Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужен совет электрика


Нужен совет электрика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужен переключатель только я не знаю как он называется и где его найти.
Нужно к силовому кабелю  (двухжильный) подключить две нагрузки по 6 Квт, чтобы они работали по очереди.
типа так
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/H5EL6.jpg

0

2

Переключателей нашел много, но не нашел на 6 контактов, что бы переключали и вазу и ноль

0

3

мб что то с фазоискателем поискать?

0

4

есть такое.050-526-34-73

0

5

Всем спасибо, переключатель куплен!
тему можно закрыть

0

6

Ну вот, на самом интересном месте...

0

7

zclub написал(а):

Ну вот, на самом интересном месте...

ну да, как говорится "наматросили и бросили".

0

8

zclub написал(а):

Ну вот, на самом интересном месте...

PerekatiPole написал(а):

и бросили

Ну ладно продолжу  :shine:
Заказал ППВ 2-25А* за 37 грн

0

9

Пакетник? ))) Я знал...  :unsure:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужен совет электрика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно