по городу  o.O

0

4

Yaroslav написал(а):

Аня, ай-яй-яй, содрала моё описание почти слово в слово:

Не жадничай слов, классик ты наш  :D

0

5

audion1 впустят  :D

0

6

Возможно поеду,если возьмете с собой  8-)

0

7

Был вчера в Николаевском зоопарке, цена для взрослых 40 гривень, дети до 6 лет бесплатно, после 6 лет - 25 гривень.

0

8

vydrigan спасибо   :surprise:
Женька;) Погода шепчет катать!  :cool:

0

9

Женька;) написал(а):

Возможно поеду,если возьмете с собой

120км за день осилишь?

0

10

Так всё-таки в какое время выезжаем в7 или 8? Просто мне ещё из Цюрупинска ехать.

0

11

Серёжка старт в 8:00
Ого, с Цюрупинска  :cool:

0

12

zclub написал(а):

120км за день осилишь?

Ну ты оптимист :D  Это от автовокзала до автовокзала будет около 120 км., на самом деле будет больше. У меня 150 получалось, при этом сильно по Николаеву не катал, сьездил в парк Победы, на пляж...и от дома до дома вышло 150, а живу то я не в Цюрупинске, а не так далеко от автовокзала.

0

13

Женька;)

взять с собой это не проблема!!! но ты как свои сыли расчитываешь?? если 150 км тебе не в напряг, то езжай, но старших чтоб слушал безприкословно!!

0

14

предварительно плюсуюсь ))

а к Диме до зоопарка или после?

0

15

Satri первым делом Дима, а потом гуляй смело)))

0

16

Человеки, а Вы хотя бы немножко головой подумали ?
Вы планируете взять с собой несовершеннолетнего молодого человека.
А кто возьмет на себя в случае чего, не дай Бог конечно, ответственность
Напишите об этом сразу, чтобы потом не возникало вопроса: кто виноват ?

И для Женьки, персонально, только без обид, это реальность велоспорта - если не было раскатки, то есть поездок на 50, 80 100км, то не надо ехать, можно очень сильно себе навредить, угробив колени за один раз.
Не стоит торопиться, все еще будет. Принципы последовательности и постепенности наращивания нагрузок необходимо соблюдать.
Желаю всем удачи, и да прибудет с вами моск и энтилехт, и сила, канешна  :D

0

17

Denis XC зная Женю то он выносливый мальчик, коль  устанит то поедит с  ребятами на поезде. С нами в Хорлы ездил и не  :'( )))

Отредактировано Аня (29.08.2014 10:47)

0

18

Аня

а кто то на поезде собрался ехать???

0

19

ответственность несут родители которые отпускают, если они о поездки ребенка не знают то ребенок сам все хорошо подумал, а на дороге ты сам отвечаешь за свою личную жизнь соблюдая правила дорожного движения. Мы все кто едим помогаем друг другу и не кого в беде не оставляем, но я и ты и кто либо не сможет ехать за двоих

0

20

Паша Вова Громов

0

21

интересно, что сам парень забил ответить!!! ))))

0

22

Аня, в такие дальние поездки, берите не совершеннолетних только в сопровождении взрослого члена его семьи или ответственного лица.

0

23

Аня поездку толкает, значит она и ответственная!!  :playful:

0

24

Аня, не боится ответственности   :playful:

0

25

Аня написал(а):

Аня, не боится ответственности

отлично! от умничка!! тогда и мне не страшно будет!!  :cool:

0

26

Denis XC
спасибо за предупреждение я понял

0

27

Ну-ну.  :sceptic:  А не слышали, что маму надо слушать?  :crazy:

0

28

Желающим поехать в Николаев, и не крутить 150 км, есть вариант с дизелем.Вадим – Миколаїв В 08.22 отправляется с херсонского ж/д вокзала и через 1.45 вы в Николаеве. Билеты можно купить в пригородных кассах. Про покупку в поезде ничего не знаю... Про обратную дорогу тоже не знаю собираюсь ехать своим ходом.  ^^

0

29

_VovkA_

хитрый халявщик!!  :playful:

0

30

Satri написал(а):

хитрый халявщик!!  :playful:

Увидешь завтра мое колесо и все поймешь  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В воскресенье, 31 августа в Николаев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно