Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

есть желающие завтра сделать круг на садово?

0

962

Morvis написал(а):

есть желающие завтра сделать круг на садово?

В какое время и какой приблизительно темп?

0

963

я только начинаю вкатывать,поэтому точный темп сказать немогу.буду на шоссейнике,среднюю планирую выше 20(ну а там будем смотреть).время-часов в 10 утра,если есть предложения-пиши.

0

964

Я на гибриде (Giant Roam), после субботней поездки в Гопри укатался малеха, поэтому быстрее 21 в среднем не поеду. Неплохо бы выехать часов в 9, если возможно.

0

965

сбор в 9 утра напротив больницы ХБК,катим:антоновка,садово,по бериславскому домой.желающие-присоединяйтесь! 09581133о1

0

966

Спасибо Алексею и Ярославу за компанию! Отлично прокатили. По данным моего велокомпа от дома до дома (ХБК) - 43,6 км, средняя 20,4. Время в пути - 2 часа 7 минут.

0

967

Да, это классный маршрут. Люблю его. У меня 46 км. вышло.
Лёша, попрощаюсь с тобой тут, потому, что ждал тебя на повороте Ушакова/Железнодорожная, но ты, наверное, свернул на Привокзальную. Думал ты не будешь ехать там по грязи и ямам.

0

968

спасибо за компанию,катнули отлично!покатушечно-тренировочный темп,так сказать :) у меня получилось 59км(еще немного накрутил по городу).а я сразу за кругом свернул направо,к банку надра.а там уже на николаевское выехал чигирями и потопил на таврик.

0

969

Morvis написал(а):

сбор в 9 утра напротив больницы ХБК,катим:антоновка,садово,по бериславскому домой.желающие-присоединяйтесь! 09581133о1

ты чё на скриме не выкатываешь? мы частенько выезжаем: иногда днём, иногда вечером!

0

970

Капер написал(а):

ты чё на скриме не выкатываешь? мы частенько выезжаем: иногда днём, иногда вечером!

Ванек Лехе видимо не интересно катать по 2 километра в день.

Morvis написал(а):

у меня получилось 59к

0

971

Саша написал(а):

Ванек Лехе

послушаем что сам Лёха скажет

0

972

Ванек Лехе руку ушатал-прыжки и резкие движения категорически противопоказаны.катаюсь почти в гипсе(максимально ограничивая движение кисти). :smoke:

0

973

Есть желание поматрасить часика в 2,кто хочет присоеденица?

0

974

дааа погодка сегодня супер, я бы с радостью. Но приболел :(

0

975

Хде уже успел?:(ну выздоравливай!

0

976

EneRGy написал(а):

Хде уже успел?:(ну выздоравливай!

Спасибо) да я вот сам незнаю :)

0

977

EneRGy,куда педалить собрался?

0

978

Пока незнаю,есть предложения?

0

979

я уже собираюсь,выезжаю с тактика,кто хо прокатится,звоните.0509647230

0

980

Я вам завидую!! [взломанный сайт]

0

981

Satri написал(а):

Я вам завидую!!

Так увольняйся с работы и катай  :D  (как я)

0

982

Yaroslav написал(а):

Так увольняйся с работы и катай    (как я)

[взломанный сайт]

Кушать потом что?? )))))

0

983

Satri написал(а):

Кушать потом что?? )))))

так ты определись что хочешь, катать или кушать  :crazyfun:
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/rYge7.jpg

0

984

Без покушать далеко не уедешь!!! )))

0

985

завтра на утро (часов 9-10) есть желающие покатать?

0

986

катаемся.  пока по городу.  присоединяйтесь 095 696 79 95 Дима

0

987

Классно прокатились у меня 53 км.

0

988

Катнули бомба ! лавочка в Цюрихе прикольная !

0

989

EneRGy написал(а):

Катнули бомба ! лавочка в Цюрихе прикольная !

даа без ветра вообще шикарно. Вот кстате лавочка :)
http://i.pixs.ru/storage/2/3/6/GOPR0659JP_2489742_7186236.jpg

0

990

Есть желающие прокатиться, километров 50? Выезжаю навстречу Жене. Он уже выехал из Снигирёвки и едет назад.
Ориентировочно буду через 30..35 минут на Фабрике.

Не пишите, сразу звоните о5о 7о448б8

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно