Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Попытка апгрейда


Попытка апгрейда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Короче есть стелс навигатор 810 http://market.yandex.ua/model-spec.xml? … ;hid=91529 Хочу сменить трансмиссию на что-то другое. Потратить могу долларов 200. Что посоветуете? Хочу со временем его заменить, но по частям, сразу на нормальный велик денег нет. Велик для города, кататься от нечего делать где угодно без фанатизма. Можно ли его апгрейдить, или это тупиковая ветка развития?  Особо интересует, станет ли на раму с 21 скоростью кассета на 8-9 звезд?
Всем спасибо!

0

2

не занимайся мазохизмом. Продай его и купи другой

0

3

Могу тебе в этом помоч, приедешь ко мне в мастерскую, обсудим железко, по возможности установлю всё что пожелаешь, в наличии есть комплекты трансмиссий...

0

4

та меня в принципе пока устраивает он, а вот трансмиссия эта не очень. тем более его продать удачно будет сложно:)
=
если это технически возможно, то что это будет и за какие (примерно) деньги?

0

5

возможно проблема в тросовке, "петухе" - кранштейн для заднего переключателя, или же это сам переключатель, вариантов много, а проблема одна, приезжай всё исправим, настроим...

0

6

добро, через пол года заеду. я уезжаю
Спасибо!

0

7

всегда пожалуйста, только бы вам всем нравилось... :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Попытка апгрейда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно