Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Мастер: Железный порт. 16.06.2012


Мастер: Железный порт. 16.06.2012

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Роскошный текст =МАСТЕРС-ЗАЧЁТ=
                                                                     Сейчас прочтёт велонарод,
                                                                     И он придёт? И он проедет
                                                                     =ОТ ПАРУСОВ К МОРЯМ= с Толяном
                                                                     И Яном, а?.. Да, =СЭР ВАЛЕРИЙ?..
                                                                     Лишь ты один =ВДЫХАЕШЬ ПРАНУ=
                                                                     Так  п О л н о  Мастера Стиха…
                                                                     О, где же =Б-52=?!.
                                                                     Он нас поддержит в покатушке –
                                                                     =ВЕСЁЛОЙ У МОРЕЙ ПИРУШКЕ=
                                                                     Где =ЛЬЁТСЯ ВСЕХ СТИХОВ ВИНО
                                                                     И =КРУЖИТ ГОЛОВЫ=  О Н О
                                                                     Кому-то?.. Знает   к т о   Ответ?..
                                                                     Пока =ЭПИГРАФ  and  SONET=    6 06 2012, 4.25.                     14.

                                                     = М А С Т Е Р С   -   З А Ч Ё Т =
            В стихах и прозе =МАЭСТРО ВСЕХ ЛЕТ ТЭВЭДЭ= /и с Толей –ВалерИ – ЖэПэ…/
                                                                     Иль =СТАРТ ОТ ПАРУСОВ= К МОРЯМ=,
                                                                     Чтенье для шОссеров и Дам,
                                                                     А ехать только лишь ГЕРОЯМ
                                                                     Не лишь бумажным…=ВИДЕТЬ МОРЕ
                                                                     СОЗНАНИИЯ=,  войти в Него,
                                                                     И  нету эго твоего…                        6 06 2012,4.31.                     20.
                           Д Р У З Ь Я !
   В СУББОТУ, 9-ГО ИЮНЯ,  при наличии ясной хорошей летней погоды, в 6.30 =СТАРТ ОТ ПАРУСОВ
К МОРЯМ=  - на выезде из Херсона при въезде на мост через Днепр. Опоздавшие догоняют, они
Могут сократить путь через центр Цюрупинска, спешившись после моста через Конку и навпрямкы
Так они срежут аж =два км= дистанции, а это 4.20 – экономии времени и наверстания потерь!!!
Основной пелотон с Мастером едет через =КРУГ= на винрозсадник по самому лучшему отрезку
Шоссе по оба берега Днепра /жаль, что это лишь два км до перекрестка…/ Все мастерс-классы для
Так называемых  =ЧАЙНИКОВ НА КОРБОНЕ=, якобы  «опущенных» жестоким Мастером, опытные
=кофейники на алюминии «лидер-фокса= проводят уже на берегу моря, где =МОРОЖЕНО И ЦВЕ-
ТЫ  МАЭСТРО= - обязательно: цветы раскрывшегося Вашего велоСознания, а морожено STARому
Телу Мастера: один вопрос-одна порция-один ответ. Для ТУПОватых это =ТИПА ШУТКА=,  а для
Чутких велодуш – даже и не намёк… Но всё это, после приезда к морю, сначала надо не только
Это приглашение прочитать, но ещё и доехать не слишком укатанным Мастерами, иначе какие
Вопросы в мастер-классе =УВИДЕТЬ МОРЕ И…УТОНУТЬ!= Первый полуэтап – ТУДА, будет  н е ж –
Н ы й – при безветрии средняя 28-29, если начнёт подниматься =БРИЗ ПОРТОВ=  уже от Гопр или
После «Журавля» -поравка на силу бриза – снижение средней даже до 22-25. Бобёр Ретивый пом-
Нит как оно было 24 апреля: Мастер предоставил ему =ПОЛНУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА ТЕМПА= И
=БЛАГОДАРНО СИДЕЛ НА КОЛЕСЕ= даже не декламируя стихи… Но кто бы и как не отсиживался
На чьих бы то ни было колёсах, а у таблички =ЖэПОРТ= розыгрыш финиша. У «журавля» плановая
Остановка =девять минут=, финиш группы в Портах к 10.00. Мягкая закатка по Портам к месту дис-
Локации у моря \примерно 3-4 км/ и с 10.15 до 16.15 – шесть часов мастерс-класса с двумя-тремя
Перерывами на заплывы и морожено… Отъезд от пляжей в 16.15. В 16.30, после лёгкого вкатыва-
Ния на выезде из Порта на Круглозёрском повороте – общий старт… А дальше как хотите: можно
Ехать в своём темпе, покатушкой неспеша и за  4 часа дочирикать до «салюта» хоть останавлива-
Ясь, хоть в   о д и н =ДОКТОРско-ЛЕЧЕБНЫЙ= ЭТАП, а можно  «повестись» - это для смелых, и уже
Съевших все бананы – на   т р и  этапчика повеселее: 34 км до «журавля» группой-командой со
Сменами с попутным сильным бризом и средней 35-42, там перепочити десь хвилин десять, !спи-
Ти водиц! И «разделочка» ещё 34 уже до перекрёстка Солонцов –справжн! =ГЛАДИАТОРЫ ШОССЕ
Выезжают  вней  и з  ч а с а, даже при боковняке после Збурьевки… Это будет  самый тяжелый
Отрезок всего 200-т км Пути на Порты и обратно. Здесь подведём предварительные МАСТЕРС-ЗА-
ЧЁТы и после отдыха в 12-15 минут, последняя «группа» в 19 км до «Салюта» - это может быть
Вполне ДОГОВОРной =ЭТАП ДРУЖБЫ=, но, конечно, с  н а с т о я щ и м финишным спуртом от ПА-
РУСов к «салюту». Покатушники, которые будут ехать неспеша и без остановок, как раз к этому
Времени тоже докатят на тандемах, установят фотоаппаратуру… Время финиша Мастеров, силь-
Ных Флаев и добрейших докторов в интервале 20.30-20.40. Дамы могут бросать чепчики и САЛЮ-
Товать Героям ЖэпортОв… Помните, у Александра Сергеевича ГРИБОЕДОВа, когда оъевшись
Олешковских грибов, он писал =В СВЕТлом Уме и твёрдой памяти= /или в твёрдом уме и светлой
Памяти?/ свой нетленный шедевр =ГОРЕ ОТ УМА=: «Кричали женщины =УРА!= и в воздух чепчики
Бросали, что каблучки даже слетали , ТИТАНу в руки от ПЕРА!= Вы помните ведь, господа?..»
   И ещё ЭКСЛЮЗИВно для покатушников: очки активности в Рейтинге Маэстро получают все! Надо
Лишь  о с о з н а н н о   высчитать своё  ч и с т о е   время от Портов до САЛЮТа и в этот же вечер
Сообщить его Мастеру, всё будет включено в ПРОТОКОЛы!
                                          Поэмы тоже – Невопрос!                                                                                     21
                                           Не огорчайте =ШИПОВ РОЗ=,
                                           А =лепестки всегда открыты=!
                                           Лишь =ЭГО ЛИЧНОСТИ ЛИМИТы=
                                           И не дают узреть просвет –
                                           =УВИДЕТЬ В МОЛНИИ ВЕСЬ СВЕТ!=                                                                 26.
     
     Один =МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ= написал детский наивный стишок =я тут живу= и имел неосторож-
Ность восемь лет спустя доверить это сокровище коварному Чудовищу, которое жирея на потеря-
Ных бананах, заигрывая с юными красавицами  в «прикиде» starЕНЬКОГО принца» не удержалось
От соблазна Мастера, немного причесать и привести в порядок размеры и рифмы этого поДАРка
Ему –коварному удаву проглотившему слона и спрятавшегося под велошляпой, и в ходе этой  до-
Водки =ДО БЛЕСКА НЕВОЗМОЖНОГО СИЯНЬЯ= через ряд метаморфоз-волшебных превращений
И отождествлений, на выходе получилось 117 строк из 30-ти с небольшим на входе… ТИРАН ПЕРА
Конечно, поделился с «Маленьким, уже за 8 лет подросшим до двух метров, Принцем» уже обра-
Ботанным алмазом прежнего камушка =БРИЛЛИАНТОМ ВЕЛОДУШЫ=,  подросший, уже и не такой
М а л е н ь к и й   принц, не оценил  Щ Е Д Р О С Т И  =ТИТАНа ПЕРА=, никак не откликнулся боль-
Ше, видимо расценив это как  ос к о р б л е н и е   и  грубое вторжение в такое ранимое его эго, и
Даже ещё и не начавшееся  О б щ е н и е  Д у ш, уже и прекратилось… Это =ПЕЧАЛЬНЫЙ СОН=
STARенького ПРИНЦа поведанный им самим , весёлому велофоруму =бАкерсон ЮЭЙ= .
   Теперь  пришло время огласить Имена  =VIP-PEERSON= которых Маэстро всех лет ТэВэДэ, Боль-
Шевиков и ЖэпортЭ ПЕРСОНАльно ПРИГЛАШАЕТ на =СТАРТ ОТ ПАРУСОВ К МОРЯМ=: и не в алфа-
Витном порядке, а в ПРОТОКОльном в МИКСе с тем, как на велосердце ляжет: Анатолий Т., Ян Ш.
И Сэр ВалерИ – основу МАСТЕРского КВАРТЕТа с многолетним стажем участия в этой весёлой го-
Ночкой Маэстро покатушке. Интеллигентный МАКС /Бобёр Ретивый/ его тело и душехранитель,
Таинственный для велофорума =Б-52=, =сильный  flyman=, =ДОБРЫЙ  ДОКТОР= -  н а с т о я щ и й
Doc!  Саня-78 – Александр Сергеевич  «в жёлтой майке на «пЕжо» - серой таратайке» - он =МЭН
КРУТОЙ= в «разделке»  был  - по три минуты «привозил»!, ДАНИЛу – «бедного мальчика – Героя
Мужчину» - асфальт сушил своей резиной, не дожидаясь Мастеров, и Флая-СИЛЬНОГО, нет
Слов… ДЕНИСа-ИКС\как?/, и, конечно,Сашу-Модератора, но при условии, что он пристегнет к
Веломайке все свои бананы, чтоб злые велотараканы не растащили по стихам… Маэстро, ПЕНЗЛЬ
В руки Вам! Никто не забыт, ни что не забыто? Может быть «техничка»?..  Однако, несмотря на
Оглашённый   п о л н ы й  список вип-персон, старт остаётся АБСОЛЮТно ОТКРЫТым для всех
Желающих  и с п ы т а т ь   с е б я \а заодно и Мастера проверить!\ в его сезонно-летнем Проекте
=ОТ ПАРУСОВ К МОРЯМ=   п р и н и м а я    все  оговоренные выше условия – безусловно их прини-
Мая!
   Если погода в субботу «подкачает» - перенесём  на воскресенье! Как узнать о переносе наверня-
КА? В 5.00 утра в субботу звоните Мастеру на 49-24-88 \городской\, заодно и подСТРАХуете его,
Чтобы не проспал Маэстро =ТУР В ЖЭПОРТ ОН СВОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ= Звонок этот для участника
Программы – обязательный, это как роспись в протоколе на групповой гонке – заявка. Может
Так случиться , что Мастер  с а м   не успевает, к 6.30 к ПАРУСам и тогда он  ВАС уже попросит  о
Некотором снисхождении к СТАРенькому ПРИНЦу ШОССЕ ВЕЛОПЕРА и по договоренности с Вами,
С Вашего согласия, перенесет старт от ПАРУСов, скажем на 7.00 – может и Вы даже будете этому
Рады, но вида не подавайте, сделайте крутой ЭГО-ПРИКИД: ну не фига себе, совсем уже оборзел
Старый велокозёл! Будьте искренни в своих Чувствах к Мастеру – без искренности Общение не
Случится, вы упустите все мастерс-классы, и в паруса вашей Души не подует свежий бриз с портов
И южных морей… В случае переноса старта на воскресенье, процедуру звонка в 5.00 следует пов-
Торить. Это не обсуждается: это принимается или нет.
  Хорошие есть новости и для тех, кто УЖЕ прошёл предварительный отбор в ТРУДные велопрог-
Рамы Маэстро: «У него зазвонил телефон! Кто говорит? Слон! Откуда звонок? От верблюда!
Теперь ПРИЗовое, блин, ЧУДО, мобилку, что Сущее дало, на номер завёл STARPOMSLAVA, Елена
Пополнила счёт, но numer Маэстро даёт, кто выполнит =MASTERS-ZACHЁТ=, як що, Майстор, звісно
ЗАЧТЁТ: номер «мобилки» Маєстро даётся только УЖЕ прошедшим хотя бы один раз одно из че-
Тырёх Тэвэдэ…
    Вот  т а к и е   МАСТЕРские условия  у ч а с т и я  в тренировочно-гоночной покатушке
=ОТ ПАРУСОВ К МОРЯМ БЕЗ ДАМ!=                                                                                                              27.
Им   л у ч ш е =ВСТРЕТИТЬ-ПРОВОДИТЬ= отважных
Ж и в ы х  ГЕРОЕВ /разве лишь бумажных?!.\
Открытых всем =СУДЬБЫ ВЕЛОВЕТРАМ=!
Пусть их минуют =ПОДЛЫЕ ПРОКОЛЫ=,
Пусть фляги будут =НЕ ПУСТЫ=  воды!
Пусть Мастера не будут   т а к  СУРОВЫ,
И не «закатывают» нас в асфальт… Стихи,
Пусть будут  м я г ч е!!! Отчего же это
Не происходит, Мастер, отчого?!!
=ЖЭПЭПОРТЫ С ТОЛЯНОМ ЯНОМ ЛЕТО!!!=
Нет запятых! Все Смыслы  д ы ш а т ! Это
И есть =НЕЖНЕЙШЕЕ МАЭСТРОво ПЕРО=
Таможня на ЖэпОрт =ДАЁТ ДОБРО!=                                                                                                            40.
    6 июня 2012, 3.45.
   Вчера сайт =бАкерсон ком.Ю! Эй!, по крайній мере с 17-ти часов тупо  з а в и с, и Мастер, и вся
Его «группа піддержки» ни с одного из 3-х компьютеров не смогла зайти на него,  потому все
Подачи =СООБЩЕНИЙ МАСТЕРА= на Темах ТэВэДэ и ЖэпортЭ сдвигаются на один день. Сегодня,
Если работа бАкерсона возобновится, мы разместим этот ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕРС-ЗАЧЁТ,
А уже завтра  подробнейшим образом расскажем о ТэВэДэ №-го июня  в поэме =ПОТРЕБ-
НОСТЬ СЕРДЦА И ДУШИ= или «doctorflyman@» - не столь роскошно, как =АНАПЕСТ ВОЛН= - лишь
Пятисот строк,да и то, может быть, неполных… С приложением всех подробнейших ПРОТОКОЛов
И, даже, пространных к ним комментарией в прозе! Стихи не смогли всё объять!!! Но это,друзья,
Будет  т о л ь к о   завтра, и то, при условии, что  с е г о д н я =МАСТЕРС-ЗАЧЁТ= на форум пойдёт!
   Все рукописные наброски окончательного компьютерного продукта мастерского набора были
Сделаны в Тетрадке Маэстро с 2-х до 5-ти утра 6 июня 2012, и с 6-ти до 9.09 в непрерывной
Шлифорвке до блеска невозможного сиянья, собственноручно набраны. Да, забыли седьмой,
Последний раздел, давший Имя МАСТЕРскому ТЕКСТу –ПОЭТический ПОСТ-СКРИПТУМ:

Ч т о   ИЗВИНЕНЬЯ,   ч т о  УГРОЗЫ,
Когда =ШИПЫ ВСЕГДА ПРИ РОЗЕ=,
ВЕдь лишь «Голандка» без шипов:
Тепличное совсем растенье,-
Она =НЕ ВЫДЕРЖИТ ВЕТРОВ=
ПОЭТому ПОЭТ СУРОВ
И едет жестко до Мгновенья,
Когда и   с а м  =ПОЧТИ СДЫХАЕТ=…
Т О Г Д А =отставших понимает!=,-
С е б я  и    их – безМЕРно жаль…
Все краски есть! =ДУШИ РОЯЛЬ=
За 88 клавиш
=ДИАПОЗОНы  в с е  ПРОХОДИТ!=…
Эй ты, чувак!  Ч т о   ты  мне «паришь»?!.
Готов хамить Смирнов Володя,
Но  Мастер =ПОЧТУ НЕ ПРОЧТЁТ=:
Володя «провтыкал»  з а ч ё т…    6 июня 2012, 4.20.                                                                  17.        57.

        6 июня 2012,  9.21 – окончание компьютерного набора.                                      Мастер   
                                    =Н Е С П О Д І В А Н И Й     Д О К А Т+:                                                                       
ЗвонИт Валерий: Сайт  п о д н я л и
С  к о л е н – тепер не зависает!
Мы едем с Другом на затон,
Там Мастер мощно заплывает,-
Былых объёмов чемпион!
Потом от Лерия =В НАРОД=
С его комп’ютера пойдёт
Вот этот Вам =МАСТЕРС-ЗАЧЁТ=
За =ТРИ С ПОЛТИНОЙ= дня до старта…
Готовьтесь! Есть ЖэпОрта карта?
Вы знаете где  ЖУРАВЛИ
ПОЮТ О РАДОСТИ ДОРОГИ?.
Где  STARі ПРІНЦІ =ДУЖЕ СТРОГі=,
Но   в с е  =КОМАРИКИ   ц е л Ы!!!=
Друзья, =ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТИХИ=,
Но если  О н а  Ими   с т а л а,
То =НИКОМУ НЕ БУДЕТ МАЛО=
П о п а в ш и м   к  Ней на Путь Любви…
Тож до суботы… Так чи ні?..        шосте червня, 2012, 9.45.               Майстор                                   77.
                           =дякуемо за увагу=

0

2

Друзья, готовые =ПОДНЯТЬ ПАРУСА ВЕЛОДУШИ= на ЖэпортЫ утром в субботу 9-го июня!
   Половина основного состава =КВАРТЕТА= - Анатолий Т.  - заслуженный ветеран ЖэпортОв и один из главнейших героев всех велопоэм, уже наконец-то,  с о з р е в ш и й  поучаствовать хоть в какой-то
Мастерской покатушке - Сэр ВалерИ   п о п р о с и л и    о переносе старта от ПАРУСов с 6.30 на 6.00, с тем, чтобы   м е н ь ш е   словить встречных бризов с морей... А потому, просим  всех, кто решится
посидеть на быстрых колёсах Мастеров и =СИЛЬНЫХ ФЛАЙМЭНов=, прибыть к ПАРУСам не позже 5.59, ибо в 6.00.00 =ВРЕМЯ ПОЙДЁТ= и пелотон устремиться к морям! В этой связи, контрольный выстрел,
в смысле - з в о н о к  утром к Маэстро переносится с 5.00 на 4.00 - 4.30.  Заранее =СПАСИБО ВСЕМ= и отдельно Саше-Модератору за столь оперативный отклик на введение к протоколам и протоколы
ТВД 3-го июня... Напрасно он не потрудился их прочитать  р а н ь ш е   других, ему бы   о ч е н ь  понравилось! Саша, ждём тебя завтра у ПАРУСов к 6:00.         Мастер.
       8 июня 2012, 15.03.

0

3

К сожалению, примкнуть к группе, держащей курс на Железный Порт вчера не получилось. Но я исправился, и поехал туда сегодня, но сам.
И это было очередное слияние человека с вело-машиной под палящим солнцем южных степей. )
Оказывается (это всего лишь мое мнение), ездить длинные дистанции (более 200 км), не ловить жестоких отходняков и не убивать сердечко с суставами нужно только в своем темпе. Удивительно, но сегодня в жару мое лицо не было искажено гримасой страдания и я получал удовольствие от поездки (хотя с меня и сошло пуд соли), а к финишу я примчался бодрым. Хотя, причиной этому может быть аномально (сравнительно со всеми моими правобережными тренировками) равномерное движение. В общем, мне понравилось. И дорога туда хороша.
Данные велокомпа:
Паруса (что на мосту через Днепр) - Железный порт (указатель населенного пункта) - Dst 85,3 км, Av 27.5, время 3:03:34
Движение без остановок под слабым встречно-боковым ветром.
Полтора часа отдыха и купания в ЖП.
Дорога назад ознаменовалась легким (блин, я ждал обещанного бриза бОльшей силы) попутно боковым ветром. Одна остановка (18 мин) в Голой Пристани для пополнения воды.
Dst 85,7, Av 31,3 время 2:41:38
Общий километраж с подъездами-отъездами и катанием по месту - 208 км
Продовольствие (на всей дистанции)
Вода - 4 л
Сок - 1 л
Чай - 0,5 л
Плетенка с маком - 1 шт.
Мороженое - 2 шт.

+3

4

Да, Саша, ты зверь! Вернее лось! Вернее вело-лось!  :cool:
У нас, с легким бризом в спину, средняя получилась 22.  :tired:

0

5

flyman написал(а):

Данные велокомпа:
Паруса (что на мосту через Днепр) - Железный порт (указатель населенного пункта) - Dst 85,3 км, Av 27.5, время 3:03:34
Движение без остановок под слабым встречно-боковым ветром.
Полтора часа отдыха и купания в ЖП.
Дорога назад ознаменовалась легким (блин, я ждал обещанного бриза бОльшей силы) попутно боковым ветром. Одна остановка (18 мин) в Голой Пристани для пополнения воды.
Dst 85,7, Av 31,3 время 2:41:38

Сань, цифры говорят сами за себя.  :cool:

0

6

flyman написал(а):

Дорога назад ознаменовалась легким (блин, я ждал обещанного бриза бОльшей силы) попутно боковым ветром. Одна остановка (18 мин) в Голой Пристани для пополнения воды.

Саня, я ценю твою веру в меня, то с такими цифрами ты хотел чтобы я, присоединился? У меня получились более другие цифры :)
И да, я тоже ждал более сильного ветра в спину :(

0

7

= ОТЧЁТ  о    М А С Т Е Р С – З А Ч Ё Т е
                         В МАСТЕР-КЛАССЕ 680-ти ПОЭТческих    с т р о к а х !!!
                               
                                       Кратчайшее =ПРЕДИСЛОВИЕ В ПРОЗЕ=:

     9 июня 2012 года трое отважных велосмельчаков   к у п и л и с ь   на МАСТЕРС-ЗАЧЁТ   персо-
Нальных им Приглашений и подняли =ПАРУСА  своей велоДУШИ=, в 6.00 устремившись к морям
На ЖэпортЫ, успішно достигли Их в 9.32.45, прекрасно отдохнули под тентом Анатолия и даже
Сняли видеоклип-экспромт кинокомпании  =ТОЛЯн and  ВалерИ= на берегу мечты морей ЖэпортЭ
, после чего стартовали обратно в 16.30 – 16.45 раздельно-парно и успешно финишировали  у «Са-
Люта» в 20.15.15 – 20.16.30. Скорость ТРИУМФатора ТУРа ЖэпортЭ 9-го июня на 171-м километре
От ПАРУСов до САЛЮТа составила 29,99 км\час, а остального пелотона 28,88.
   Чуть поподробнее о том, как это всё и было в реальном воплощении велофантазий, читайте
Ниже, сразу же за окончанием этого кратчайшего предисловия в прозе, в очередной Поэме
БОРОДЫ МАЭСТРО, легко взвалившего на свои уже немолодые велоплечи  и этот, когда-то самый
Первый свой велотитул тридцать три велогода назад… И ведь дейстВИТельно прав уважаемый
Г-н Забылкто:  г д е   эти все мастера?  Кто их и когда видел? Но Бороду Маэстро знали и тогда, уже
С 1980-го года и   в и д я т   и поныне на кругахТэВэДэ, уже с легкой руки какого-то шутника полу-
Чившей имя =БАНАНового ТУРА= ,  а вот теперь и в неменее интересной, и уж точно не менее
Короткой ПРОГРАММЕ =от парусов к морям ЖэПэ=. Итак, очередная велопоэма Бороды Маэст-
Ро – Мастер-класс о ЖэпортАх и из них самих… pv2 ожидает теперь  ещё одна бессонная ночь
Со вторника 12-го на среду 13-го июня, но разве Мастер виноватый?..
  =С ПОЖЕЛАНИЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА И ДУШИ=   В С Е М   НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ и УЧАСТНИКам
Кругов ТэВэДэ и от ПАРУСов к ЖэпэортЭ морям Мечты!!!!!!!!
   
    10 июня 2012,13.05 – Тетрадь Маэстро.
    10 июня 2012,13.50 – в компьютерном наборе.          Какой-то Мастер-велоБОРОДА   

                                          = Н А   В С Е Х   Д У Ш И   В Е Л О П А Р А Х !!! =
                                                         И л и   =В ПОРТАХ  ПОЭМ=
                  В   в о с ь м и   ПОЭТических подходах на 680-ти вело строках о ТУРе ЖэпортЭ
         9-го июня 2012 года, записанных втетрадку 8-10 июня на 95-й – 121-й страницах с приложе-
          Ним ПРОТОКОЛов, графика МАСТЕРС-ЗАЧЁТа и , возможно, фото  и, даже, видеоматериалов.

1. =П Р О Л О Г     к      П Р О Л О Г у =

Прекрасно спали до утрА,
Днём после завтрака   «добрали»!
Шторы задёрнуты – жара!
12.50…  п о р а
=ВКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР БЕЗ ПЕЧАЛИ=
=НА ВСЕХ ДУШИ ВЕЛОПАРАХ=
Строк, так, семьсот почти, в стихах
И =НАЧИНАТЬ В НАБОР НЕТЛЕННЫЙ…=
Мгновенье – НЕОБЫКНОВЕННО
Сюда попавшее в Тетрадь,
И в воздух чепчики бросать
Иль что под рУку попадётся,
И до утра опять не спать –
Читать Поэму продолжать
=НАВСТРЕЧУ  СВЕТУ ДУШИ,СОЛНЦУ=
=ВИНОМ СТИХА ВЕСЬ ЭГОСТРОНЦИй
Из тела, СЕРДЦА - У Д А Л Я Т Ь…
Достаточно писать в Тетрадь!
     10 июня2012, 12.54 –Тетрадь Маэстро.
     10 июня 2012, 14.22 – комп.набор.                                                      18.

=БЕРИТЕ МОЩНЫЙ К ЧТЕНЬЮ ВЕЛОВДОХ!=
                   П  Р О Л О Г.
Толян, Валерий и =СИЛЬНЕЙШИЙ ФЛАЙМЭН=
И =мастер нежный= - вот квартет, похоже,
И собирается… А может, ещё всё же
Подтянутся Герои к ПАРУСам
К 6-ти ноль-ноль?.. Данила ещё сможет?
Добрейший ДОК?.. СашА – бери  в карман
Ты знаешь  ч т о! Уже ли непонятно?!
Бери смелей! Теряй опять легко!
Иначе   ч е м  войдёшь ты в Полотно
Шоссейное?.. О чём тогда расскажешь?..
Об огородах, и собаках, что
Тебя гоняли по маршрута кочкам
Со средней 23!!!!!!!Вот это =ДА=!
А в ТэВэДэ и на шоссе она
Была чуть меньше… SOLO  твоё МОЩНО
=СОБАЧИЙ ТУР долАми ИНГУЛЬЦА!=
А аватарка, правда,=ТО, ЧТО НАДО!=,
Но =ЛИЦА ДЕВУШЕК= -к р а с и в е й   задних мест!
И лучше лица, Саша, с нежным взглядом!
Не говори, что Мастер ДОБРЫЙ влез
В твои собачьи огороды ТУРа
По Ингульцу, со скоростью ветров…
Читать Поэмы – надо быть в Культуре,
А не кантрИстить   К О Л Д О … Б Ы   слов –
Все бла-бла-бла… Такая  е р у н д а
Но ты проЧУВСТВуй =ГЛУБОКО ДО ДНА=,
Иначе будешь =мальчиком с бананом=
А это очень, очень, Саша,  м а л о,
И Макс-БОБёР тебе сказал толково:
=учись читать стремительное слово=
ПОЭТа шОссеров и =ШОССЕРА ПЕРА=
Серьёзности   б р а к У е у тебя…           8 июня 2012,16.41-Тетрадь.   32.     50.

Но надо собираться в ЖэпортЫ!
Готовить бутерброды – творогИ,
Овсянку в банку, вишню в упаковку,
Ведь шесть часов у моря – это долго,
И после СТА с утра еда   па о й д ё т
=ВИНТОМ В ЖЕЛУДОК=, не наоборот…                                                      38.     56.

Но только вишня =ДО=, а не, друг, =ПОСЛЕ=,
Потом творОг, чтоб не скисал в фольге,
А перед выездом обратно, ещё те
Продукты перечисленные прежде…
Ты их запомнил? Уточни себе!
Не протупи! Всегда к тебе столь нежный
Маэстро. Три раза всё перечти!                                                                    45.     63.

Хочу спасибо здесь ещё сказать
БОМБАРДИРОВЩИКу, он  о ц е н и л   Работу
Маэстро, смог вновь написать
Ему всё в «личку»… есть =момент полёта
Общения! И, вижу,   л  ю д и  есть
Отзывчивые, ч у т к и е Д У Ш О Ю
При этом скромные! И  э т а =НАША ВЕСТЬ=
ИМ   через  форум, но =ОТВЕТА МОРЕ=
На этот раз у нас не разлилОсь –
Писал Вам в «личку» прямо от Валеры…
Жизнь преподносит =ПОЛНОТЫ ПРИМЕРЫ=
Обиды, зависти, восторгов… Всё сбылОсь!
Всё, так как есть – в  т а к о в о с т и   Великой,
Не надо бОльшего лелеять и мечтать!
Всё состоялось! Всё =стихом залИто=,
А КОРБОНариям на байках объяснять
О чём-то стОящем не стОит, пусть «облезут»
Вот так, Друзья! КорОтко, не помпезно,
Строк 67… Точно? Не надули?..
Не обсчитали?.. Может, уже   б о л ь ш е ?..
Но в 76… точно уложИмся?..
Конечно, ездить огородами чуть проще
=собачий тур=, чем к Тексту приобщиться,
Когда тебя =ПЕСОЧАТ НИ ЗА ЧТО…=
Так ты проедь хотя б =ЖэпОрт с ТОЛЯном=
И не теряй столь спелые бананы
И разговор веди не про бабло…
ВтыкАешь? Нет? ЖэпОрты ждут ещё!                                                         76.     94.
    8 июня 2012, 17.01 – Тетрадь Маэстро.
  10 июня 2012, 15.03 – компьютерный набор.

В ТУР ПАРУСов =КВАРТЕТ велотрусОв
И ВЕЛОМАЕК=  от мостА стартует,
Кто опоздает – тот не покайфУет
На колесе бывалых Мастеров,
А будет самотужкы догонять
И в Цюрике «сократы» создавать
Через центрЫ, больницы, стадионы…
Где эти =ФОРУМные ЛЕГИОНЫ=
Всех покатушников, тандемов мастера?..
Вас =ПРИГЛАШАЮТ   З Д Е С Ь   ПОД ПАРУСА!!!=                                     86.    104.

Спешите БЫТЬ! Потом =НЕ НАВЕРСТАТЬ!=
Потом «уходит поезд» - будет жалко,
Что =ОГОРОДЫ ЛИШЬ УСПЕЛ ВСПАХАТЬ
КОРБОНами…=, с собаками гонять
Аж 23 по кочкам!  Очень славно!
Маэстро б постыдился рассказать…                                                            92.    110.

Хорош писать. Пора уж собираться!
Ещё успеешь =В ТЕКСТАХ ОТОРВАТЬСЯ=,
А сотня строк ПРОЛОГа – вот они
Достойнейшим,=ИЗ ИСТИНЫ ЛЮБВИ=
Которая не только с лепестками
Цветочков роз, но и с охран шипами,
И ты в колючки пальчики не суй,
и понежнее что… А ну, срифмуй?..
Вот видишь, как =КРАСИВО И ЭТИЧНО=
А ты бы точно КОЛОДО…БНУЛ неприлично!                                           102.    120.

И аватарку, правда, замени!
Ведь  doctor прав, он медик – столько видел
Таких частей у женщин… Уж, прости
Если Поэт опять  т е б я   обидел,
Он из Любви тебя  т а к «опускал»…
Чтоб понял ты, что эго-беззащитно,
Его любой легко в асфальт «вкатал»
И оно плачет и дерзит ехидно,
Скулит и огрызается как сучка…
Поэтому ему и будет взбучка!
Взойди над эго, выше стань его!
Тогда и с Мастером ты наравне легко…                                                    114.    132.
    8 июня 2012, 17.19 – Тетрадь маэстро.
   10 июня 2012,15.21 – компьютерный набор самотужкы.
              =МИР МЕДИТАЦИИ, практики:
   Берётся 20 граммов хорошего, 80-ти процентного шоколада roshen-poroshen   
С цельными кусочками какао-бобов – примерно 1/5 плитки и столько же изюма
Наливаете в красивую чашку 333 мл  остывшего красного чая каркадЭ, недопи-
Того горячим во время завтрака в 11 утра и время от времени откусывая по кро-
Хотному кусочку шоколада = не более 1,8 – 2,2 грамма, наблюдаете, как он тает
Во рту в прикуску с изюмом при содействии записаемого каркадэ и не о чём не
Думая вообще, полностью отключив мышление, как компьютер от сети питания
Просто наслаждаетесь от 21-й минуты хоть до получаса  с а м и м   п р о ц е с –
С о м таяния во рту 20-ти граммов  хорошего экстрачёрного =ROSHENa=  Ничего,
Что сразу начали с Медитации №2 донэстямы сладко-горькой?.. Конечно, цель-
Ные кусочки какао бобов не глотаются, а тщательно прожёвываются прежде,
Ибо они не тают. Если    с о в с е м   отключить мышление по-началу трудно, тог-
Да попробуйте лёгкий путь концентрации его на мысле-переживании, как это
Всё вкусно тает во рту, как эти Мгновения блаженны и не смотрите на часы- как
Долго             ещё до окончании 21-1 минуты – этими отвлечениями на время
Вы всё испортите-зипсУетэ! Поробуйте однажды, как только  созреете… Это
Не слишком дорогая медитация:  одной плитки шоколада и 100 граммов изюма
Хватает на пять раз и 105- 149 минут Медитативных Мгновений! Если шоколад
С изюмом это слишком вышукано для Вас. Можно начинать с бананов, но это
Может оказаться значительно дороже… Не ищите дополнительных трудностей
В Ваших первых Медитациях по рецептуре Мастеров… Поверьте на слово – их
Итак  с избытком   у ж е   хватает!
   Практикуйте ежедневно на полудник с 15.30 до 16.00. ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
   Медитация №1 -=КРУГИ НА ВОДЕ=  в следующий раз. Пока и этой достаточно.
   Теперь продолжим компьютерный набор +НА ВСЕХ ДУШИ ВЕЛОПАРАХ= дабы
Ко вторнику вечера \вечера вторника?..\ 12 июня уже всё и начирикать на
«клаве» =SAMSUNG= о Слава STARPOMSLAVE! И ФОРУМально представить на
Чтение Достойнейшим его!
       10 июня 2012,16.20 – сходу в комп.наборе без тетрадных прототипов!
И, надеемся, что всем понятно,  по с л е   ч е г о?.. Можно не уточнять?..
     

Друг подарил мне ЯМБы! Ещё больше                                                       115.    133.
Тех прежних… Так проникся Чтеньем
Наших Поэм, что  тоже =ЧИТАЛ НОЧЬЮ=,
Но попросил: нельзя на форум чтенье –
Его те Ямбы снова подавать…
Ну что же, раз нельзя – мы все теряем!
Нет стимула на них мне отвечать…
Так =ЭГО ЛЕРИЯ=  с а м о   с е б я    с н и ж а е т
До нулевого уровня Любви…
Вот коммекнтарии на   н о в ы е   ямбЫ!                                                    125.    143.

Маэстро! Ты начнёшь-то собираться?
Шестой уж час,3:30 до отбоя
В 21.00, хорош трепаться –
=ПРОЕДЬ ЖЭПОРТ!=  п о т о м  =ПОЭМЫ МОРЕ=
Уже по-полной будет разливаться!
Строк на 500-600… Уже ли,  н е т ?..
Ведь ты ж не шОссер лишь тупо-объёмный,
А =ПЕДАЛИСТ ПОЭМ+, Мытэць-Эстет
И опыт Творчества за 40 лет огромный,
Где между строк мелькал велосипед…
Достаточно! Пора поесть обед!          8 июня 2012,17.31.                            136.   154.

Ну что ж, Друзья! Спешу сказать здесь Вам,
Что уж к 8-ми собрались майжэ точно:
Всё в холодильнике, ответили на почту
И скоро баю-баюшки лечь нам
И завтра в 6.00 летим к Морям!         8 июня 2012, 20.01.                            141.   159.

Последний час до сна… На облака
Смотрю с постели лёжа на балконе…
Они свобордны! Разве ветер  г О н и т ?..
Он их =ЛАСКАЕТ, щекотИт ЛЮБЯ=
Когда обидятся, то тучкой обернуться
И =СЛёЗАМИ дождей= на нас прольются,
А мы не видим    э т и х  =СЛЁЗ С НЕБЕС=
И сЕрдимся, ругаемся и злимся
И матюги несём наперевес,
Давно уж набран, Лерий, лишний вес,
Зато по-Утрам ежедневно брился!               8 июня 2012, 20.07.                 152.   170.

Тетрадь моя и быстрое Перо!
Спасибо вам и гели от «ahio»!
Стихов бежит в ЖэпОрту Полотно,
Вы улыбаетесь, Вам весело-с мешно,
А ведь  з а   в с е м  =КОСМИЧЕСКАЯ ТАЙНА=!
Но ум не может   о   т а к о м   посметь
Даже подумать, ибо с Ней в сравненьи
Он даже меньше Недоразуменья
И он не может над собой взлететь…
Ему полезно очень   п о х у д е т ь
И быть скромнее, не судить поспешно
О том, что недоступно пониманью…
И вот пытаюсь, правда, безуспешно
Вам намекнуть , что   в с ё   Венчает Тайна…                                                    166.   184.

Ветра поднялись западные – мОщны,
А это =БРИЗЫ ДИВНЫЕ С МОРЕЙ=
И  полетим,Бобёр, обратно точно
Со средней 42! Лишь ты успей
И колесо держи, не отставай,-
Не только Сашу по-банану наставляй…                                                             172.   190.

Тебя всегда прикроет pv2…
Он =НЕ ПОЗВОЛИТ= над тобою шутки!!!
Ах, Боже мой, об єтом ведь нельзя
Совсем писАть… Забудь єто, Анютка!!!
Елена всё равно проспит при Чтеньи,
Ей  всё рано   к а к и е    Имена…
Где и когда… Сон Женщине  - СПАСЕНЬЕ!
Вся её жизнь из Грёз, Мечты и Сна
О Рыцарях без Страха и Уарёка,
Богатых ПРИНЦах, яхтах на Мальдивах…
В итоге – у плиты и одинока…
А в Снах Души всё было так красиво:
Но что   т е п е р ь   те сны перечислять?..
Описывать в деталях, междустрочьях…
Природа Женщину «подставила» как Мать:
Ей нужно замуж, дети потом срочно …
Иначе СМЫСЛа  просто В ЖИЗНИ   н е т…
Как будто Жизнь – не Торжество Сознанья
И =РИФМ РОСКОШНЫХ  ФЕЕ СНОВ БУКЕТ=
Как будто в Ней нет Вечности и Тайны…
Эх, Женщины!   З а ч е м   Вы  т а к   печальны?
Мужей средь ПРИНЦев никогда ведь нет!
Наоборот? Ну, пусть, т а к о й   ответ…                                                              195.   213.

Под простынёй прохладно… Одеяло!
Укроюсь сразу, чтоб не бугать ночью
От холода, а спать к  утрУ ударно,-
Аж =СЕМЬ ЧАСОВ ДО ЧЕТЫРЁХ= - так мощно!
Осталось полчаса до отру бона,
Глаза закрою – тут же засыпаю
текстЫ Поэмы в бОшке выключая
прочь из сети, чтоб не было и фона!
А телефон оставлю, ведь в четыре
Уже =ЗАЯВКИ ЖДУТ НА ПАРУСА=!
Друзья, звоните!  Ч т о   дороже в мире,
Чем Ваши до рассвета голоса!!!

На этом и закончим подготовку.
Пролог хороший – 210 строк!
Пока достаточно! Пока вот всё, что смог…
А вы читайте   п о с л е  =с большИм толком=,-
Берите мощный к Чтенью веловдох!        8 июня 2012,20.55.                212.    230.

   10 июня 2012, 17.01 – компьютерный набор.
   10 июня 2012, 17.22 – сразу и вычитали все опечатки.

              Ч А С Т Ь         П Е Р В А Я : =В ПОРТАХ ПОЭМ…=

В Порты спеши! Там  ждёт нас   pv2                                                                   1.   231.
На выезде из ЦЮРИКа у «чайки»…
Звонок от Мастера «мобилочный « вчера
Был самый первый к Б-52…
До этого, уж вы себе представьте:
Маэстро по мобилке не звонил ,-
По городскому только говорил…                                                                        7.   237.

Но ПРИЗовык зазвонят «мобИлы»
Заправленные в номер эМТээСа,
Пополненные в бакс один до стресса,
Я тут живу! Мне интересно в мире
Бананы на-удачу поднимать…
Иль к мастерам на тЕксты попадать?..                                                             13.   243.
           9 июня 2012, 0.23. Тетрадь.

0.23, похоже рано встал…
Надо доспать до 4-х, а после
Маэстро бы звонки»мобилы» ждал –
Заявки к старту, заходите в гости
Под ПАРУСа! Тряхните свои кости!
Иду в досып – стихами ночью сыт!
Нас Б-52-то… Извинит?..                                                                                       19.   249.

Помоюсь  в ванне уж с утрА
И =СМОЮ ВЫХЛОП ОТ ПЕРА=,
Но он в Тетрадке несмываем,
И Мастер, где-то Невменяем -
он вышел на Предел ума
о чём писал   с а м  к pv2,
но прежде ванны он доспИт,
чтоб утром был =КРУТОй ПРИКИД=
во всех местах – фрагментах тела,
чтобы не лишь строка   с т о я л а
непэрэвэршано умело,-
всё остальное, тоже встало
и не к 5-ти, а на час  раньше,
иначе подлый он обманщик
и STARый велоимпотЕнт
не просекающий Момент…     9 июня 2012, 1.08.                                         34.    264.
Есть три часа на сон ещё…
Доспи, Маэстро? Хорошо!

Вода с лимоном, трохы шоколадкы
Закынутых у пащу находу…
На Радисть Сущему, чи на майстра биду
Так пОлно он компьютерит тетрадки,
Совсем так  мало по ночам =НА СПАТКИ=
На сон   в е д я с ь… Ведя  с в о ю   Игру
С велонародом… Лампы яркий свет
Так ослепителен! О чём же здесь Поэт
Одно и тоже Саше повторяет
О том, что он банан всегда теряет
На КОЛДО…БИНАХ… @и в огородах…
Уже ли интересны для народа
Приколы Мастера? Уже ль нужны ему?..
Вот =СЕМЬ РАЗ ПРОЧИТАЮ= и… пойму?..                                                       48.    278.

Так ночь идёт =СТИХОМ В ТЕТРАДЬ ДЫША=,
В… компьютерный набор карандаша?..
Остановились сразу все часы
И время кончилось – осталась только Вечность!!!
И ты =ВЗЛЕТАЕШЬ В ПОЛНЫЕ текстЫ
Куда-то в запредел… /в сверхчеловечность?../
И обороты набираешь быстро
Беря «массовку»? Всю толпу статистов?
Иль это – современники – ГЕРОИ?..
Они читатели иль ездоки на море?
По колодо…бинам стиха труся бананы?..
Аж Дух захватит! Ты читаешь   М  а м е,
А Мама тебе тут же говорит,
Что Мастера лет тридцать она знает
Иль 35?.. Кто годы-то считает?!.
Когда  в о т   т а к =МОМЕНТ В ТЕБЕ ГОРИТ!=
И Б-52 аж    п р о б и в а е т
=СЕ  ЧУДО СТРОК=?  Крутой велоприкид?..                                                    66.   296.

«Цюрик-продакшн» снимет фильм в века,
Где автор текста, режиссёр монтажа,
Директор и шлифовщик фюзеляжа
Известный стал, как Б-52,
А в ассистенты он возьмёт Максима
В помошники – в редакторы стихов…
И Мастера уйдут в века, не мимо!
Проедут мимо Цюрика ПортОв
И Пристаней, столь откровенно ГОЛЫХ…
СашА простит Маэстро все уколы
=НА ШПАГУ СТРОК ДАРЯ ОПЯТЬ БАНАН!=
Единый с Сущим велобхагаван
Без шлема в велошапочке смеётся
И в камеру открыто улыбнётся
Ибо улыбки глупо ведь скрывать!..
Успейте, pv2, её заснять!                                                                                   82.    312.
  Идею фильма тоже Вам дарю,-
Считайте, что Вы   э т о =НЕ ЧИТАЛИ=
В Поэм Портах, а сами   с н ы   узнали
С в о и   в РЕАЛе, зрили наяву…
Ох, наши +СНЫ О КРЫМЕ+ и в КрымУ!

Ох,наши Сны! Как дОроги они!
Какую цену дорогую платим
За фильмы снов, мечтанья о Любви,
ПРИЗнании и интерьере в хате,
крутом прикиде, памяти в веках,
/хотя бы… книги в послесмертьи тела?..\
Всё это  С н ы, Друзья! Не надоело?
Не надоело так  к р а с и в о   спать?..
Ведь даже Мастера во сне тебе читать!
Уж лучше лёг бы до утрА поспать…                                                                97.   327.

Часть Первая, гляжу, почти готова…
В четыре ровно включатся часы,
А Вечность кончится… И новый Друг наш Вова
ВЛАДИМИР, чуть вздремнёт перевести
Сознание в   н о ч н о е   сновиденье,
А уж к 5-ти проснётся снова он
И в 6.08 выйдя на балкон
Увидит Солнце – Чудо Просветленья
И к «чайке» Цюрика поедет… Это сон?..
Или Реальность?.. Где проходит  Г р а н ь ?..
Но пиво,блин, пасуе пид тарань,
Тарань до пыва, алэ це дочОго?..
А Майстор взял с собою в Жэпорт твОрог,
Овсянку, булочку с повидлом и медком,
Пакетик с вишней… Кофе с молоком
Попьёт с утрА, халвою приправляя…
И это всё читает STARPOMSLAVA,
Он рад за Мастера и за Ему подарки!
На мониторе высвечены-ярки
Горят они =СТИХами в Мрак НочИ!=
Добрейший Док и лучшие врачи
Поедут с нами страховать Поэта?..
В 9-й День Июня… будет это?..
Иль   у ж е   было, если прочитал
11-го в понедельник… Быстро?..
Откуда Мастер наперёд всё знал?..
Не лишь педали крутятся со свистом,-
Сознание  в с е   Времена пронзает
И =ОТРАЖЕНЬЯ СНОВ ВСЕХ= наблюдает
Прошедших=будущих, дневных всех снов кино…
Так к 4-м утрА Мгновенье шло,
Точнее =МЧАЛОСЬ ПО ТЕТРАДКЕ БЫСТРО
АЛЮРом СТРОК=, Сознанья СНОПов Искры
Летели прыгая по Рифмам Бытия…
В 6.22 уже =ДРУГ ПВ2=
На «чайке» Цюрика готов встречать Героев –
ТОЛЯна, ВалерИ, Сашу ФлаймЭна,
Максима с ними… Разливалось море
Велопоэм, заполнило пределы
Сознания и… вышло с берегов?..
А где же Мастер?.. Наблюдает это!
Он весь в зелёном с голоаы-трусов?..
Такой прикид зелёный у Поэта?
Откуда в три утра он знает это,
Когда  с т о Ят часы в текстАх стихов?!.                                                        142.    372.

Почти уж время ставлю, но нельзя:
Стоят часы! Войду в противоречье
И у кого-то… Перегрев ума
Пойдёт напрасно?.. Будем человечны,
То есть логичны, ясно-симпатичны,
То есть обычны – в рамках снов реалий…
В переживанье их мы драматичны,
=В ПОРТАХ ПОЭМ= открыты все Рояли
И все звучат почти Вселенским Хором…
Четыре через час – довольно скОро…                                                         152.    382.

Осталось лишь каракуль разобрать –
Перечитать и дописать «сокрАты»
Летящих строк… Ещё раз прочитать –
Прочувствовать повторно осознать
/и запятая выше не»прокатит»!/
ВЕЛИЧИЕ МАЭСТРОвых НАКАТов,
И тут же, на фиг, это забывать!
Пока достаточно  писать – будем читать!    9 июня 2012, 3.06.            160.    390.

Часы включились – 3.06 уже…
Не долго остаётся до подъёма…
=СВЕЧА ГОРИТ НА ИСТИН ЭТАЖЕ=
\Доступном для твоих велознакомых?../
Для лучших STARых ДРУГов и ямбИстов?..
=НОЧЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ГОРИТ= ДОВОЛЬНО БЫСТРО!                               166.    396.
       9 ИЮНЯ 2012, 3.09 – Тетрадь.
     10 ИЮНЯ 2012,21.00 – КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР.
    10 июня 2012, 21.15 – вычитаны все опечатки. Достаточно пока.

           =НОЧНОЙ БРЕД О ПОЛЕ БРЕГГЕ=
   С О.О5 до 0.14  11 ИЮНЯ 2012 – лишь 9 минут, зато каких!
   Адептам суточных голоданий лучше не читать – оскорбятся,
   Обидятся… Это скрытое предупреждение для Анатолия, но,
    Любопытство всё равно возьмёт верх, не удержится…
          НОЧНАЯ ВСТАВКА В ПОЭМУ НА ВСЕХ ДУШИ ВЕЛОПАРАХ,
   Совсем Необязательная к ней 3-я часть, к тому же занявшая
   Незаконно место 2-й, как уж сказали - =БРЕД НОЧНОЙ=…

Есть   п о л о в и н а   =РИФМ В НАБОРЕ                                                            1.    683.
ВСЕЙ МЕДИТАИИ ПЕРА…=
Мы съездили с Толяном к морю
Он заплывал в нём три разА!
Он только в море заплывает,
Там соли, там иономать!
А в речке – нет! Он точно знает,
Что речка грЯзна, засоряет,
Шлакует Толика… Не спать!                                                                                9.    691.

Маэстро  о з а б о ч е н  этим?..
Ведь, получается, на свете,
Полезно, сразу, блин, =НЕ ЖИТЬ!=
И не дышать, не есть, не пить,
Но голодать, хоть раз в неделю
Обовьязково! В самом деле?..                                                                          15.    697.

Иначе, =ЧУДО  ГОЛОДАНЬЯ=
В твоей Душе не состоится
И ты не сможешь со стараньем
На дОске в 100 лет утопиться,
Ибо тебя во шлаках вскроют –
Сосуды старые, ум тоже…
А ездил с Толиком на море,
Так Сущему уж этим нужен!
Такой вот Ночи новый Бред
Являет Вам велопоэт
И Вы забудьте строчки эти!
Ведь Вы =ДОВЕРЧИВЫ, КАК ДЕТИ=,
Что не для Вас, увы, река,
Что без прививки столбняка
Нельзя к асфальту приложиться
=С ЛЮБОВЬЮ МАСТЕРА=,STARаньем,
Что лучше в море утопиться
В 100 лет на дОске в голоданьи
И ты =ПОЧТИ= стал как Поль Брэгг –
=ЗДОРОВЫМ   УМЕР ЧЕЛОВЕК!=            11 июня 2012, 0.14.                    34.    716.

     =НОЧНОЙ ПОЭТА БРЕД=, ПРОДОЛЖЕНИЕ ДО  0.38.

Весёлый стих! Почти проснулся…                                                                  35.     717.
Уже ль, напрасно написал?..
Толян, а ты не улыбнулся?
Здесь =МНОГО СОЛИ= подмешал
Поэт в похлёбку для Души?..
Друг Анатолий, ты  с к а ж и !
Без капли лжи ответь Поэту:
Тебя он СМЫСЛом оПАКЕТил ,
Дал НУЛЕВОЙ ТАРИФ СТИХА
Ьез пополненья =ПОЭМ СЧЁТА=?!.
На шару, Толик, блин, в веках!   
Престижно как для… рифмоплёта
Тебя в Герои записать!
Теперь в Поэме загорать
Уже в Портах, уже на пляже,
Где часть 2-я… Даже Саша
Смеялся проглотив банан,
Представив: на доскЕ  ТОЛЯн 
Летит на хвылях в голодовке,
Всё ждёт последнюю волну,
Всё ждёт и ждёт,а, блин, безтОлку –
Судьба назначила ему
=БЕССМЕРТИЕ  чистОго ТЕЛА=,
Где нету шлаков и предела
Деленью клеток нет конца…
Не лимитировано это!
Смерти не будет никогда!
Вы… понимаете Поэта?
Все дети, внуки, все уйдут,
Друзья тем более, все жены,
А ты =БЕССМЕРТЕН В ЭГО КРУТ!=
И ты эффектен, как Сталоннэ,
Как Щварц могуч, как Пит – милашка,
И ты    у ж е   представил это
Сидя годами на диете,
Не кушая совсем фисташки,
Орешки «флинт», флиртОв не зная,
Не покоряя Сердца Женщин
Поэзией, в Ней не летая,
Тебя - =ДИЕТЫ ОТЩЕПЕНЦА=
Всевышний в ровню взял Себе!
Не тонешь в грязной ты реке,
Тебя не переедет катер,
ты в шлеме сквозь «камаз» проедешь
«мобилки» даже не утратив!!!
Ты без термометра не влезешь
В воду морскую никогда!
Вот   к а к  ТОЛЯн =ВОШЁЛ В ВЕКА!=                                                                82.   764.

Люблю в Толяне  п р о с т о т у
И  искренность во что он Верит!
На кончике носа мечту
Под тентом рифм… О, Смысла Двери!
Откройтесь! Укажите нам
З а ч е м   сюда мы в мир приходим?..
Чтобы счастливым был Толян
Под тентом Рифм! Чтобы Володя –
Наш новый друг - =ЧИТАЛ ДО ТРАНСА=
Поэмы мастера Пера!
Чтоб Лерий в «пуле» преферанса
Всё находил, прошёл до Дна,
Которого,как раз… и нет?..
Кто Мастеру надаст  ответ?!.                                                                             96.    778.

Один уже, похоже, дал…
Об этом будет чуть пониже…
Что Жизнь миров в пространствах движет?..
ЛЮБОВЬ! Она  д о с т у п н а    нам?..
Ч т о   есть ЛЮБОВЬ – вот в чём Ответ…
А где вопрос? А он весь  в ы ш е л!
Самоцитирует поэт?..
Доспи до Утра, мир услышит
Весь этот Мастерский твой бред,
0.38, гасим свет…      11 июня 2012, 0.38 – Тетрадь.                                   106.   788.
     11 июня 2012, 5.10 в комп. наборе.
                                           
   Часть  2-я, первые два подхода к которой были
   Предприняты ТИТАНом ПЕРА уже в ЖэпортУ!

Старт перенЕсен на =шесть-ноль=!                                                                     1.   397.
Только Валерий утром звОнит
И говорит, что =РВЁТСЯ В БОЙ!=
Что даже =ДРУГ НАШ АНАТОЛИЙ=
ГРОЗИТСЯ И НЕ ОПОЗДАТЬ…
Иначе, ясно – догонять!                                                                                        6.   403.
Маэстро в 5.53
Уж к ПАРУСАм приехал первым
И следом, тут же, и Валерий,
Так быстро Толика не жди…
Он не успеет, как всегда –
Чуть опоздает… Но пошла
Уже стартОвая минута
И Мастер точно отъезжает,
Валерчик нервничает люто,
Но всё ж, Толяна ожидает,
А Мастеру, увы, нельзя:
Он обещал ведь pv2
В 6.25 Цюрюк проехать,-
Он   у в а ж а е т  ЧЕЛОВЕКа,
Но нет у «чайки» пв2…
Наверно, чтения успехи
Опять имелись у него
И он читал почти до Утра,
Потом уснул… Проснуться трудно!!!
И, вовремя, увы не встать?..
Всегда ведь есть  ч е м у   мешать?..
Иль вовремя Владимир встал,
Но почему же опоздал?!.             

Проехав Цюрик Мастер сбавил
И Толе с Лерой =ЩАНС ОСТАВИЛ=
И вот к Подлесному они
И подтянулись… И пошли
Крутые смены ветеранов
Портов Железных утром рано!                                                                          35.    431.
   9 июня 2012,10.53 на пляже ЖэпортЭ, уже после
Пакетика вишни и баночки овсянки. Анатолий и Валерий
Лежат в отрубе, их после перкуса сморило-вырубило…
Это ИДЕАЛьные условия что-то записать в отсутствии шума содержательной
Людской речи на фоне скромного природного фона морского прибоя…

Итак, вели =КРУТЫЕ СМЕНЫ
Хоть не хотел  сперва Валера…
Потом втянулся, показал,
Что он  в п о л н е =РАБОТАТЬ МОЖЕТ=
И Журавлей уж час настал
И здесь и фотки мы приложим:                                                                          41.   437.
http://uploads.ru/i/8/r/3/8r3QV.jpg
http://uploads.ru/i/f/b/v/fbv7u.jpg

 

Попили, майки просушили,
Воды с собой ещё добрали, и снова быстро покатили,
Хотя =ВЕТРА С МОРЕЙ=  м е ш а л и…
Но =АНАТОЛИЙ-ВалерИ=
Ломились в ветры так упорно,
Что Мастер, ясно – из Любви
Вёл смены   с к р о м н ы е    свои
Чуток помягче… До ЖэпОрта
От ПАРУСов за =ТРИ НОЛЬ ТРИ!!!= -
Не слабо Мастера прощли!        9 июня 2012, 11.01.                                      51.   447.

     Внимание! Переход на АНАПЕСТ ПОЭТических ВОЛН:

В каком кармане курточка моя
Ты прячешься?.. Давай тебя одену!!!
Зачем Поэт так мчался на моря
И плавки брал, похоже, тоже зря,
Когда в тени он мёрзнет в майке белой!                                                            5.   452.

Валерий с Анатолием  ушли
За провиантом в магазины пОрта…
О,курточка! Дай Мастеру Любви
Тепла Болоньи! Холодно, просторно
Ветра гуляют, нА море Шторма!
Вода грязнА песком со дна морского…
Лишь курточка согреет нас   од н а,
Где же ты, дурочка?.. Скорей ходи сюда!
Вот =ЛИРИКА ПортОВ= вдали от дома…                                                             14.  461.

Сонетом так АНАПЕСТ выплывает
И Мастер слушает и вОлнам доверяет,
Себя вверяет Ритму и размеру,
Так пой, Орфей! Придут Толян с Валерой
И шум прибоя будет перекрыт,
Когда Толян  о   в а ж н о м   говорит!                                                                  20.  467.

Шумит прибой и тент над головой…
Людей не много, взял Перо Маэстро
И =СТРОЧКА ЛАЩИТСЯ В ТЕТРАДКУ=, ВСЁ ЧУДЕСНО ,-
Идут кормильцы и несут с собой
Морожено, печенье для Маэстро…
=СПАСИБО ИМ!= И в курточке прелестно…                                                        26.  473.
     9 июня 2012, 13.41 – Тетрадь, стр.108-110. И это  в с ё,
Что удалось создать «на берегу пустынных волн», продолжение
Плоэмы на всех  Души велопарах уже осущесвлялось и осуществляется
По возвращению  с ПортОв…
   11 июня 2012, 6.03 в компьтерном наборе. После двух часов его с 4-х
Утра уже можно сделать перерыв на зарядку, а то и пробежку через парк Л.К.
На речку Вечного Огня…

Нам в ЖэпортАх Валерий говорит:                                                                        1.   474.
-Кто-то тебе на форуме  х а м  и т
И в теме твоей борзо заявляет,
Что Мастеров он никаких не знает,
А только помнит Имя =БОРОДА=…
Что   п а р я т   нам все эти «мастера»?!.
Есть также сообщенье в «личку»
От Принца Малого, на четверть там странички,
От Женщин-Дам, Вам сообщений нет,
и Ясно, что читать не стал такие б!!!     
Поэмы, Мастер, Ваши удалЫе
Всё ж достают =ТУСОВОЧНЫЙ НАРОД=
/одну строку Маэстро зачеркнёт…/
И почему лиш БОРОДУ он помнит?..
Уже ли у него-то не растет?
Дай Комментарий мне, Валере, пусть хоть скромный!                          16.   490.

-Проездив, Лерий, =ТРИДЦАТЬ ТРИ СЕЗОНА=
Конечно,  м н о г о   «кадров» повидал…
Завистник мелкий,  видимо желал
Попасть в века скандально?.. Что ж плохого?
Вот он   у ж е =БЕЗ ИМЕНИ=  п о к а
Неназванный… Пусть радостно смеётся!
=НА МЁД ПОЭМ= ещё слетела  муха –
Жужжит себе… Не стОит, Лерий,  глУпо
Т е б е на этотсчёт переживать
За Мастера, а Флаймэн =ЗАЩИЩА ТЬ
РЕШИЛ МАЭСТРО ЧЕСТЬ И ВЕЛОСЛАВУ!=
Вот – Молодец! И ездит, для начала,
Вполне неплохо, и не позволИт
Жужжать комарикам… Маэстро не сердИт,
Но руководству сайта заявляет:
Скандальный факт вполне им позволяет
И замечание =ТОВАРИЩУ ЯВИТЬ=:
Кататься ТУРы -   л у ч ш е, чем хамить!                                                           34.    507.

Ты до сих пор, кольнагой милый Вит,
В стихи ломился, да немного понял:
Не бородой ведь кто-то знаменит,
Или отсутствием её в Герое
Вторичных признаков мужских…
А тем,  ч т о   видишь – ощущаешь:
Вот ТЫ – не видишь, как хамишь,
Как САМ СЕБЯ ты «подставляешь»
И как ты в этом, ДРУГ, смешон…
В тебе =КРУТОЙ КОЛЬНАГИ СОН=
Затмил в мозгу  п р о с т ы е    вещи:
Живот – не вешалка кальсон,
Щека – не полигон затрещин,
Скромнее будь на радость женщин –
Всех Цифр подсчётов Чемпион!                                                                         49.   522.

Проехал бы, дружек, пока
Хотя б, кружок Вокруг ДНЕПРа
Не хуже Макса и Данилы,
Чтобы кольнага вся твоя
Не зря степями бороздила…
ПУТЬ ЗАВИСТИ – УДЕЛ УНЫЛЫХ!
З а ч е м   расстраивать  с е б я ?..                                                                       56.   529.

Вот,   ч т о   Валерию сказали,
Когда под тентом мы лежали,
А Анатолий заплывал
Уж 3-й раз… Но он не знал,
Что море   о ч е н ь   расслабляет,
И скоростные все педали
Не так блистательно пойдут…
Что Мастера не подождут
Отставших в сборах к возвращенью,-
В 16.30 –стартанут
В «разделке» ища вдохновенье
В попутно-боковых ветрах
Нежнейше-жестких, что в Стихах
Конечно   в с ё   п о н я т н о    э т о…
Не стоит ЗАБАВЛЯТЬ  Поэта
И обзываться  =БОРОДА= -
ТЫ ОТРАСТИ  С В О Ю   ПОКА!
А так не бороды, не званий,
Ни разу ничего не ехал
Дальше ларька…  А столько ЗНАНИЙ:
Цифер и Дат! Б у д ь   ЧЕЛОВЕКом,
А не завистником  простым,
Что не попал в Поэм Герои…
У ж е  попал… Теперь спешим
Поведать тем, кто НЕ ТАКОЕ
Имеет мнение, чем ты
О шоссЕрахВелоЛюбви,
И ТэВэДэ с ПортАми ездит,
и уважает Дам и Женщин     
и матюгами не сорит,
тем, кто Маэстровый прикид
без осужденья принимает –
Поэмы =РАДОСТНО ЧИТАЕТ=
Тем к ПАРУСАм маршрут Открыт!!!  10 июня 2012, 7.14-Тетрадь.     90.     563.
    11 июня 2012,  9.00 – компьютернй набор.

Хотя, как будто не так быстро
И езжу в 50-то 7,
Люблю «разделку», в ней ты   ч и с т ы й
Весь «безколёсный», без дилемм
Типа =ДЕРЖАТЬСЯ-УМИРАТЬ=
ИЛЬ КОЛЕСО БРОСАТЬ – СДАВАТЬСЯ…
Ты можешь =РАДОСТНО ПРОМЧАТЬСЯ=,
=ВЕТРОВ ПОПУТНЫХ КАЙФ ПОЙМАТЬ!=
И скоростухой насладиться!!!
По-полной! И в Поэм страницы
Это, конечно, п о п а д ё т –
Маэстро =ВЫСТАВИТ ЗАЧЁТ!=                                                                        12.   575.

И даже если Вит прочтёт,
То пусть от зависти   о б л е з е т,
Пусть из чего-то возникает:
Какой он мастер – хрен помпезный,
Что велобайки   б а й к а м   травит!
Он просто  велоБОРОДА…
Вот =Я С «COLNAGO» - ЭТО  Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!=                                          19.   582.

Так покажи себя на трассе,
А то лишь языком «опасен»
Поехал бы до Жэ портЭ!
Ах, да тебя не пригласили
Средь  ВИП-ПЕРСОН…  Вот, корни где?..
Тебя-то в список не включили?!.
Теперь считай, что там вжэ  е!                                                                           26.   589.
                                   
                                   Итак, летели к Журавлям
                                   На боковых, жара кромешна!
                                   Большая  Б-52?..
                                   М-39… Грешен, грешен –
                                   На малой шестерни кручу
                                   14 на 39…
                                   Наоборот? Цифрам не верить?..
                                   Но к Журавлям всё же, лечу
Из часа… Очень тяжело…
Как там =ПОГОНЯ ДВОИХ= сзади?..
Вдвоём полегче?   В о д ы     р а д и
И финиш тут на Журавлях
=ПОЮЩИХ ПЕСНЬ ЛЮБВИ ДОРОГЕ!=
Собачки хлебчик тут же «тырят»
Последний, так устали ноги…
Но это, doctor, не впервые
И следущий этап их лечит             
До Солонцов уже командой!
=ПУТЬ ТЯЖЕК В ПОТЕ ЧЕЛОВЕЧИЙ!=
Не всем   п а с у е   велоправда
И муха новая присела
К Медам Поэм и обнаглела:
-Где эти веломастера?
Мы никогда таких не знали!
Но помним Имя =БОРОДА=,
Хотя своей не отпускали,
Но вот, на старости, решили –
Себе кольнагу подарили
И будем круче теперь всех –
Такой вот = Я – КРУТОЙ ОРЕХ!=                                                                        56.   619.

Сидим в тени у Журавлей –
Ждём Анатолия с Валерой
Среди степей, среди полей…
Приехали, попили смело,
Торопятся, не отдыхают…
=КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ – ТОТ НЕ СПЕШИТ!=
А Ей Поэмы   п о с в я щ а е т
И  в с е м   Мгновениям ОТКРЫТ!                                                                  64.   627.

До Солонцов этап тяжёлый,-
Уже, похоже, накатались…
Валерий только лишь, как   н о в ы й –
На сменах свежий – заряжает!
Он отсиделся хорошо…
Теперь, ему, глядишь, с в е жО?..                                                                  70.   633.

Он даже не свернул на дачу
На 31-м километре
от Журавля!А это значит,
что не достали его ветры
и он готов нестись к САЛЮТу
и чепчики ловить у дам…
Но Мастер ПАРУСа все КРУТО
Расправит – даст бой по горАм,
На трёх последних километрах
Легко уедет, с седла встанет
И привезёт =ВПОЛНЕ КОНКРЕТНО
75 СЕКУНД!= К Роялю!!!
И  о н и  =МУЗЫКОЙ ЗВУЧАТ!=
Маэмстро    м е л о ч а м   так рад!                                                                  84.  647.

Спасибо Толе и Валере,
Что поддержали покатушку
Со средней тридцать! Слабо едем?
Стряхни Vital с кольнаги стружку
Опилок новой упаковки…
И =ПОКАЖИ    к а к о й   ТЫ шОссер!
/крутой мужик с татуировкой?../
ГЕРОЕМ СТАНЬ в справжньом ПОЧёТЕ!                                                         92.   655.

А график =ТОЛЬКО ДЛЯ ФЛАЙМЭНА=!
Он любит в цифрах покапаться…
Не смог на ЖэпортЭ промчасться,
Зато Маэстро защитил,
И Мастер график поместил:

        9 июня2012, выезд из дому в 5.30 и первые 10,7 км за 23 минуты
Разминки-раскатки не входят в официальную дистанцию в 171,2 км ТУРа де ЖэпортЭ
                                           ГРАФИК МАЭСТРО БОРОДЫ,
                                           В 9-й День Июня, Лета,
                                           Как откосил на ЖэпортЫ
                                           И Vitu слал =ПОЭМ ПРИВЕТЫ=
                                           Чтобы в Герои он п о п а л…
                                           Со Знаком =+=? Со Знаком =минус=?..
                                           Напрасно БОРОДУ   щ и п а л,
                                           Теперь раздут Поэмы примус…
                                           Но в  п о л н о т е   =ВЕСЬ ВКУС И ЦИМУС=
                                           А  Vit и… слов таких не знал?..   
                                           Какие ставить номера?!.
                                           Строки уж новые, блин, сбились!
                                           Опять =ЗОВУТ НАС ДОКТОРа=
                                           Субботнтий ехать +ТУР ДНЕПРА+
                                          Даже =УСЛОВИЯ СМЯГЧИЛИСЬ=:
                                          Доктор согласен, так как Мастер
                                          Назначит,  к а к  +МАРШРУТ ПРОПИШЕТ=!
                                          Общения приятно Счастье
                                          Когда Сердца и Души  с л ы ш а т
                                          Призыв  Маэстро к ТэвэДэ…
                                          ФлаймЭну =ПРОТОКОЛЫ ВСЕ=:    11 ИЮНЯ 2012, 10.44,                                21.
КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР БЕЗ ТЕТРАДНЫХ ПРОТОТИПОВ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОПАЛО, БО ВТРАТА БУДЕ НЕЗАМАЛА!

МАСТЕРский   ГРАФИК  ТУРа Жэ ПортЭ:

ПАРУСА                         0,0    0:00.00                5.53 -  6.00                                     
Круг в ЦЮРИКе           7,0       14.20                6.14.20                                         29,303 км/ч.
СОЛОНЦЫ                  16,5       35.03                6.35.03                                         28,245 км\ч. 
ЖУРАВЛИ                    51,3   1:48.00                7.48 – 8.18         28,500
ЖэПортЭ,въезд.        84,3   3:02.45                9.32.45                                         27,677
   З,1 км заминки-закатки до пляжа у берега моря за 9 минут до 9.42. уже не входят в учёт дистанции и времени
Аналогично не входит это же раастояние обратно к месту старта за 7 минут с 16.23 до 16.30 – пришлось раз-
Мнаться достаточно живо, чтобы не опоздать на свой же «раздельный» старт до Журавлей…   
ЖэПортЭ,выезд.         0,0    0:00.00              16.30
                                       10,0     17.09               16.47.09                                        34,985 км\ч.
                                       20,0     34.30               17.04.30                                        34,782 км/ч..
                                       30,0     52.20               17.22.20                                        34,395 км/ч.
ЖУРАВЛИ                    33,0     58.03               17.28.03 – 18.09                          34,109 км/ч.
                                       40,0  1:09.03              18.20                                              34,757 км\ч.
Пвт.Элеватор              50,0  1:24.54              18.35.51                                        35,335 кмч.
                                       55,0  1:34.03              18.46.                                             35,088 км/ч.
                                       60,0  1:43.54              18.55.51                                         34,649 км/ч.
СОЛОНЦЫ                   67,5  1:58.30              19.09 -19.35                                  34,177 км/ч.
Круг в Цюрике            76,5 2:14.30               19.51                                              34,126 км\ч.
ПАРУСА                         84,3  2:31.30              20.08                                              33,386 км/ч.
САЛЮТ                           87,3  2:39.45             20.15.15                                        32,189 км/ч.
    Приняв финишироваваших через 75 секунд в 20.16.30 ТОЛЯНа и Сэра ВалерИ, которые, конечно же,
Не остановлись на финише подождать какого-то Мастера-БОРОДУ, а бодро продолжили уже   з а к а т-
Ку не слишком, видимо, выкладываясь от ПАРУСов к САЛЮТу, Маэстро отдохнул ещё 3 минуты30 секунд
И уже действиетельно неспешапоехал домой последние 7,7 км в 20.20 и благопорлучно финишировал
Живым и здоровым в 20.40. Общий км-ж со всеми закатками-раскатками составил 198 километров.
А теперь =ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ= всех результатов   у   в с е х,не только у Мастера-БОРОДЫ…

       =О Т    П А Р У С О В     К    П О Р Т А      М О Р Я М=  или =ТУР де ЖэпортЭ=, 9 ИЮНЯ 2012 г.
          Этап №1, ПАРУСА –ЖУРАВЛИ, 51,3 км. Время пошло в 6.00.00.
1.МАСТЕР           1:48.00                      28,500
2.АНАТОЛИй     1:48.00
3.ВалерИ            1:48.00. Был произведён розыгрыш финиша перед ЖУРАВЛИным перекрестком
У большого синего щита, но коварный Мастер не предупредил об этом заранее, коротко и резко  финиши-
Руя с колеса ВалерИ, в стиле Геория ДЖ – очень эффектно… Но Валерий не растерялся и сумел выиграть
Финиш на «закатке» к помпе с ЖУРАВЛИной водой, ибо тоже он – Герой! Отдых у Журавлей ровно 30 минут.
Небольшая фотосессия на Nikon   Анатолия величиной в спичечный коробок…
         Этап №2, ЖУРАВЛИ  - ЖэпортЭ /до поворота на Круглозёрку на въезде в курорт/ 33,0 км.
1.АНАТОЛИй    1:14.45                   26.488
2.ВАЛЕРИ          1:14.45
3.МАСТЕР         1:14.45   Спасибо, что  живой и не отцепили раньше, ибо это можно было при желании
Сделать легко: к концу больших полуэтапов =РОКЫ БЭРУТЬ СВОЕ=,  а так и отыгрывать пока ничего не надо!
                  ПАРУСА-ЖэпортЭ, 84,3 км – 3:02.45 – время одинаковое у всех.   27,677 км/час.
   9.42 -16.23 – 6:41 отдыха на пляже, под тентом Анатолия проходят в приятном общении ветеранов ЖэпортЭ,
Прерваемое иногда заплывами в море Анатолия, а остальном это его сольные нтереснейшие рассказы о чуде
Голодания, четырёх летнем отказе от соли у Мастера стаж безсолевой жизни уже 17 лет, но он ведь не рас-
Сказывает об этом в каждой Поэме?.. Но наиболее познавательны, конечно, ежеминутные комментарии о
Температуре на электоронном градуснике Анатолия,кеоторый показывает сразу температуру и в море и в те-
Ни и на солнце да ещё с учетом силы и направления ветра…. ЦЕ СПРАВЖНЕ ТЕХНИЧНЕ ДЫВО! Просто заслуша-
Ешься!Тебе понравится! В ближайшее воскресенье Маэстро уступает своё место в этом трио ВИТу на «коль-
Наге». Даже без Мастера средняя 28,5 будет ему гарантирована плюс место под тентом!
   Хотя все знают, что старт обратно назначен на 16.30 Анатолий не очень торопится уложиться в регламент
МАСТЕРС-ЗАЧЁТа и явно срывает общий старт в 16.30. Видя, что с «группой» на 33 км до Журавлей уже явно
Не складывается, Маэстро   п р о с и т  ДРУГа ВАЛЕРИЯ, который очень надёжен и никогда не подведёт МАСТЕР
КА, как он его по-дружески называет в отместку за ВАЛЕРчика, снять время на выезде из ЖэпортЭ, а уж на
ЖУРАВЛЯХ, Маэстро, конечно, п р и м е т! Если, понятно, пара Анатолий-Валери не догонит Мастера раньше…
Так, в полном неведении, когда же начнётся погоня, и насколько она будет эффективна и успешна,
Мастер стартует в 16.30 от круглозёрского пворота и ломится в боковые-попутные ветра на передаче 39/14,
А на участке объездной в Бехтерах, там даже встречный задув и скорость падает до 26-ти… Но Мастер всегда
Очень любил «разделки» и он STARется изо всех оставшихся велосил… Это было далеко не так блестяще, как
С БОБУРом РЕТИВЫМ МАКСИМОМ 24 апреля, но средняя 34 до Журавлей в разделке боковых ветров
Всё-же удалась…  Как там группа преследования? Когда началась погоня?.. Но Мастер просто уверен, что
Даже вдвоём со сменами они не выедут из часа – слишком много купались в море и на разгворы энергии
Потратили… Видно, что дядю Жору –Георгия ГУРДЖИЕВа они ничего не читали, наверно и имен таких не
Слышали, ведь Мастер им о Нём не рассказывал…
    Теперь Маэстро-БОРОДА, а классно, блин, звучит, где ты Vitaliy был раньше все эти тридцать велолет, такогоТИТУЛа всё это время не носил, а теперь с гордостью буду!
   Так вот, теперь Мастер сделает всё-таки небольшой перерыв на завтрак, уже и полдень-то прошел на
Трудами комп. набора, а уж после дочирикает на «клаве» оставшееся – совсем уж немного – на пару
Страниц, не более… Вы тоже, Друзья, в этом месте можете перекусить, из солидарности с ТИТАНом ПЕРА,
велоБОРОДОЙ – заслуженным велоЧАЙНИКом Херсона, каким-то неизвестным Vitaliy Мастером…
         11 июня 2012, 12.21 – комп.набор Маэстро без тетрадных прототипов, но для  м и л ы х   очень типов…     

С  часу до двух мы днём  передремали,     напомним всем – 11-й денёк
Идёт июня, =С О Л Н Ы Ш К О   СИЯЕТ,        И Vitu «прикурили огонёк»…
Пусть перетрёт =ПОЭМЫ УДАЛЫЕ=,            поулыбается в потерянный банан…
А БОРОДАтые, они, глядишь, такие   -        пальчик не суй меж спиц, скажу-ка Вам…
Ну что же, доберём =ТЕКСТОВ ОСТАТКИ= там протоколы два денька уж ждут
И =ЭПИЛОГИ МЯГКИЕ=  в Тетрадке,            и ПВ2 к утрУ пройдёт маршрут
Уже повторно: сам на море съездил,        и ДТП в Збурёвке  разгребал.
А =ТРОЙКА ПРОНЕСЛАСЬ=все в сборе, вместе и в Солонцах она не догналась…
Хотя не мало там мы отдыхали, пока…ну ладно, э т и  уж   д е т а л и
И в самом деле, людям не нужны… Надеюсь, больше =НИКОМУ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ=
ОТВЕТствовать и =защищаться ГРУБО-? =ЗОВУТ ПОРТЫ И БРИЗЫ ИЗ МОРЕЙ!!!=
И ТЭВЭДЭ И KISS SUDЬБЫ УПРУГИЙ! И =ПУХ ПОЭМ, ЛЕТИТ КАК С ТОПОЛЕЙ!!!=     11 06, 14.32.      24.
УМЕЙ ПРОСТИТЬ! Умей кликуху принять! Какой-то Мастер, стань вновь БОРОДОй!!!
И  П О К А Ж И, ЧТО =СЛАВУ, ВЕЛОТИМЯ= не «корочокй» эМэСа мы, порой,
Делами ТэВэДэ-ЖэПэ  с т я ж а  е м, и мы напрасно разве обижаем?
Мы незаслуженно в Поэмах воздаём?!. И искренность мы очень уважаем,
И =ОТ ДЫШИ ОТВЕТ=  в с е г д а   д а ё м!                                                                                                        33.
    Чего БАЗАРить на ФОРМАт  б о л т а л к и ?..
    Сядь и проедь, =КРУТОЙ ТЫ НАШ Vital=!
    И сразу стал =ВЕЛОДЕЛАМИ ЯРКИЙ=
    /как 25 лет в Крыме Толя Яркин,
    Когда с Маэстро ТУР его  к а т а л…/
    Чего травить на велофорум байки
    О БОРОДЕ, =САДИСЬ В СЕДЛО, Vital!=
    И ТУТ ЖЕ СТАНЕШЬ ТЫ ДЕЛАМИ ЯРКИй,
    А НЕ ОБЁРТКОЮ «КОЛЬНАГИ»… Мир так мал!
    Так тесен… Этим он и… интересен?..
    И столько Песен ВЕЛО О ЛЮБВИ!!!
    Поехали! ЗакОсим с нами вместе,
    Тебе споют на трассе Журавли!!!      11 июня 2012, 14.40.                              45.
http://uploads.ru/i/m/E/1/mE1Q3.jpg

    Часок поспали после кофеёчка,
    Анютка, где-ты? Папчик тебя ждёт!
    Зайди к Маэстро, младшенькая  дОчка
    и  он тебе из Первых Уст прочтёт
    так выразительно, что слёзки набежали!                                                                   
    Так удивительно: всё рядом, всё в тебе –
    =ДУША В СТИХАХ И БЫСТРЫЕ ПЕДАЛИ=
    ВЕРНУЛИ = ТИТУЛ ПРЕЖНИЙ=  Б О Р О Д Е !!!                                              53.
        11 ИЮНЯ 2012, 14.44 – Тетрадь.
        11 июня 2012, 15.15 – комп. набор БОРОДЫ.
   Итак, Друзья, мы остановились  в 12.21 на ЖУРАВЛИном водопое, куда Маэстро примчался зв 58.03 и пове-
Сил на железные ворота маечку на просушку всю в разводах от СолиШоссе… Сторож закрытого кафе =уэдика=
Любезно покачал помпу на мастерскую голову, выразил сочувствие «потыряному» собачками хлебушку Ма-
Эстро, и какой-то неизвестный Vitaliy Мастер, но как бы велознакомый БОРОДА, присел в тенёчке дожидаться
Группу преследования…  И прошло аж…28 минут, пока она профинишировала здесь в 17.56. Сэр ВалерИ –
Человек Чести и Слова, точно снял время своё и Анатолия на контрольном отрезке, выходило, что они прое-
Хали теже 33 км за 70 минут ровно – с 17.46 до 17.56, уступив Мастеру 11 минут и 57 секунд. ТИТУРчик из
Артека сказал бы, что это =целая вечность=… Георий Наполеонович, где Вы?.. Почему не слышу столь долго и
Давно Ваш голос  по телефону? Он включен круглосуточно, громко! Звоните Мастеру! Мы едем в Белую
Церковь на самые престижные гонки ветеранов?..   
    Таким образом, после солёной потом Мастеров «разделки» от ЖэпортОв до Журавлей, наконец-то опре-
Делился ФАВОРИТ ТУРа де ЖэпортЭ, в отстутствие DOCa   н а с т о я щ е г о  и   FLYMANa  с и л ь н е й ш е г о,
На этот раз у Мастера не оказалось конкурентов уже за 54,3 км до САЛЮТа, и протоколы после 3-го этапа
«разделки» Мастера и «пары» АнатолИ-ВалерИ стали таковы:
      Этап №3, ЖэпортЭ-Журавли, 33км.
1.МАСТЕР         58.03       34,109 км/ч.     16.30 – 17.28.03
2.АНАТОЛи  1:10.00       28,286                 16.46 – 17.56.00
3.ВАЛЕРи      1:10.00
    По сумме 3-х этапов и 117,3 км картина такова:
1.МАСТЕР      4:00.48   29,228 КМ/Ч.

2.АНАТОЛИ   4:12.45   27,846 КМ\Ч.

3.ВАЛЕРИ      4:12.45
   В 18.09 был дан общий старт до Солонцов.Если бы Мастер хотел сразу уехать, это не составило бы никакого
Труда: друзья Морей и соперники-спарринг партнёры были слегка деморализованы 12-ю минутами просвета
Отдыхали   м а л о, сами не хотели больше – боялись заехать в темноту после салюта?.. И Мастер набравший
Сразу 40 км/час вынужден был сбавить до 30-ти- дождвться их, а потмо ещё раз разгонять группу до 40-ка…
Валерий отказался выйти на смену, Анатолий тоже как-то не торопился с этим, и Мастер провёл до Збурьевки
7-8 киломтров со средней не ниже  34-35-как перед этим он и ехал «разделку» -гонку ПРАВДЫ, как её назы-
Вают  вполне заслуженно! Наконец, Анатолий оклимался, втянулся в темп и провел по Збурьевке километров
Пять то набирая темп, то теряя, но сменеу не сдавая… Мастер немного отдохнул и не собирался уходить в
Побег… З а ч е м ?  11.57 запаса, это даже пешком от солонцов успеешь к Салюту…Ожднако, ближе к Солон-
Цам устал не только Анатолий, но и Мастер тоже укатался…Лмшь Валерчик был свежий как огупчик, и на
Своих укороченных сменах разгонял до 32-33, когда Мастер и Анатолий еле-еле тащили 30.5-31 км-ч. Хотя
в конце темп и сильно упал, но средняя от Журавлей до Солонцов ниже 34-х не опустилась. Красиво
Проехали. И ДТП в Збурёвке видели, но кто же знал, что там был ассистентом pv2?!.
   19.09-19.34 –отдых на Солонцах, все уже накатались, но Мастера всегда интересует  х о р о ш а я  средняя
Скорость на всей ЗАЧЁТной дистанции,и, значит, последние !9,5-19,8 км до САЛЮТа не могут быть совсем уж
Каталочками в этапе Дружбы. Толик тоже пытается заряжать, не сачкует, как некоторые заслуженные ЯМБис-
Ты. Мастер не может отказать себе в удовольствии уехать прямо от ПАРУСов за 3 км до САЛЮТа и  красиво
  СПУРТует  в  о д и н о ч к у, этого никто не видит кроме Сущего и самого Маэстро, но мы проходим
Путём Любви не для зрителей и публики, а ради Его и Её  с а м о й, поэтому, когда силы есть ехать красиво
Даже на последних километрах, не надо их жалеть лишь потому, что никто этого не видит со стороны…
Как сказал когда-то чуть раньше ФЛАЙ, всё что мы  д е л а е м, мы делаем исключительно для  с е б я
С а м и х, для своего р о с т а,  а не для показухи и публики… В этом есть  т о н к а я    К р а с о т а, она Невидима
Для слепых глаз и сердец, которые в упор не хотят видеть никаких Мастеров велопоэм и педалей, хотя
Вполне могли бы приобщиться в меру своей осознанности здесь и сейчас… Сесть на красивый
Новый аппарат, типа «скотт-кольнага или трэк» этого  м а л о, надо что-то  е щ ё – внутреннее, невидимое
Столь уж очевидно и сразу, как  красивая фирмА наклейки…Саня-78 – прекрасно едет «на серой таратайке»
Весом 12 кг, и везёт Мастеру три минуты на 44-х км разделки! Вот это   Л ю б о в ь  к Гонке, Экстаз Души…
Зря он обижается на Мастера за титул АС-ПежО, на таких «дровах» он действительно ас!  Интересно было бы
Один раз поменяться с ЁЖИКом-Андреем велосипедами на разделке в 48,6 км до Бургунки. Мастеру сесть
Ради смеха на Андрюхин 7-ми кг «скотт», а ему дать 10-ти кг «дрова» лидер-фокса,
И даже без поправки на 30 лет возраста /1955 и 1985 года рождения/ сравнить результаты…
Но это всё из области велоснов… Пусть каждый ездит, на чём может и как может… Но моральное право
Давать комментарии на весь велофорум имеют только те, кто   х о т ь  ч т о – т о,  х о т ь   г д е – т о  проехал
Хотя бы   о д н о    из 4х- ТэВэДэ, хотя бы один из двух ЖэпортЭ- у всех была возможность поучаствовать
В   ш е с т и  СУПЕРСТАРТах заслуженного велоЧАЙНИКа – БОРОДЫ… Немного же Героев отыскалось на весь
Бакерсон ком юэй… Кстати, нам уже  д о л о ж и л и, ибо с пятницы на форум лично Борода не заходил, что
Doctor в один из ближайших выходных  с н о в а  ПРИглашает  н а с т о я щи х шОссеров бакерсона на 5-е
ТэВэДэ МАЭСТРО на  е г о, Маэстро условиях. Не помню сейчас, суббота это или воскресенье, но ДАТА
ДОКТОРа по-любому утверждается-ратифицируется Мастером, а условия Мастера таковы:  старт в 6.00
От «чайки», этапа  ч е т ы р е –ТэВэДэ-КЛАССИК: 48,6, 24,4 + 19,5+ 51.2 км. При попутном ветре отБургунки
Или же выраженном безветрии – 48,6 км – разделка. Все остальные – группы. Паузы 10-12, 35-45 и 45-60
Минут между этапами. Если ветер встречный до Бургунки, то тогда разделка будет последней, от Песчанки
На 51 км. Вот условия Мастера-БОРОДЫ. Финиш у Салюта  к 13.00.Фотографов уже не приглашаем – слишком
Усталые будут лица, слишком белые от соли дорог… ВИТа следовало бы дисквалифиировать за недостойное
Владельца кольнаги поведение, но Мастер не ЗЛОй человек, если Вит осознает свою неправоту, то даже безо
Всяких извнений публично и лично, он может поехать уже ближайшее ТэВэДэ… Этот комментарий на сообще
Ние ДОКТОРа можно считать офииальным приглашением  на 5-е ТэВэДэ, а суббота это или воскресенье –
Посмотрите  ещё раз приглашение ДОКТОРа – дата Доктора – без вариантов! Мастер поедет. В достойной
Компании   н а с т о я щ и х   шОссеров, а не …..болов, не стыдно и 3-м заехать из Трех Участников!
   Но, кажется, мы сильно отвлеклись от ПРОТОКОЛов и Комментариев к ним последнего этапа от Солонцоы
До САЛЮТа. Конечно, это был самый медленный отрезок, и средняя сильно упала и по второй половне марш-
Рута, и конечно, по всему 171-му километру ЗАЧЁТного велопути, но это налог на усталость, и он бывает
Очень высоким в конце СУПЕРЭТАПов типа ТэВэДэ или ЖэпортЭ…
           Этап №4 Журавли-Солонцы, 34,5 км, общий старт в 18.09.

1.ВалерИ    1:00.27         34,243 км\ч.   19.09.27
2.АнатолИ  1:00.27
3.Мастер    1:00.27                    Этап №5, Солонцы-САЛЮТ. 19,5 км. Общий старт в 19.34.
        1. Мастер      41.15   28, 8 км/ч.  Финиш в 20.15.15.
        2.АнатолИ     42.30  27,953          финиш в 20.16.30
        3. Валери      42.30           
         Вторая половина СУПЕРЭТАПа от ЖэпортЭ до Салюта, 87,1 км выглядит так:
       1.Мастер    2:39.45    32,714 км\ч.
    2.АнатолИ  2:53.00   28,874 км\ч и ВалерИ точно также.
       
        ИТОГовый =МАСТЕРС-ЗАЧЁТ= по ТУРу де ЖэпортЭ, 171, 2 км:
1. Мастер      5 :42.30    29,991 км\ч.
2. АнатолИ    5: 55.42    28,878
3. ВалерИ      5 :55.42    28,878

ОЧКИ АКТИВНОСТИ в рейтинг Маэстро:
Мастер  - 171 + 30 = 201
Анатоли   171 +15  = 186
Валери     171 + 15 = 186. Первое место даёт ЗО очков при 3-х участниках,
   2-е 20, а з-20, а 3-е -10, но так как результат у Анатолия и Валерия одинаковый,
То они делят второе и третье оба и получают по 15 очков дополнительно.
              Как выглядит Картина РЕЙТИНГА МАЭСТРО-БОРОДЫ после шести ГРАНД-ТУРов ТэВэДэ и ЖэпортЭ:
                       22 апреля  24 апреля 9 мая  20 мая  3 июня  9 июня    всего:
1.Мастер                                174              186        174      164        154         201         1051
2.flyman                                  194                0           0          174        174           0             542
3.БОБёР-РЕТИВЫй                164             186         154       0             0             0             492
4.DOCTOR                                 0                  0            154       0           164          0             318
5.Сэр ВалерИ                           0                  0              0         0             0           186           186
6.Анатолий                               0                  0              0         0             0           186          186
7.Саня-78                                184                0             0          0             0             0            184
8.ДЕНИС-ИКС\как?\              154               0              0          0            0              0            154
9.ДАНИЛ                                    0                  0              0       154          0             0             154
             10.СашА-Модератор              104               0              0          0            0             0            104
11. Ежик-Андрей                     49                0              0           0           0             0              49
                  Так выглядит на 11-е июня ТОП-ДЕСЯТКА в Рейтинге Маэстро набравшая от 104-х очков.
    СашА, даже 10-я строчка здесь вполне ПРЕСТИЖна, но ты же ездишь в седле не ради каких-то цифр,
Каких-то очков?.. Ты знаешь лично почти всех, в этой группе шОссеров – все они    у м е ю т   держаться
В седле! Хорош обижаться на тобой же потерянные бананы, подключайся. Мастер-классы тебе будут гаран-
Тированы, ты научишься ездить не теряя бананы, и в точки хотя бы закрывая матюги в своих комментариях
ˮСобачих туров по огородам… ˮ
    11 июня 2012, 16.30 –комп. набор.
    Где-то должен был быть ещё ПОЭТический ЭПИЛОГ утра 10-го июня, кажется на странице №119…

                                                             = Э   П   И   Л  О   Г  =
    В Портах Поэм без берегов
    Герои в Вечность уплывали…
    Уже ли БОРОДА  с у р о в ?..
    Уже ли  =ЖЕСТКИЕ ПЕДАЛИ=?
    Уже ли трудно так, Друзья
    Читать  в н и м а т е л ь н о   Поэмы
    И ТУРы выходного дня
    Проехать с Толей и Валерой?..
    Им тоже ведь за пятьдесят…
    Уже не мальчики – ГЕРОИ!
    Маэстро будет очень рад
    Даже с кольнагою поспорить
    На скромном круге ТэВэДэ,
    Где есть разделки две, две группы
    И  doctor  л е ч и т   темпом всех
    И быстро там бегут минуты
    На отдыхе, на остановках…
    Чуток сноровки-тренировки
    И 5:06 будут  всегда,
    Чего пенять, Друг, на года?!.                                               20.

    Жаль, pv2 не повидали…
    Но =БУДУТ НОВЫЕ ПОРТЫ=
    ПЛЮС =БЫСТРЫЕ СТИХА ПЕДАЛИ=
    Не поздно всё! Ночью прочти
    =В Портах Поэм=  к и н о    снимая,
    Всех своих  С н о в =В МЕЧТЫ ПОРТАХ=…
    Пока достаточно. Ведь так?
    Маэстро =ПЕНЗЛЬ ОТКЛАДАЕ=
    И  в «компе» виршик набирае
    =НА ВСЕХ ДУШИ ВЕЛОПАРАХ!!!=                                        30.

    Ну, вот и  весь =РЕСПЕКТ-ПОЧёТ=
    Маэстро мастер-класс-ЗАЧЁТ…         10 июня 2012,9.03.     32.
11 июня 2012 г, 17.10 – окончание компьютерного набора на 30-ти страницах интервала 0,7.
  Вместе с Перс-ПРИ =МАСТЕРС-ЗАЧЁТА= РОВНО 36 СТРАНИЦ КОМП. НАБОРА.Опять бессонная ночь Чтений
Для Б-52. Приношу звинения, что не успеваю пока ответить лично в «личку» на Ваше ЛС, которое мне озву-
Чили  по телефону… Частично ответил в этой Поэме АВАНСом. СПАСИБО ВСЕМ, и даже Виту- такая подпитка
Для Творчества какого-то неизвестного ему мастера… Но положительные  эмоции, конечно, куда созидате-
Нее, разве нет?.. =ДО ВСТРЕЧИ на 5-м ТэВэДэ в 6.00 у «чайки». ДОКТОРу отдельный РЕСПЕКТ, ФЛАЮ за ЗАЩИ-
Ту МАСТЕРа, но Мастер и сам может   о т с т р е л я т ь с я…
http://uploads.ru/i/T/p/C/TpCo5.jpg

0

8

= ПРИВЕТ С ТЁПЛОЙ КОНКИ=
        Или
    ПОЭТическое ПРИГЛАШЕНИЕ на ТэВэДэ 16-го июня
    И ТУР де ЖэпортЭ  тогда ЖЭ!!!
    Поэмы   в с ё   перекрывают,
    Но вновь врезается в стихи
    Жизнь – Флай и Лерий  заплывают
    На Конке…Мастер поспеши
    Запечатлеть Мгновенья эти,
На мОсте снова всех проверь…
Глядишь, опять кого  отцепишь?..
Да так, что пух, как с тополей
Летит с Героя… Жизни Море
Оно   ж и в о е, как всегда!
Сказать: «какой-то БОРОДА»
Геройство, ясно, небольшое,-
Проедить Vitaliy на моря
С Толяном-Яном в воскресенье…
Считай, что это – приглашенье.
Или в субботу ТэВэДэ,
А коль захочешь – оба старта!
И мы дадим =РЕСПЕКТ ТЕБЕ=
С другим контекстом… Аль не правда?
И там и там старт в шесть утра –
От «чайки» и =ПОД ПАРУСАМИ=
Зачем  ругаться с Мастерами
И обзываться БОРОДА?..

Просмотров много, вижу, в Теме…
Народ читает хоть слегка?..
=СПАСИБО ФЛАЮ и ВАЛЕРЕ=
Заплыв на Конке удалсЯ!
«тридцатник» скромно прокатились
Со средней лишь-то 33…
Чуток, Друзья, посторостились,
Оставим скромные стихи
Не в тыщу строк – в одну страничку,
Захватим к Лерию Тетрадь
И набёрем от него лично
В четверг с утрА… Теперь доспать
До Утра, солнцу улыбнуться,
Никто ни прав, ни виноват!
Сознание вращает блюдца
И за кормой стихи летят,
Как чайки… Станут ПАРУСАми –
Так ты,   с о б о й,   вошёл в стихи…
А кто же был этот… Vitaliy?
Он - =МЭН КРУТОЙ= без бороды…
Наверно, так оно и было?..
Что здесь прибавить, что отнять?..
=И НАДО МНОГО ЕЗДИТЬ КРЫМОМ=
Чтоб =40= нА мост заезжать,
А не с него легко спускаться…
Умейте Утру улыбаться,
Не огорчаться почём-зря!
Не так ли Лерий, Флай, Друзья?!.    14 июня 2012, 2.07.                                        50.

                      У В А Г А !   P O Z O R !   ВНИМАНИЕ!
Большая просьба к Яну и Анатолию подъехать к ПАРУСАм утром 16-го июня в субботу не после 6-ти 00, а на пару минут раньше =ИЗ УВАЖЕНИЯ=  к возможным   н о в ы м   потенциальным  участникам их весёлой ЖэпортОвской пакутушки и в течение 48 часов после финиша у «салюта» в 21.00 в субботу вечером, предоставить на велофорум одну страничку прозы   о т ч ё т а   об ТУРе  де ЖэпортЭ с точным временем 171,2 км туда и обратно. В этом случае, будут соблюдены  в с е  Мастера Условия, на начисление 170-ти очков активности в Рейтинг Маэстро ТэВэДэ и ЖэпортЭ.
Заранее благодарю за  п о н и м а н и е  и корректность. С уважением ко всем,
Включая даже Vitalia                                                                                                                      Мастер

0

9

Пост-Скриптум, который вчера мы забыли-провтыкали донабрать
                       У Друга Валерия, а ведь в нём было  с а м о  н а з в а н и е ПОЭТического
                       Приглашения на ТВД и де Жэпортэ 16-го июня !

Мастер доспит до Утра три часа…                                                                                                      51.
Маэстро съездит к Лерию =НА ДЕВЯТЬ=                   
Заедет в парк, на речку БОРОДА,
На турничке подходы он успеет
И на В.О. поплавав в 8.30,
Он к 9-ти к Валере устремится!

Оттуда и поДАРит   э т о  Вам –
=ПРИВЕТ ОТ КОНКИ ТЁПЛОЙ= накануне
И несколько приветов в «личку»… Нам
Утро поёт в Судьбе ВелоИюне:
Ждёт послезавтра с ДОКом  ТВД,
С его сюрпризами от  doctora и с FLYем,
Толян и Ян поедут в ЖэпортЭ
Тогда же – тоже приглашают!
Всё не успеть, одна всего ведь жила –
Как можно ехать ТУРа сразу два?!.
Пусть  ЖэпортЭ пока ещё не ДЖиро,
Но кто желает – съездит на моря,
Пожалуйства! Всё так оно и было?..
До ТВД и ЖэпортЭ,   п о к а !                        14 июня 2012,  2.22.                                                  70.

0

10

=ХОРОШИЙ СТИХ= или ПОЭТическое ПРИГЛАШЕНИЕ
                                              НА ТУР ДЕ ЖЭПОРТЭ 23 ИЮНЯ 2012 года.

Поедет Ян,Толян, Валерий?..
Маэстро в этот час не знает,
Но на ЖэпОрт открыты двери
И ПАРУСА всех приглашают
=В СУББОТУ В 6.00 НА СТАРТ!=
Флаймэн и Мастер будут точно!
Поехали!  И цэ нэ жарт!
Мы в 6.00 стартуем мощно,
За два  часа до Журавля,
иль чуть быстрее, так ли важно?..
всех покатаем мы любя,
кто колесо примет отважно!
/Великий Шанс для pv2?../                                                                                                             14.

Вот =ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ СОНЕТ=
Вы прочитали, друг наш, выше…
Доступен ЖэпортЭ билет!
Ложитесь раньше, чтоб не вышло
Случайно утром старт проспать…
Такое ведь бывает тоже?..
Что ж, курс на ЖэпортЭ держать
Господь и Сущее поможет?..
Регламент прежний: в 6 утра
Стартуем мы под парусами,
Круг в Цюрике в… 6.22?..
Нет, в 6.15 – обещаю!
Нас Толик позже догоняет,
Обходит мощно  pv2?..
Ведь он его совсем не знает,
Он велофорум не включает
И не читает =не фига=…                                                                                                                   31.

Попьём воды у Журавля,
Наполним ей в дорогу фляги
И к 10-ти велобродяги
Уже на пляже юж-морей
И до 16-ти они
Под тентом Толи – ВалерИ
В тени уютно отдыхают
И смотрят: мимо проплывают
Большие в море корабли,
Дельфины, дутые «бананы»,
Обсудим с pv2 мы планы
Реальных ростов в подготовке
И его велотренировке,
Коль довезём на колесе…
У Журавля-то будут все
К 8-ми 00?.. В 8.15
Оттуда двинет пелотон –
Толян и Ян, Валерий… Мчаться
Против ветров во весь разгон
Необязательно совсем!
Можно доехать экономней
Без тяжких выката проблем –
Не чемпионить нам сегодня –
Оставить Флаю пэрэмогу,
Толяну с Яном, ВалерИ…
И неспеша катить дорогой
От журавля… Не шутишь ты?..
Коварный Мастер?.. Кто же знает,
К а к  велофишка упадёт?!.
Маэстро, ясно, приглашает,
А  ч т о  потом произойдёт:
Тяжёлый пот? Прохлада бриза?
Велопрогулки лёгкой виза
Со знаменитым  pv2?..
Никто не знает никогда!..                                                                                                               66.

Нельзя на Сущее   д а в и т ь
И подчинять его =ПО ПЛАНУ=!
Зачем же  всё РЕГЛАМЕНТить?..
Ты, ясно, попадёшь в капканы
Своих желаний  п о в л и я т ь
На обстоятельства и судьбы…
А это значит – провтыкать!
Ведь рядом все ж такие люди
Амбициозные, крутые…
В этом конфликте интересов
Они напряжены и… з л ы е!
Это типичная, блин, пьеса,
Которую охотно ставят
Кому не лень все… Ожидая,
Что лишь у них удача будет,
Что остальные велолюди
Тебя поддержат и поймут
И примут   т в о й   веломаршрут!                                                                                                 84.

Так, почему-то, не выходит…
Кто-то  случайно опоздает,
Споткнётся дома в огороде,
когда машину объезжает?..
чуть раньше Журавлей покинет,
увидит ДТП не кстати,
и стал уже ГАИ приятель
и ассистент… И всё впервые!
Так неожиданно, не кстати…                                                                                                         93.

И это =ТЕМА МЕДИТАЦИЙ=
Не только главного героя…
Маэстро никогда не спорит.
Ну, разве, иногда в седле
С собою м на ТВД?..                                                                                                                          98.

Без напряжения   п р и н я т ь
Что Сущее предоставляет…
Вполне достаточно читать
Велопоэмы?.. Не мечтая
О большем?.. чтоб попасть в герои?..
Поехать с Толиком на море
И усидеть на колесе?..
Приехать позже отставая?..
Приехать раньше, выезжая
Из Цюрика аж в три утра?..
Это  с е р ь ё з н ы е   вопросы,
Иль это Мастера Игра
Весёлая?.. Ему-то просто
В безЭГОвости заявлять:
Вполне достаточно не спать…                                                                                                       113.

Спасибо всем, кто прочитает
=В СРЕДУ ВОТ ЭТО ПРИГЛАШЕНЬЕ=
Чуть раньше?.. Кто поразмышляет
На вскачь летящее Мгновенье
И ожидает протоколы
субботних с доком ТвД…
а вышло, что сюрпризы все
не Мастеру, а самэ ДОКу ,-
он не приехал… Это плохо?..
это нормально! Разве где
мы доктора в упрёк подставим?..
всё в Медитации сияет
так просто, ясно и легко:
ЖэпОрт – чудесное село,
Куда и нужно ездить летом,
Беря хоть вишню, хоть бананы,
Где можно встретить и Поэта
Под тентом рифм с утра не рано,
А с 10-ти до 4-х…
Есть шесть часов покушать вместе,
Поговорить, войти в Молчанье,
услышать звук далёкой песни,
что где-то в глубине тебя…
уже ль помогут доктора,
коли ты сам не пожелаешь,
жизнь в свои планы заключаешь,
Как в рамки жесткие… Тогда
Она, конечно, рассмеётся,
даст в велозад тебе пинка,
ещё раз нежно улыбнётся
и ты прозреешь в этот Миг:
вполне достаточен и…Стих?!.
Мастер был прав! Ум – есть тупик…                                                                                            145.
      18 июня 2012, 4.41- 5.34 – в тетрадке на стр.3-6
      20 июня 2012.10.00 – в компьютерном наборе.
     Настоящее ПОЭТическое ПРИГЛАШЕНИЕ есть официальной заявкой на тур де ЖэпортЭ
     От славного велоквартета – Толяна, Яна. ВалерИ и… скромного велопоэта на 23-й денёк лета,
     От парусов веломечты…                                                                                       М а с т е р

0

11

= Т О Л Я Н     Р Е С П Е К Т !!! =
               ТУР дн ЖэпортЭ 23 июня 2012 года,
              краткое описание в прозе,  ПРОТОКОЛы.

   Хотя накануне Мастер решил взять тайм-аут и не ехать ЖэпортЭ 23-го
июня, о чём на 245-ти строках Поэмы уведомил иpv2 i flymana отправив им
личные сообщения, а Валерия известил лично при их отправке 22 июня  в
21.00, с 2-х до 3.33-х решение это было анулировано, как будто бы и небыло
Поэмы =ТОЛЬКО СТИХ...= и последа к ней и на 155-ти строках новой поэмы
=ХОЗЯИН СЛОВА= подробно развёрнут весь драматизм невидимых осталь-
ному веломиру, Мастерских коллизий велобытия... Поэма =ХОЗЯИН СЛОВА=
пока написана не вся - лишь 365 строк, и когда она будет завершена и после
этого компьютерно набрана, то тутже и отправлена на личные стрпанички
в форме личных сообщений немногим   н а с т о я щ и м   ценителям поэтического
творчества маэстро. Для всего же остального велофорума бАкерсона адресованы
лишь эти краткие комментарии в прозе к ПРОТОКОЛам ЖэпортЭ 23 июня...
   Итак, в 5.48 мастер уже на мосту, но тут оказывается, что он   у ж е  опоздал на
три минуты и лишь благодаря ещё большему опозданию Валерия, пелотон-тандем
толян-Валери ещё не отбыли на портЫ... Анатолий категорически отказывается
ожидать ещё 9 минут до 6.00 - а вдруг, всё же, приедет Флаймэн. Он, Толян, вообще
не знает никакого Флаймэна и ничего никогда не слышал о велопроекте =ТВД= его
веломирок не шире 23-х миллиметрового переднего борта на его "чемпике" прошло-
вековом... это горькая велоправда, и не упомянуть о ней при всём нашем неизменном
РЕСПЕКТе к Анатолию, всё же, никак невозможно. ибо мастерский подход отличается
запредельной широтой вИдения, что , конечно. понравится далеко не всякому эго..
    Валерий же всегда принимает сторону Анатолия, так им - объединённым двум эго,
несколько легче противостоять безэговости Мастера, и, иногда, мастер охотно идёт
на уступки "прогибаясь под изменчивый мир". как поёт незабвенный Макар...
   Давать форы в 9 минут на 54 км до журавля лишь из призрачной надежды увидеть
Флая, который  з н а е т, что Мастера всё равно не будет, это практически означает в
одиночку ехать к журавлю и там как минимум на 9 минут меньше отдыхать потом...
Мастер вынужденно принимает сторону "демократического большинства" .
Пелотон в неполном составе квартета /не хватает только Яна.../ в очень хорошем
темпе сразу со старта срывается от Парусов к южным морям... Анатолий решительно
возглавляет группу и первые  6 км до ЦЮРИКского круга пройдены быстрее 11-ти
минут! создаётся такое впечатление, что даже если флаймэн и подъедет с минуты на
минуту у парусам. то шансов у него всё рано нет догнать пелетон раньше журавля!
на мосту через конку Валерий не выдерживает темпа, отпадает... толик не ждёт его,
Мастер на колесе у Толика... К виадуку у поворота к кругу, Валерий подтягивается,
Толик стоя проламывает в бугорок... Похоже, что и Мастера вполне устраивает такое
быстрое начало и он охотно поддерживает заданный темп Анатолием и выходя на
смену на ЦЮРИКском круге в 6.01.54 даже слегка развивает успех Толяна, да так что
и сам Анатолий получает просвет в 30 метров... конечно, это получилось  ч и с т о  случай-
но. и з чистой радости Скорости,  як вона е... Бросать пелотон на 7 км дистанции никак
не входило в стратегические "секретные" планы Маэстро, и он поджидает слегка отставших.
Толик опять выходит на смену, но ведёт уже скромнее, не столь зухвало и не сдаёт её
до самых Гопр, где её остальные велолюди уже и сами принимают без его на то согла-
сия - уж слишком темп снизился - укатал себя Толян... смены по 2 км у каждого, а ближе
к Журавлю по 1 км. Мастера смена начинается за 900 метров до финишного щита, который
находится в 150-ти метрах перед журавлём. Приняв её на скорости 30,3 км/ч.. он плавно
наращивает до 40-ка и финиширует с первой позиции  не приподнимаясь от седла...
почему-то никто даже не попытался выехать с колеса, испытать свою велоудачу на первом
протокольном отрезке от Парусов Мечты до Журавля Дороги...
   с 7.28.30 до 7.56 - почти полчаса отдыха, питья и умываний, а также ожиданий - а вдруг
подтянутся Флаймэн и пв2... Не подтянулись...
   Последние 33 км смены по 1 км у каждого. Обычно у Мастера ближе к портуУ на этом
отрезке наступает кризис - устаёт сильно, но в этот раз, как-то обошлось...      И хотя
Анатолий потом у моря и упрекнёт Мастера за недостаточно скоростные смены, но как
оказалось, это была лишь тактическая уловка, а не вынужденная мера перед финишем
у синего щита: =БОЛЬШЕВИК 7, КРУГЛОЗЕРКА 5= укатанный собственным темпом, как обкуренный , шатающийся по всей половине шоссе Анатолий, уже на протяжении 15-ти последних
километров создавал реальную угрозу завала в основной группе и Мастер уже дважды тактично
хотя и с применением ненормативной лексики объяснял ему, что лучше ехать на 1-2 км в час
спокойнее, но никого не уложить на асфальт сзади за собой... Анатолий что-то мычал в ответ
и продолжал точно также... после очередного виляния на шоссе, Мастер имитирует искреннее
раздражение - играет в эго, которое "достали"-таки и творчески разнообразя грубоватые
эпитеты. начинает типа финишировать за 1 км до щита... И тут просыпается Валерий и резко
контратакует... Толик тут же выпадает из зоны оперативной видимости, а контратака Валерия
столь  резка, что Мастер даже не может зацепиться за его колесо, и ловит просвет почти в
10 метров!!! однако до финиша ещё метров семьсот... Валерия надолго не хватает, он быстро
выдыхается, и уже за 500 метров до финиша, Мастер проходит мимо него, как будто он
вообще остановился, наращивает скорость до 37-ми км/ч. при отчётливом уже встречном
южном бризе в морей, дыхание которых уже ощущается весьма отчётливо, и с результатом
1:07.42 финиширует у синего щита. Через 12 секунд туда приезжает Валерий, через 24 -  Ана-
толий...  Зря, друзья, вы стесняетесь участвовать в таких скоростных покатушках на моря
мечты... ведь это так здорово разыгрывать  т а к и е   финиша у  синих щитов большевиков...
     
        ТУР де ЖэпортЭ, 23 июня 2012, ПРОТОКОЛы 1-й половины дистанции:
                   ПАРУСА - ЖУРАВЛЬ, 51,1 км.
1.Мастер 1:37.30  31,446 км/ч.     5.51 - 7.28.30
2.АнатолИ и ВалерИ -такое же время.
                   ЖУРАВЛЬ - ЖэпортЭ, 33 км.
1.Мастер    1:07.42   29,247 км/ч.   7.56 - 9.03.42
2.ВалерИ    1:07.54   29,161 км/ч.   7.56 - 9.03.54
3.АнатолИ  1:08.06   29,074 км/ч.   7.56 - 9.04.06
                =ПАРУСА МЕЧТЫ - МОРЯ ЖЭПОРТЭ=, 84,1 КМ:
1.Мастер    2:45.12    30,554 км/ч.   5.51 - 9.03.42
2.ВалерИ    2:45.24    30,507
3.АнатолИ  2:45.36    30,471

   отдых у моря  на этот раз превысил аж 8 часов!  За это время Мастер два раза плавал
по 6-7 минут в теплом и спокойном море +25,5 цельсия! бережно и осторожно оплывая
больших синих медуз, два раза помылся в пресном душе пансионата "прибой" после
1-го заплыва и за час до пути обратно после второго, четыре раза поел - вишню, овсянку
с изюмом и мёдом, морожено, бутерброды с джемом и картофель с кабачками, растите-
льным маслом и огурцом, при этом выпив менее одного литра журавлиной воды -
для 8-ми часов при 32-38 в тени, это совсем немного... Он также успел написать 210
строк поэмы =хозяин слова= в два подхода и озвучить их Другу Валерию - Анатолий
совершенно не интересуется велопоэзией, даже когда в ней речь иногда заходит о
нём - любимом... Толик и Лерчик купались в море   п я т ь   раз, много времени провели
на солнце. а оно, как известно при 50-ти градусах и утомляет и расслабляет одновременно,
так что в седле потом не слишком и комфортно обратно ехать 87,1 км до "салюта"...
    В 17.13 стартовали от круглозёрского поворота. Ветер западный, под  углом 90 градусов
слева, скорость на сменах 28-30 км, смены по километру. В Бехтерах группа распалась -
рассыпалась и собралась вместе уже только у журавля... Случай очень интересный и
весьма медитативный, но так как другая сторона не имеет площадки для озвучивания
своей версии этих событий - ни Валерий, ни Анатолий не являются зарегистрированными
участниками бАкерсона ком.юэй, то и Мастер воздержится от каких-либо комментариев.
он мог бы в протоколе поставить тандему ВалерИ-АнатолИ время плюс 15 минут к своему,
так как они приехали к журавлю на 15 минут позже, однако не делает этого, а проставляет
им  с в о ё время в 1:07.00. Мастер не такой уж "злой гений", как считают некоторые почита-
тели его скромного поэтического таланта, читатели его личных им сообщений... Мастер,
на самом деле, очень  д о б р ы й  и сострадательный Человек, просто он прикидывается
крутым веломэном в отсутствии ФлаймЭна...
   в ходе Бехтерского инцидента, назовём его так, километраж Мастера к журавлю, даже
удлинился на 300 метров и составил 33,3 км... эти 300 метров он щедро дарит и тандему
ВалерИ-АнатолИ, которые на самом деле проехали значительно больше, иначе бы откуда
взялись эти 15 минут у журавля отставания, когда после 15 -ти км со старта у всех было
одинаковое время...
                   ЖэпортЭ - Журавли Дороги, 33,3 км.
1.Мастер 1:07.00  29,820 км/ч.     17.13 - 18.20.
ВалерИ,Анатоли - 1:07.00               17.13 - 18.35.
          =тур де ЖэпортЭ, 84,1 +33,3 км со старта,117,4 км.
1.Мастер     3:53.12    30,206 км/ч.  5.51 - 18.20
2.Валери     3:53.24     30,179             5.51 - 18.35
3.АнатолИ  3:53.36      30,154             5.51 - 18.35.

    В 18.52 обший старт от Журавлей. Работают все километровые смены, но Мастер
ведёт свои существенно быстрее, и а иногда и чуть подольше...У Анатолия явные
признаки сильного выката, но свои смены он не пропускает, старается... На гоприн-
ской объездной ДТП... Пока Толик и Лерик спорят о том, как лучше его объехать -
по одному или просто аккуратно, мастер почти не сбавляя темпа молча и аккуратно
объезжает  перепрыгивая двумя колёсами через рулетку ДТПэшника-ГАИшника,
ведь она так шуршит, если её переедишь... тандем валерИ-АнатолИ слишком тут
замешкался... У Мастера и мысли не было уезжать в одиночку за 30 км до "салюта",
но ребята явно расслабились и не спешат подтягиваться к маэстро... Он ещё терпе-
ливо поджидает их с минутку, но они уже НЕхотят ехать, и тогда Мастер начинает
свою  "разделку" ло Солоноцов в 10 километров... Едется удивительно легко и быстро,
как буд-то и жара уже не давит, и нет 150-ти километров позади... в 20.00.00 он финиши-
рует на перекрестке Солонцов и отжав несколько капель усвоенной воды у журавлей,
поджидает слегка оставший пелотон... ровно через 6.00 подъезжает один Анатолий...
мастер не верит своим умудрённым опытом велоглазам: Валерий бросил Друга Толика
на растерзание мастеру  о д н о г о, а сам хитро свернул на дачу в 23-х км от =салюта= даже
отказавшись от  2-го места - а это +20 очков к 171-му, и теперь он получит лишь очки
до Журавля....  если бы хоть до Солонцов доехал,  а уже потом бы вернулся 3 км к пово-
роту на дачу. тогда бы имел 117 +34 = 151 очко, а так без 34-х... жестокий Мастер?..
       
                =ТУР ДЕ ЖЭПОРТЭ,1   17,4+34,5= 151,9 КМ, СОЛОНЦЫ:
1.Мастер  3:53.12 + 1:08 = 5:01.12   30,258 км/ч.   5.51 - 20.00
2.Анатол   3:53.36 + 1:14 = 5:07.36   29,629 км/ч.   5.51 - 20.06 

   Неплохо отдохнувший Толик на этих 10-ти км от гопрей, успевший отстать ровно на 6
минут, имеет дерзость спросить у мастера, почему же он не поехал дальше, прямо до
"салюта", что, мол, закатал себя так, что Толика дожидается?.. мастер очень вежлив, и
доходчиво объясняет толику. что лучше он сейчас отдохнёт шесть минут и подождёт
его здесь, чем потом придётся ждать четверть часа у салюта и слишком остывать,
ведь потом ещё закатку ехать голодному и уставшему... Популярно объяснив это
Анатолию, маэстро выходит на километровую смену и раскатывает всего лишь до
32-х км/ч. Толик  не хочет принимать смену, говорит, что он всех вёз от парусов до
гопрей. и теперь вправе посидеть ра колесе до самого салюта... Но жестокий тиран
велопера отсекает эти жалобы очень резко: это был Ваш  с в о б о д н ы й   выбор, Сэр
анатолий, никто вас не просил вести 27 км смену от парусов, а теперь извольте выйти
на 1-ю позицию, раз уж вас мы 6 минут дожидались... Жестокий мастер!!!
   что тут возразишь?.. выходит толик нехотя, гасит скорость до 26-ти, но мастер не
даёт ему долго отдыхать на своей смене. и через 300 метров выходит снова и раскатывает
уже до 34-х... как там Толик, он ещё здесь, не отстал ?.. Толик ещё здесь, но ему уже не до
шуток...  Приняв смену он сразу же уменьшает передачу и гасит скорость до 27-ми, но
жестокий мастер опять не даёт ему более 300-т метров на отдых и раскатывает до 36-ти...
Любой нормальный шоссер уже бы послал бы мастера толи вслух, то ли в сердцах, отпус-
тил бы невыносимое колесо, и доехал бы в своём темпе   ж и в ы м    и здооровым, не рвал
бы сердце и душу, но Анатолий не из таких -это очень крутое эго, его так легко об колесо
на колесе не сломать... Но мастер очень терпелив. Он делает ещё одну попытку  мягко отцепить
Толика на своей смене при подъёме на цюрикский виадук, но анатолий держится, он всё
ещё рядом... ладно, мастер восхищённый его упорством за пределом возможного, сбавляет
скорость и просто скатывается в виадука, но Толик расценил это по-своему и резко ускорился и
с колеса мастера  вырвался вперёд с таким задором, как будто финиш у салюта через 300
метров... мастер улыбнулся и дал Толику отъехать метров на 50, после чего настроился
на 8 км разделки до самого салюта и поехал к заветному финишу... Между виадуком и
мостом через конку остался Толик сзади, он даже не попытался дернуться за колесом
Маэстро, и после спуска с моста, у поста ГАИ просвет составлял уже 33 секунды и продолжал
стремительно возрастать, при подъёме на мост через Днепр достиг 1.15, у парусов почти
полутора минут, но ещё надо было 3 км подниматься к Салюту. Тут мастер заметил. как и
сам он уже устал, какие стали тяжелые ноги, пришлось уменьшать карданы - к церкви
на 39/18 - скорость упала до 19-ти, последний торчок на 39/21, скорость лишь 17, но врядли
толик проедет этот участок быстрее... На финише ждём Анатолия 2.03 - он мужественно
сражался до самого Салюта и достоин всяческого уважения! респект тебе, Анатолий!
покатушки
           СОЛОНЦЫ - САЛЮТ, 19,6 км, послений отрезок покатушки:
1.Мастер     40.03   29,363 км/ч.     20.06 -20.46.03
2.АнатолИ   42.06   27,933 км\ч.     20.06 -20.48.06

         =ТУР ДЕ ЖЭПОРТЕ,  и т о г и, 171, 4 км.
1.Мастер     5:41.15    30,136       5.51 -  20.46.03     171+20 = 191 очко в Рейтинг маэстро
2.Анатолий 5:49.42    29,412       5.51 -  20.48.06     171 +10= 181 очко
      и Сэр Валерий получает 117 очков до журавлей.

настоящие протоколы и комментарии к ним предварительно записаны и компьютерно
набраны тираном пера -жестоким Мастером 24 июня 2012 с 5-ти утра до 10.06
на запасном аэродроме Бишкека на ноутбуке дочери Анютки.

0

12

Железный Порт совсем  завял -
не перечитывают   люди...
обиделся тогда толЯн,
и он в Хорлах уже не будет...
Друзья! 2-го сентября
не пропустите покатушку!
Мы приглашаем Вас всегда!
Мы приглашаем В а с   Любя!!!
на байкерсОнские СТАРТушки!
И почему-бы не сказать
что-то ХОРОШЕЕ Поэту
хоть как Виталий... Будем ждать
Ваши неспешные ответы...
ведь Вы читаете?.. Вас   н е т у ?..
Г д е  =БЛАГОДАРНЫЕ СЕРДЦА=?!!
Один лишь doctor and andreyka?
да Девушка всего одна?..
Читатель! Не робей, смелей-ка
=ПРОЕДЬ МАРШРУТ СУПЕРКОЛЬЦА!=
порадуй Мастера - отца
всех ТэВэДэ санкционарных
и велорифм неординарных!

   29 августа 2012, 14.30 - Тетрадь Мастера, стр.107,
   29 августа 2012, 14.36 - компонабор Маэстро в формате =быстрого ответа=

Отредактировано Мастер (29.08.2012 14:39)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Мастер: Железный порт. 16.06.2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно