Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Побегаем ;)


Побегаем ;)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ищу людей, друзей, команду для бега по утрам на 2 Таврическом. Очень жду и надеюсь на сотрудничество :)

0

2

а где бегать ??

0

3

я не бегаю, я вело кросс "кольцо тюрма-мусорка" 2ой Таврик так что пишите =)) 10 км = 30 минут увлекательных спусков и затяжных подъемов :hobo:

0

4

Где бегать...хм.. ну по полю можно или вокруг 2 таврика или на стадион ходить 44 школы)

0

5

Никогда не понимал как находят люди время по утрам бегать...безработные что-ли...ХД
То ли дело вечерком, после 22-00, потрясти ужин, вечерний моцион и всё такое :rain:

0

6

вечером бывает дело, но для тела полезнее утром вот и хочется позаниматься)

0

7

Krim написал(а):

как находят люди время по утрам бегать...безработные что-ли...ХД

под кроватью пошарят и находят )))) стоит только проснуться на час раньше - столько времени появляется )))

0

8

Bober написал(а):

я не бегаю, я вело кросс "кольцо тюрма-мусорка" 2ой Таврик так что пишите =)) 10 км = 30 минут увлекательных спусков и затяжных подъемов

Bober

Где и во сколько ты катаешься? А то я тоже езжу по утрам, но самому как-то скучно.

0

9

эх... все таки побегать по утрам видимо не с кем...а так хотелось :( придется и дальше больше спать :)

0

10

kola написал(а):

Где и во сколько ты катаешься?

смотри Вечерние катания 2

0

11

kola написал(а):

эх... все таки побегать по утрам видимо не с кем...а так хотелось  придется и дальше больше спать

Если хочется, но не настолько сильно, чтобы бегать в одиночку - можешь нанять попутчиков ))))

0

12

zclub написал(а):

Если хочется, но не настолько сильно, чтобы бегать в одиночку - можешь нанять попутчиков ))))

Та вы издеваетесь - я 20 лет бегал сам и скучно не было.

0

13

Николаевич написал(а):

Та вы издеваетесь - я 20 лет бегал сам и скучно не было.

Девушке самой всегда опасно далеко от дома уходить..мало ли

0

14

еслиб с шуменского была -- возможно составил компанию.

0

15

Капер
Дык давай ))

0

16

дык ты не девушка ))

0

17

Капер
Аааааа )) вон оно как )) тему не отследил  :D

0

18

с девушкой интересней бегать просто )))

0

19

а за девушкой как бегать интересно )))
а еще девушку можно вывести из себя и тогда бег от девушки по пересеченной местности с препятствиями подарит вам массу острых ощущений )))
а еще...держите меня, а то щас я вам нафантазирую )))
З.Ы. У бежал )))

0

20

нуже нуже есть желающие?

0

21

kola
Уверен, что даже в таком спальном районе, как второй таврик, есть желающие побегать. Тем более с девушкой, как выяснилось по ходу общения. Так может фото топикстартера ещё лучше мотивирует неуверенных? (или демотивирует... ) :crazyfun:

0

22

zclub написал(а):

. Так может фото топикстартера ещё лучше мотивирует неуверенных

интересно ^^

0

23

zclub написал(а):

kola
Так может фото топикстартера ещё лучше мотивирует неуверенных? (или демотивирует... )

я скромная на всеобщее обозрение не могу ) кто захочет бегать и мотивации не надо я уже жду ;)

0

24

Неужели на таврике нет рыцарей чтобы с девушкой побегать ))  :D

0

25

kola написал(а):

я скромная на всеобщее обозрение не могу ) кто захочет бегать и мотивации не надо я уже жду

скромница!! )))) бегать страшно, а левых типочков приглашать побегать не страшно!!!  :D

а если такой попадется фантазер как Денис?? чего делать будешь! )))))

мужчины любят глазами! так что не скромничай и выкладывай фотку ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Побегаем ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно