Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как воруют велосипеды.


Как воруют велосипеды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут в одной темке, не по темке, начался разговор о том, как обезопасить байк от кражи. Наткнулся на интересное видео. Может многие и видели. Но все же. Мы смотрели видео и поражались.... :-)


0

2

Пошаговая инструкция как украсть дорогой велосипед. Охрана не пошевелилась даже. Никто не пострадал :blush: А я поржал так не плохо, когда увидел эти фотки  :D

Находим правильно пристёгнутый велик. Опана, вот отличный вариант:

http://upl4.bikekherson.com.ua/XvaSP.jpg

Лёгким движением руки поднимаем тросик высвобождая седло

http://upl5.bikekherson.com.ua/Q19Es.jpg

Улыбаемся и катаемся

http://upl4.bikekherson.com.ua/6OKCP.jpg

Хозяину хоть что-то оставляем ))))

http://upl4.bikekherson.com.ua/rGKSy.jpg

Макс, Макс, ну ты дал прикурить ))))

Отредактировано Капер (04.09.2013 21:35)

0

3

Капер написал(а):

Макс, Макс, ну ты дал прикурить ))))

в суматохе протупил.

0

4

Жалею о том, что не устроили лазерное шоу))) надо было таки его укатить за угол) и наблюдать за реакцией))) но времени было мало, да и нервов жалко человека) вел-это родное)))

0

5

Retivoy написал(а):

в суматохе протупил.

ну теперь будет небольшой урок.

кстати один раз видел подобную ситуацию и велик вроде не дешёвый был. заметил что хозяин плохо его пристегнул и побежал в магаз. я за ним, говорю: "молодой человек, стойте, идёмте к велосипеду". он оторопел немного что я хочу от него. вывел на улицу. одной рукой высвободил его велик. он аж офигел. говорил "вот блина я протупил! спасибо и бла-бла-бла!"

Отредактировано Капер (04.09.2013 21:54)

0

6

в сети появились первые шпионские фото "Фабричных" велопарковок ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Как воруют велосипеды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно