Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Снигиревка Воскресенье, 24.02.2013


Снигиревка Воскресенье, 24.02.2013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю прокатиться в Снигиревку и обратно. Расстояние примерно 100 км в оба конца, если считать от Фабрики. Скорость около 20. Отправление от Фабрики 24.02.2013 в 10:00. Планируемое время прибытия в Херсон 16:00. С собой иметь велосипед, шлем, ремкомплект, запаску, освещение, воду, еду. Рельеф преимущественно равнинный, имеются спуски-подъемы с перепадом высот до 25-30 м, асфальт типа "мечта слаломиста", живописные виды на Ингулец. За 3-4 км до Снигиревки начинается бетонка с раздолбанными швами. 050-52-девять-672-четыре Евгений.

Отредактировано purple_unit (23.02.2013 18:43)

0

2

По моему мы сегодня ездили в Козачьи Лагеря!!  :flag:

0

3

Ты имел ввиду воскресенье, наверное!? 24.02.13 ))

0

4

Да, ошибся. Отправление 24.02.2013. Прошу модераторов поправить название темы.

0

5

Я с вами хочу тоже.

оффтоп

дату поправил в названии

0

6

Меня не ждите, я выеду позже и буду ехать за вами. Встретимся на привале или уже обратной дороге.

0

7

Yaroslav

ОК. Буду "тулить, но не сильно" (C).

0

8

purple_unit написал(а):

ОК. Буду "тулить, но не сильно" (C).

Теперь это будет крылатая фраза!!! ))))

0

9

Всю дорогу до Снигиревки и бОльшую часть дороги обратно проехал сам. Ярослав перехватил меня под УкрНИИОЗом, и дальше покатили вместе. С моей подачи в Херсон заехали через Садово и Антоновку. В Садово два тела, упитых в сопли, в порыве вселенской любви захотели с нами пообниматься, да, видно, не судьба. Пройдено 138 км, грязное время 7.5 часов.

Ярослав, спасибо за компанию и за колесо!

0

10

По моим данным 51.7 км. 2:34 ходового времени и 20.1 км./час средняя. Эта поездка ознаменовалась преодолением перой полтыщи сезона 2013.
Спасибо, Женя, за компанию.

И пользуюясь случаем передаю привет машине скорой помощи №17, которая обогнала меня один раз на Бериславском, а другой раз на Перекопской в районе Херсонгаза.

0

11

Ярослав,буду на смене,обязательно передам от тебя привет.

0

12

doktor написал(а):

Ярослав,буду на смене,обязательно передам от тебя привет.

Они, наверное, тоже кружок через Садово нарезали :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Снигиревка Воскресенье, 24.02.2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно