Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как носит велотрусы?


Кто как носит велотрусы?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня катаясь по городу довелось мне на одном из перекрестков немного постоять сзади другого велосипедиста.  Велосипедист был одет по феншую: шлем, веломайка и велотрусы. Но, чисто случайно, вы не подумайте ничего такого :), обратил я внимание на то, что велотрусы у него были одеты поверх трусов обыкновенных.
Конечно это личное дело каждого, какие вещи и как носить. Но, все-таки, хочу сказать для тех кто по какой-либо причине не знает, что велотрусы/велоштаны с памперсами носить на голое тело намного комфортнее.

0

2

на голое тело однозначно комфортнее

кстати, спасибо за велотрусы!! полет нормальный ))  :flag:

0

3

tka4 написал(а):

Но, чисто случайно, вы не подумайте ничего такого , обратил я внимание на то, что велотрусы у него были одеты поверх трусов обыкновенных.

Ну чего там, когда перед тобой велосипедист в позе перед стартом, то смотреть особо и некуда)))

По теме. Да, на голое тело. Так велоформа делает своё дело, а не остаётся просто имиджем.
Искренне был удивлён, когда doctor Михаил тут на форуме сказал, что и зимнюю велоформу тоже не голое тело..

0

4

Me написал(а):

зимнюю велоформу тоже не голое тело..

Т.н. "памперс" специально придуман для контакта с кожей промежности, поэтому одевать обычные трусы под велотрусы или велогамаши с памперсом логически абсурдно. Во времена, когда я занимался, вместо памперса была тоненькая замша.

Отредактировано alexdan (18.05.2013 15:26)

0

5

tka4 написал(а):

обратил я внимание на то, что велотрусы у него были одеты поверх трусов обыкновенных.

Это наверно, из того народа, который и на пляже купается, в обязательно черных, труселях по колено.  :rofl:
А памперс в вело-трусах (их еще вело-треками называют) имеет несколько функций: впитывает пот, не дает натереть/надавить седлом промежность. И если этот высокотехнологичный продукт одеть на обычные трусы, эффект будет обратный. Трусы быстро станут влажными и разотрут все, что можно растереть. Единственно, нужно вело-трусы вовремя стирать, чтобы не снижалась влаго-впитывающая способность и памперс не становился жестким. По моим личным ощущениям, в походе, это нужно делать каждые пройденные 100 км или вело-день. Но это, конечно, индивидуально.

+1

6

Заинтриговал название темы - почему-то разу какие-то модельные показы перед глазами замелькали  ^^

0

7

как-то удалось надыбать тонкие легкие велотрусы (велотрусики  :blush: ), котые отдельно скорее всего не носятся. Короче я их одеваю под низ других велотрусов или трико. В них, и зимой не холодно, и летом не жарко, зато по ухабам едется как на двухподвесе, а по асфальту зад больше километров выдерживет

Отредактировано Retivoy - Bobёr (18.05.2013 16:36)

0

8

Retivoy - Bobёr написал(а):

как-то удалось надыбать тонкие легкие велотрусы (велотрусики   ), котые отдельно скорее всего не носятся

Так есть такие - под шорты или штаны одеваются. Выглядят как термобелье, только с памперсом.

0

9

ВелоРыба написал(а):

Заинтриговал название темы - почему-то разу какие-то модельные показы перед глазами замелькали

Устройте нам вело-показ   ^^  :D

0

10

Уго, какую тему старую подняли)

0

11

ALENKA_SMILE написал(а):

Устройте нам вело-показ

Ух, Аленка, не то время года, чтобы показы устраивать. Разве что в сауне. У нас по средам, вечером, такая себе вело-сауна на Сухарке, в частном доме. 2/3 народа на великах приезжают. :)

0

12

Памперс - непосредственно на Ж. Если приличия требуют исподнего и гражданской одежды - я за кожаные седла (тоже более чем комфортно).
Кстати...

Джереми Кларксон познал истину

Это стало меня реально заботить, когда я столкнулся с проблемой выживания в многомесячных перелетах с одним только ручным багажом в распоряжении.
Я даже составил график использования трусов. Получилось, что одну пару можно носить по четыре дня кряду. Первый день – обычным способом, потом задом наперед, потом вывернуть наизнанку и потом опять задом наперед.
Я знаю одного телеоператора, который придумал пятидневный алгоритм, но я ему не верю.

"Черт с ним, с евро, дайте нам универсальную розетку"
"Мир по Кларксону"

Занимательнейшие фельетоны его журналистской молодости. Английский юмор как он есть. .Любителям жанра настоятельно рекомендую

Отредактировано vad83 (22.11.2017 17:48)

+1

13

AlexSPORT написал(а):

Уго, какую тему старую подняли)

Архаичную ))
Известно с давніх давен, что

спойлер:

жёлтеньким вперед, коричневеньким назад (с) анекдот  :rofl: 

0

14

Как носят профики.

+1

15

Alexandr
Низяжетак смешножеведь!!!!! Валялсо под столом пугая кота.
GCN в своем духе!!!! Только крем в ролик не тот взяли, есть и потрешовее:

Свернутый текст

https://static.bike-components.de/cache/p/z1/4/4/squirt-Barrier-Balm-Hautschutzcreme-universal-100-g-44664-131134-1481265374.jpeg
Никакого интима. Велокрем для того самого... Просто маркетологи на той фирмушке - боги олимпийские. Гонят много всякого разного под тем же срамотным названием. Парафинисты уже давно их восковую смазку для цепи гм.. оценили

0

16

It's high time 2 talk about panties!)

Шикарное видео!
Только не поняла:
Лучше втирать в тело или в памперс?))

Что касается меня, без памперса чувствую себя в разы лучше!
Казалось бы: Хороший итальянский женский памперс... Но после его использования обнаруживаю новые округлости в местах расположения седалищных косточек (опухают).
Надеваю его большей частью зимой, тк без него причинное место мерзнет (виндстоперные вело штаны защищают от ветра лишь спереди, сзади трикотажные вставки)

И как прикажете жить?!)

Отредактировано Irene (26.11.2017 15:47)

0

17

Irene написал(а):

И как прикажете жить?!)

"...Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!
Следует шить, ибо сколько б вьюге не кружить,
Недолговечны её кабала и опала! ..."
  :idea: :flag:

0

18

zclub написал(а):

"...Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
Я полагаю, что всё это следует шить!
Следует шить, ибо сколько б вьюге не кружить,
Недолговечны её кабала и опала! ..."

-А это поможет?
-Лишним не будет!
😃

0

19

Я думаю проблема либо в неправильной посадке,либо в слишком тёплой одежде.Когда промежность намокает от пота,памперс прилипает к коже и натирает.

Не знаю баян или нет,но вот вам улыбка)офтоп!

0

20

Да, помню это видео)
"Моя девушка - велосипедистка" все видели?)

Отредактировано Irene (26.11.2017 20:19)

0

21

Irene написал(а):

Казалось бы: Хороший итальянский женский памперс... Но после его использования обнаруживаю новые округлости в местах расположения седалищных косточек (опухают).

Я надеюсь, ты его правильно надеваешь? :) А то девочки - такие девочки... :) А вообще, попробуй другой памперс - может конкретно этот тебе не подходит, к примеру, по форме.

0

22

Николаевич написал(а):

Я надеюсь, ты его правильно надеваешь?  А то девочки - такие девочки...  А вообще, попробуй другой памперс - может конкретно этот тебе не подходит, к примеру, по форме.

-кто и как носит трусы?
- лично я - на голове, как украшение!😄
Хорошо. Спасибо всем за советы и потешные видео.

0

23

Irene написал(а):

-кто и как носит трусы?
- лично я - на голове, как украшение!😄

Ирка, ты такая выдумщица! :)

0

24

Alexandr написал(а):

Когда промежность намокает от пота,памперс прилипает к коже и натирает.

так он прилипает или натирает? )) При прилипании нет трения, а потеют, кмк, все, кто жив и педалит ))

0

25

У меня есть подобный крем, новый в тюбике, могу продать))  :rolleyes:

0

26

Хорошее изобретение на все случаи сгодиться!

0

27

RinalD написал(а):

Хорошее изобретение на все случаи сгодиться!

Стесняюсь даже представить эти случаи.
Мосье понимает толк

0

28

Irene написал(а):

-кто и как носит трусы?
- лично я - на голове, как украшение!😄
Хорошо. Спасибо всем за советы и потешные видео.

Это да. Повеселили вы все нас.
Но кому как ни нам эту тему поднимать. Важная же.)))

0

29

Chokolate написал(а):

Но кому как ни нам эту тему поднимать. Важная же.)))

в этом деле главное (I) не стереть :glasses:

0

30

Я вообще трусы не ношу, тем более, если нахожусь в Питере и собираюсь отправиться на эротический массаж

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто как носит велотрусы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно