Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли ласточку, помогите найти вора.


Украли ласточку, помогите найти вора.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегогдня в 3 часа утра (по показанию консьержки) , в наш подьезд зашел человек по имени Игорь, поднялся на мой этаж и сломав трос,  безпрепятственно к сожалению, вывез почти новый велосипед Kellys Viper 6.0.

раньше где то в прошлом сезоне создавал тему:  Kellys Viper 6.0 Кто что скажет?.
Велосипед еще на гарантии покупался в Garagebike есть паспорт,  и серийный номер рамы 20800953
Рама белого цвета, как на фото,  из примечательностей подбит задний обод немного еще с прошлого года.  и есть крепление для велокомпа с датчиками, но сам компьютер у меня дома.
Буду очень благодарен всем кто поможет его найти.

Если что телефон для связи со мной : o9392o9oI7  кому дорого звонить, сбрасывайте смс (перезвони мне)
вознаграждение за помощь гарантирую.
всем заранее спасибо.

Теги: Украли велосипед, kellys viper 6.0, белый, подбит обод,

Отредактировано AR2R (06.05.2014 16:48)

0

2

Печально.
Вычесть из ЗП консьержки. Нафиг она тогда там сидит вообще?

GPS трекер купить не успел, я так понимаю?

0

3

Сочувствую. Голову скрутить консьержке мало, какого она там сидит и сраку насиживает? Если за консьержку платишь, требуй возмещения или как минимум ее увольнения.

0

4

Yaroslav написал(а):

Печально.
Вычесть из ЗП консьержки. Нафиг она тогда там сидит вообще?
GPS трекер купить не успел, я так понимаю?

к сожалению нет, просто консьерж добрый и доверчивый и хочется наказать виновного, надеюсь, найдется..
завявление уже написали,  щас дополню серийником рамы.. и чеком, надеюсь все продвинется.

всем спасибо кто помогает.

0

5

AR2R написал(а):

к сожалению нет, просто консьерж добрый и доверчивый и хочется наказать виновного, надеюсь, найдется..
завявление уже написали,  щас дополню серийником рамы.. и чеком, надеюсь все продвинется.

всем спасибо кто помогает.

Открою секрет 'ничо не продвинется ,можешь покупать новый байк....

0

6

EneRGy написал(а):

Открою секрет 'ничо не продвинется

К сожалению определённая доля правды тут есть. Такова реальность.
Если сам не найдёшь, то вероятность того, что найдёт милиция очень маленькая. Это может быть только волею случая.

Поэтому надо искать самому.
Пройдись по рынкам, где продают. Распечатай фото велосипеда с телефоном, отдай торгашам на базаре. Может по району развесь объявы, вдруг кто-то видел куда он на нём поехал.

0

7

AR2R
А с какого района сам? Где ездил обычно? Это поможет сузить географию поисков.
П.с. Мониторь сайты вроде Сландо и Аукро, такие байки нечасто там продают...

0

8

3 часа утра это как-бы глубокая ночь. Для меня остаётся загадкой, как можно было вообще впустить в подъезд в такое время незнакомого человека. А вдруг он бы не за велосипедом пришёл...? Ну сказал он своё имя, скорее всего левое. Увидев как незнакомый человек тащит велосипед в 3 часа ночи и не попытаться узнать подробности это шедевр.

Ладно, случилось уже. Меня вот что интересует - велосипед хранился на лестничной клетке пристёгнутый тросом? Если да, то кража только по наводке. Тем более в такое время и с инструментом.  Значит соседи или их гости заметили, что ты так хранишь велосипед и перестучали куда надо. Присмотрись к ближайшему окружению.

+1

9

zclub написал(а):

AR2R
А с какого района сам? Где ездил обычно? Это поможет сузить географию поисков.
П.с. Мониторь сайты вроде Сландо и Аукро, такие байки нечасто там продают...

Я с ХБК  вор же живет приблзительно на острове.. только адреса никто не знает.

0

10

Me написал(а):

Ладно, случилось уже. Меня вот что интересует - велосипед хранился на лестничной клетке пристёгнутый тросом? Если да, то кража только по наводке. Тем более в такое время и с инструментом.  Значит соседи или их гости заметили, что ты так хранишь велосипед и перестучали куда надо. Присмотрись к ближайшему окружению.

в том то  дело что всех соседей отлично знаю и отношения хорошие у нас с ними. соседка с верху лет 5-6 назад с ним встречалась и вчера мне помогла с его точными инициалами и возрастом

0

11

Тогда дело в шляпе: правоохранители, конечно, искать не любят, а вот прессовать уже известного персонажа - это хлебом не корми....

0

12

zclub написал(а):

Тогда дело в шляпе: правоохранители, конечно, искать не любят, а вот прессовать уже известного персонажа - это хлебом не корми....

ну будем надеятся.. что они найдут

0

13

Все найдут.
То развели тут сопли.

Вот мне с Славой за день фонари нашли. http://mironyuk.blogspot.com/2013/10/2013.html

чиатать тут

"После брифинга на дороге домой случился самый эпик фейл вечера. А это местные гопы. Все началось с того, что их кто то не сбил на веле без света. Следующие были видимо мы, со светом. В итоге они нас тормознули, слово за слово и начался конфликт. Они решили раз все ездят без света, то и нам наши фонари не нужны и начали выдирать их с рулей, хорошо что остальную электронику мы оставили дома.

Вечер не закончился, ребята организаторы рекомендуют звонить в милицию, звоним. Едут. Приехали они в полночь и мы отправились колесить по округам. До старта 8 часов. В ходе длительных записей, и езды по местным забегаловкам, выяснили что за личности на нас напали, участковый сказал что они будут обязательно пойманы завтра, и чтоб я в ни коем случае не стартовал и был на месте, для опознания. Я сказал что буду стартовать в любом случае и надеюсь что рука будет болеть меньше.

День второй.
Подкатил участковый показал фонарь, ух ты нашли, целые и светят. Обещают отдать в Алуште."

0

14

Саша написал(а):

Вот мне с Славой за день фонари нашли

Классно,  рад за вас))  фотки с заезда  очень классные)

0

15

Если есть данные на этого хмыря, то давай их в студию. Можно по соцсетям его вычислить, может кто из островских его знает, могу по своим каналам пробить. Ментам я бы не особо доверял, если он стукачок какой прибитый, то они его трогать не станут, уж поверь. Вообщем, шанс найти и вернуть вел самостоятельно еще есть..

0

16

Саша написал(а):

Все найдут.
То развели тут сопли.

Вот мне с Славой за день фонари нашли.

Тебе нашли, потому, что там местных гопов все менты знают. Это так везде. А если не конкретно этих, то их дружков. Всё, что надо сделать, это приехать на заведомо известную малину и там провести беседы и все найдутся.

Тут же ситуация изначально казалась тупиковой. Но теперь выясняются подробности и если личность известная, то тогда вероятность нахождения стремительно растёт.

Собственно это то, о чём я и говорил в самом начале: искать самому. Когда приходишь в милицию и сообщаешь о своих подозрениях и когда им остаётся только приехать и прессануть, то тут совсем другой разговор. Вспомнить, хотя бы, тот случай на день независимости и местной шпаной.

0

17

Cooper написал(а):

ли есть данные на этого хмыря, то давай их в студию. Можно по соцсетям его вычислить, может кто из островских его знает, могу по своим каналам пробить. Ментам я бы не особо доверял, если он стукачок какой прибитый, то они его трогать не станут, уж поверь. Вообщем, шанс найти и вернуть вел самостоятельно еще есть..

все что пока известно это то что зовут его Игорь фамилия его Бук и он 1986 года рождения, ранее судимый.. внешне я его не видел, бывшие соседи сказали что ранее он погорел на краже телефонов, есть жена и ребенок.. (к сожалению соседи не знают где он щас и нет человека который ему арендовал раньше квартиру так как это было лет 5-6 назад... а квартира 4 дня назад была выкуплена какими-то новыми людьми-военными.
нашел вот недавно подругу его семьи которая знакома с его сестрой но пока не смог с ней встретится попробую завтра.

0

18

AR2R написал(а):

Игорь Бук

Поищем..

0

19

Cooper написал(а):

Поищем..

спасибо всем кто участвует, в случае хорошего исхода с меня причитается :flag: =)

0

20

AR2R, а следователю сообщил эти дополнительные данные?

0

21

AR2R, твой пассажир:
БУК ИГОРЬ БОГДАНОВИЧ, 29.03.1986 г.р., уроженец Львова. Имеет судимости по ст.ст. 185 ч. 3, 186 ч. 2 УК. Возможные места проживания: ул. Черноморская, 22, кв. 18; Николаевское шоссе, 28, кв. 19; Чаплынский р-н, с. Григорьевка, ул. Кутузова, 43.
Добропорядочность у него на лице
http://uplb.bikekherson.com.ua/t/mhd2N.jpg
Ну а дальше сам решай, что с ним делать...

+2

22

Cooper написал(а):

AR2R, твой пассажир:
БУК ИГОРЬ БОГДАНОВИЧ, 29.03.1986 г.р., уроженец Львова. Имеет судимости по ст.ст. 185 ч. 3, 186 ч. 2 УК. Возможные места проживания: ул. Черноморская, 22, кв. 18; Николаевское шоссе, 28, кв. 19; Чаплынский р-н, с. Григорьевка, ул. Кутузова, 43.
Добропорядочность у него на лице

спапсибо следователю сообщил  ,  надеюсь все получится,  а откуда так много информации сходу. ? если не секрет

0

23

Cooper написал(а):

Чаплынский р-н, с. Григорьевка, ул. Кутузова, 43.

О, я там рядом буду проезжать :)

0

24

Me написал(а):

Увидев как незнакомый человек тащит велосипед в 3 часа ночи и не попытаться узнать подробности это шедевр.

Привлекай её к ответственности, может быть - это предварительный сговор, либо халатность - УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

AR2R написал(а):

а откуда так много информации сходу. ? если не секрет

Есть надежные знакомые с хорошими возможностями ;)

0

26

Kabinit написал(а):

Привлекай её к ответственности, может быть - это предварительный сговор, либо халатность - УВОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это само собой,  просто хочется чтобы пострадал виновник ,а не она, она и так крайней оказалась. и уж вряд ли отвертится если вор не найдется

0

27

AR2R написал(а):

Есть надежные знакомые с хорошими возможностями

круто, спасибо огромное)

0

28

печально,надеюсь байк найдется!
вот только один вопрос постоянно мучает:когда вы уже велики перестанете хранить в подъезде????

0

29

Morvis написал(а):

когда вы уже велики перестанете хранить в подъезде????

Когда пристроим гаражи к квартирам...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли ласточку, помогите найти вора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно