Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.Подскажите у меня есть возможность обменять свою гидру ( http://vishnyevoe.ko.slando.ua/obyavlen … 359d1515c4 ) на новый спели sx-5000 ( http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie … 50943cc31c ).Вопрос - оно того стоит?Если нет ,то что можна взять достойное в пределах 4000-4500грн?Заранее спасибо.

0

2

Спелли с дисковой механикой, а гидра - на вибрейках. В остальном практически одинаковые. Если причина продажи - переход на диски, то стоит.

0

3

Ну различие еще в обвесе, 8 скоростей, переключатели, может что-то еще.. в общем, я бы согласился. кто интересно такое предложение сделал?

Отредактировано Kvirin (01.08.2014 23:57)

0

4

Забыл уточнить,что обмен с доплатой в 1000грн.То есть с меня гидра + 1000грн а мне новый спели sx-5000.

0

5

я бы не менялся, т.к. по сути - шило на мыло. но не шило на мыло, а норм велик на норм велик.
советую определится с дальнейшим стилем катания и перейти на более серьезное, а если доплата 1000, то можно и тормоза хорошие поставить

0

6

интересно, а чем не устраивает гидра ???

0

7

Achanbike написал(а):

интересно, а чем не устраивает гидра ???

Может тем, что в "гидре" гидры как раз и нет, а есть только вибрейки? )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно