Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kellys Viper 6.0 Кто что скажет?


Kellys Viper 6.0 Кто что скажет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, Сообщество)
я на этом форуме новенький, недавно купил себе велик Kellys Viper 6.0
как думаете для дальних поездок и погонять по городу подойдет?
http://upl3.bikekherson.com.ua/1XjQp.jpg

и кто что по советует из велокомпьютеров в пределах 300 грн ?)

Теги: Kellys Viper 6.0, новичек

0

2

пойдет :)

0

3

AR2R написал(а):

Привет, Сообщество) я на этом форуме новенький, недавно купил себе велик Kellys Viper 6.0как думаете для дальних поездок и погонять по городу подойдет?

Добро пожаловать!
Нормальный байк, подойдет и для туризма и для покатушек. Советовал бы для дальних поездок по асфальту взять пару покрышек сликов (гладких) или полу-сликов. По уже бери от 1.7 до 2.0. А то на широкой и агрессивной резине, конечно удобно ездить по ямам, но на дальнее расстояние, ты запаришься.

AR2R написал(а):

и кто что по советует из велокомпьютеров в пределах 300 грн ?)

Однозначно Сигму. К примеру такую: SIGMA BC 16.12 (http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=100452)

0

4

Николаевич написал(а):

Добро пожаловать!
Нормальный байк, подойдет и для туризма и для покатушек. Советовал бы для дальних поездок по асфальту взять пару покрышек сликов (гладких) или полу-сликов. По уже бери от 1.7 до 2.0. А то на широкой и агрессивной резине, конечно удобно ездить по ямам, но на дальнее расстояние, ты запаришься.

Спасибо) В принципе, недавно, уже проехался на нем около 60 км впечатления хорошие, ездить удобно, даже на стандартных покрышках (они там в меру зубастые).. А вело компьютер сигма самому нравится осталось только денег подкопить)))
Кстати а что насчет вело сигнализаций и gps трекеров, кто-то уже ставил и как впечатления?

0

5

AR2R написал(а):

вело сигнализаций

игрушка

AR2R написал(а):

gps

тоже игрушка, только дорогая и очень полезная

Отредактировано tka4 (08.06.2013 13:21)

0

6

tka4 написал(а):

тоже игрушка, только дорогая и очень полезная

Хм, ладно понял, спасибо.
И вопрос к Николаевичу, компьютер sigma bc 16.12 беспроводной? ато нигде не могу найти, а на картинках он с проводом. :disappointed:

0

7

AR2R, можно я за Николаевича отвечу. Подумай лучше про проводной велокомп. Они дешевле и надежнее.
А по поводу жпс, то о его приобретении стоит задумываться только в том случае, если тебя будет тянуть в далекие-далекие велопоездки в дикие и безлюдные места.

Отредактировано tka4 (08.06.2013 13:41)

0

8

tka4 написал(а):

Подумай лучше про проводной велокомп. Они дешевле и надежнее.

На моем старом азимуте был проводной компик, работал исправно, правда провода по рулевой колонке- раздражали, хочется попробовать беспроводной.. а думаете совсем не стоит брать ?

0

9

AR2R написал(а):

И вопрос к Николаевичу, компьютер sigma bc 16.12 беспроводной? ато нигде не могу найти, а на картинках он с проводом.

SIGMA BC 16.12 _240грн  - проводной
SIGMA BC 16.12 STS _410рн - безпроводной (http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … p;t=100452)

tka4 написал(а):

можно я за Николаевича отвечу. Подумай лучше про проводной велокомп. Они дешевле и надежнее.

Можно, тем более, Андрей, я с тобой полностью согласен! Все, что я слышал про безпроводные - это жалобы на их глюки. Обматываешь проводок вокруг штанов так, чтоб не болтался - и будет тебе счастье! :)

0

10

конечно сойдёт для намеченных целей!

0

11

Николаевич написал(а):

Все, что я слышал про безпроводные - это жалобы на их глюки. Обматываешь проводок вокруг штанов так, чтоб не болтался - и будет тебе счастье!

tka4 написал(а):

можно я за Николаевича отвечу. Подумай лучше про проводной велокомп. Они дешевле и надежнее.

Ребят всем огромное спасибо за советы, решился брать все-таки сигму проводную :)

0

12

AR2R написал(а):

решился брать все-таки сигму проводную

Да, это лучший вариант. Пол форума на таких ездит. Катаю с беспроводным Giant (даренному коню никуда не смотрят), но когда выбирал, то смотрел чётко в сторону самой простой проводной Сигмы.

0

13

Me написал(а):

Да, это лучший вариант. Пол форума на таких ездит. Катаю с беспроводным Giant (даренному коню никуда не смотрят), но когда выбирал, то смотрел чётко в сторону самой простой проводной Сигмы.

спасибо) буду брать 16.12 - красивый дизайн хороший функционал) однозначно стоит брать))

0

14

Отличный лисапед! Вливайся!

p.s. у меня проводной вообще за 50 грн ))))) работает отлично и на провод вообще не ображаю внимания ))))  :dontknow:

0

15

Satri написал(а):

Отличный лисапед! Вливайся!

Спасибо. думаю что в скором времени присоеденюсь к общим покатушкам))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Kellys Viper 6.0 Кто что скажет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно