Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка 30.04.11 на дамбу, в сторону Белозёрки.


Покатушка 30.04.11 на дамбу, в сторону Белозёрки.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Предлагаю спонтанную покатушку на дамбу (как с шуменского ехать на белозерку и повернуть на первом перекреастке налево) и далше вдоль дач....свежий воздух, водичка..., погодка шепчет. Выезжаю примерно через час с шуменсокого)
http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/14741-1-f.jpg

Отредактировано P_V_L (24.04.2011 20:50)

+1

2

P_V_L, хочу туда.

0

3

на когда назначим другой день?

+1

4

Давайте в субботу 30 апреля? Или первого... А мадам ALENKA_SMILE что скажет?

0

5

а я в тех местах на дачах рыбу ловлю

0

6

Я б с удовольствием,но уезжаю (

0

7

P_V_L, где-то так)

0

8

to ВелоРыбa and other peoples)) Вот карта - дамба, Кошевая, болото)) - кстати болото там возникает только после дождя... Можно помесить грязь в перемешку с адреналином :crazy:

Так что насчет субботы\воскресенья ? Мы ж не просто туда едим?(смотреть видео) :crazyfun:        Можно шашлык-машлык сообразить... Давайте обсудим это.

Отредактировано P_V_L (28.04.2011 20:39)

0

9

Собираем велодвижение! Предлагаю провести эту поездку в очень прогулочном темпе, совершенно не спеша, разглядывая, фотографируя все окрестности -лягушек, рыбок, камышевых кошек))) и встречающиеся прелести весны!

0

10

Я бы в субботу, тоесть завтра поехал бы...

0

11

Если завтра-то я с вами ))) :flag:

0

12

эх.меня не будет..готовлюсь на понедельник :jumping:

0

13

Да,на понедельник.  :crazy: Я в субботу еду в село к родственникам.Так что дамба у меня отпала,а жаль (

0

14

Всем кто едет завтра - во сколько выезжаем? Может в 10..11 (давайте выберем точнее)? Встреча на Шуменском кругу 9-го тралика.

0

15

НА 11)))) раньше не успею. НА КРУГУ НА ОСТАНОВКЕ.

0

16

Я тоже еду с вами. Значит завтра, в 11 на площади Цюрупы? Я объязательно буду! Тел. для связи: 097-03-99-700 или 050-970-35-36

0

17

Я буду...

0

18

Кто ещё?

0

19

Я + Vic постарается быть вовремя. Может еще 1 чел...

0

20

Да, здесь!
http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/14849-1-f.jpg

0

21

уууууу эта работа дурацкая

0

22

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто ещё?

Меня коль возьмете-то поеду)))
Вопрос ток один,чего с собою брать?еда,спички динамит))))
?

0

23

Да Я особо обедать там не планирую, прокатиться часик - другой и обратно, а вы смотрите, что душа пожелает, то и берите, по крайней мере лёгкий перекус) и термос с чаем, а то ветер может подняться, как сегодня на вечер.

0

24

Опа-опа! Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!
В 11:00 на остановке!

0

25

Вот и отлично)) Время ещё есть)

0

26

А у меня в Цюрихе ориентирование.

0

27

Мне блин с  8-ми не спится! собираюсь!  :D

0

28

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Мне блин с  8-ми не спится! собираюсь!

Вовка, я тоже! :)

0

29

И я)

0

30

Выезжаю, может чуть задержусь минут на 10!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Покатушка 30.04.11 на дамбу, в сторону Белозёрки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно