Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Артемида <


Артемида <

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Николаевич написал(а):

В Артемиде сейчас (я так понял до конца зимы) хорошие скидки на некоторые товары. К примеру присмотрел себе спальник Deuter Dream Lite-250 (http://radialka.net/Spalnik-Deuter-Dream-Lite-250) там стоит 298 грн, при полно цене 390 грн. Завтра побегу покупать его. :)

Имеется сомнение, что эта модель производится именно фирмой DEUTER: у них в каталогах под этим названием всегда была одна единственная модель -- DreamLite 500 (сверхлёгкий спальник весом ок. 500 гр.) Нет этой модели (DreamLite 250) на сайте Дойтера и сейчас, и в PDF-каталоге за 2011 г. она тоже отсутствует. В магазине Азимут он продаётся как "спецпредложение" (?).

0

62

Сегодня купил эту весчь. :) Валер, по-большому счету это особого значения не имеет. По-видимому, это спец.предложение  для нищих. Если учесть, что китайский спальник Ноу-нэйм, в Херсоне стоит 200 с хвостиком гривен, то 298 за этот весьма приличный на вид спальник, по-моему неплохо.

0

63

Retivoy - Bobёr, дорогий друже, помнится, ты всех зазывал на свою скидку, поэтому сообщаю тебе, что сегодня ты стал обладателем сандалей тево))

0

64

В магазине "Артемида" новогодние скидки -15% на рыболовные и туристистические товары до 15.01.2014
а так же -30% на термоноски TM X-SocKs, Lorpen и Craft при покупке одежды на 500 грн.
Справки по тел 0504949079

Как я понял, скидка по дисконтной карточке к новогодним скидкам не добавляется.

Отредактировано Retivoy (25.12.2013 21:47)

0

65

Кто знает что случилось, магазин второй день не работает???????  :question:  :'(

0

66

Аня написал(а):

Кто знает что случилось, магазин второй день не работает???????

Артемида не работает уже больше, чем два дня.
Это магазин с оружием, думаю они закрылись, чтобы обезопасить себя от нападения на их арсенал.

0

67

Yaroslav написал(а):

Артемида не работает уже больше, чем два дня.
Это магазин с оружием, думаю они закрылись, чтобы обезопасить себя от нападения на их арсенал.

Был там в четверг - этаж с оружием не работал. Сидели охраниками два милиционера.

0

68

Николаевич написал(а):

Был там в четверг - этаж с оружием не работал. Сидели охраниками два милиционера.

Да, я не так понял. Но отдел с оружием не работает как минимум со среды. Отсюда

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/p526x296/1507768_10202431018431249_1298742193_n.jpg

0

69

Вчера утром, обдумывая предстоящую поездку через Карпаты на майские, посмотрев прогноз погоды, меня посетила крамольная мысль о приобретении штормовой куртки. :) Позвонив моему другу Максу, я выяснил, какая бывает штормовая одежда, для чего она нужна, как носится. В общем все нужные подробности о предмете. По итогам разговора, было решено поискать штормовую куртку и брюки (для велосипедиста важно, чтобы в дождливую погоду попа и ноги оставались сухими :)). Опять же по совету Макса отправился в "Артемиду".
В "Артемиде" нашлось все, что мне было нужно. А, главное, цена на эти вещи осталась прежняя, когда доллар был 1 к 8.
Взял:
Штормовая куртка Marmot PreCip Jacket, обошлась мне 800 грн - 7% (скидка по карте Макса)
http://radialka.net/index.php?route=pro … =55_60_247
и
Штаны Marmot PreCip Pant, обошлись 600 грн - 7%
http://radialka.net/index.php?route=pro … =55_60_248

Если сравнить с Радиалкой (ссылки даю на Радиалку, чтобы показать именно эти модели и их цену в Инете) - сэкономил почти 850 (!) гривен. Чего и Вам желаю! :)
ЗЫ: В "Артемиде" сейчас -10% на палатки, спальники, кариматы.

Отредактировано Николаевич (19.04.2014 09:34)

0

70

Николаевич, та за такие деньги в одних трусах можно бегать по Карпатам все майские... :D

+1

71

Alexsandr написал(а):

Николаевич, та за такие деньги в одних трусах можно бегать по Карпатам все майские... :D

Саш, так хорошо рассуждать лежа на тепленьком диване. :) А мокрым под дождем, при температуре +5С не сильно уютно будет...

0

72

Ссылки на радиалку обе кривые.

0

73

Yaroslav написал(а):

Ссылки на радиалку обе кривые.

Сори, исправил.

0

74

Сегодня был в Артемиде. Действительно, много товаров которые продаются еще по старым ценам. В результате посещения магазина была задушена жаба и куплены водонепроницаемые носки DexShell. Дома надел носки на сына и поставил его в тазик  с водой. После 15-и минутного стояния в воде ноги остались сухими.

+1

75

tka4 написал(а):

Дома надел носки на сына и поставил его в тазик  с водой. После 15-и минутного стояния в воде ноги остались сухими.

Экспериментатор, однако! :) Бедный ребенок!  :D

0

76

Купил немедне шлем, дома одел на ребенка и 15 минут ... :crazyfun:

Отредактировано Баленко (20.04.2014 11:34)

0

77

намедни

0

78

Удачный поход в магазин  :cool:  вернулась домой с покупкой Термобелье Craft Warm. Зря переживала что для женщин малый выбор. Так что девоньки утепляемся  :flag:

0

79

Аня написал(а):

Удачный поход в магазин    вернулась домой с покупкой Термобелье Craft Warm. Зря переживала что для женщин малый выбор. Так что девоньки утепляемся

Аня, ты, наверное, не читала обсуждение по поводу термобелья? Линейка Warm годится для температуры от 0º без нагрузки, -10º при ходьбе и от -15º и более при средней и выше нагрузке.

Я думаю ты не сможешь ездить в таком например, осенью. В теории тебе, должно быть очень жарко. Но обязательно расскажи о впечатлениях, вдруг это всё мифы и оно как раз нормально на осень/зиму.

0

80

Yaroslav написал(а):

В теории тебе, должно быть очень жарко

А если в теории на Ане при 0º- -10º окромя термобелья ничего нет?  :blush:

Отредактировано Retivoy (22.11.2014 10:02)

0

81

  Yaroslav помимо езды на велосипеде я еще предпочитаю пеший туризм, надеюсь мой выбор меня не подведет.

0

82

Retivoy написал(а):

А если в теории на Ане при 0º- -10º окромя термобелья ничего нет?

Максим, ну тут же тема не об эротических фантазиях :D А так, конечно, в теории много чего может быть в наших мыслях.

Аня написал(а):

Yaroslav помимо езды на велосипеде я еще предпочитаю пеший туризм, надеюсь мой выбор меня не подведет.

Ну пеший туризм, это тоже физнагрузка.
В общем обязательно поделись опытом использования, когда такой опыт появится, где-то была тема даже отдельная о термобелье, если я правильно помню.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Артемида <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно