Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Пусть кони отдохнут, или а может побегаем?


Пусть кони отдохнут, или а может побегаем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поскольку вот это мероприятие будет проходить рядом с Херсоном, посчитал должным открыть отдельную ветку об этих соревах.
В прошлом году наша "Оголтелая двойка" участвовала в "Морозном полдне 2011", который проводился в Одессе. Бежали 80 км вокруг Куяльницкого лимана: впечатления положительные, организация адекватная.
В этом году этим же составом планируем осваивать Кинбурнскую косу (на которой, увы, так и не побывал за все три года жизни в Херсоне).
В общем, подключайтесь, ребята!

0

2

Саня, да ты не flyman, ты Ironman

0

3

Очень наслышана о богатыре Флаймене, но чтоб 80 км бежать... %-) нет слов=)

Отредактировано Министрелия (22.11.2012 20:19)

0

4

tka4 написал(а):

Саня, да ты не flyman, ты Ironman

Андрей, чтобы поучаствовать и даже пройти все до конца не нужно быть айронменом, чесслово!) Даже твоей велосипедной подготовки хватит, чтобы "сделать" 100 км за сутки!

Министрелия написал(а):

Очень наслышана о богатыре Флаймене, но чтоб 80 км бежать...  нет слов=)

Зря вы так. Мое так называемое богатырство здесь скорее роздуто, чем реально.) Я написал "бежали" потому что тогда было два класса участников - "бегуны" и "ходоки". Так вот мы были бегунами. Вторую половину дистанции мы просто быстро шли темной ночью и под дождем, а где по-пояс в воде, разыскивая КП (контрольные пункты). Это довольно увлекательное и азартное занятие, я вам скажу, особенно, если параллельно с тобой эту точку ищут еще человек 10.

0

5

flyman написал(а):

кательное и азартное занятие, я вам скажу, особенно, если параллельно с тобой эту точку ищут еще чел

Нет, не раздуто=) И это объективно, от многих слышала, что вы можете все=)))идея хорошая, но километраж не преодолим=)

0

6

Министрелия написал(а):

от многих слышала, что вы можете все

неа, не все:(
говорят, я совсем безнадежен в приготовлении фаршированного перца. ну то есть он в итоге совсем плох. Лучше не пробовать.

0

7

flyman написал(а):

неа, не все:(
говорят, я совсем безнадежен в приготовлении фаршированного перца. ну то есть он в итоге совсем плох. Лучше не пробовать.

а я могу :playful:

0

8

Я только недавно узнала о подобных соревнованиях.
Очень поразил и порадовал этот ролик:
https://hf.ua/viewtopic.php?t=13133

А теперь ты :) Выносливость и сила воли - думаю, это легко покрывает любой перец)

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 12:31)

0

9

ВелоРыба написал(а):

Я только недавно узнала о подобных соревнованиях.
Очень поразил и порадовал этот ролик:
http://forum.khersoncity.com/viewtopic.php?t=13133

Познавательный ролик. Спасибо, Ир!
На этом соревновании будет мало тренированных бегунов или ориентировщиков, так как они о нем могут и не знать. Сами организаторы- одесский туристический клуб "Горизонт". В основном там будут туристы: горники, пешеходники, водники. Для них побродить в рогейне является одним из этапов к подготовке будущих походов.

+1

10

Привет, Саня.  8-) 
Молодец, не перестаешь удивлять нас своими грандиозными мероприятиями  :cool:
Желаю Удачи на Кинбурнской косе  :mybb:

0

11

Снова удивил! +1 нужно будет обязательно Володе сказать (PV2), он любит побегать такие дистанции)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Пусть кони отдохнут, или а может побегаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно