Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор велорюкзака


Выбор велорюкзака

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Господа! Посоветуйте пожалуйста рюкзак на 18-20л. Хочу сделать супруге подарок под ёлочку :)
Или хотя бы, напишите на какие бренды стоит обратить внимание. Без гидратора.
Основание критерии:
1. Вентилируемая спинка.
2. Наличие светоотражающих знаков\полос (желательно).
3. Водостойкий, в приделах не большой дождя.
4. Приемлемое качество ткани.
5. Бюджет 500-650 наших фантиков.

0

2

У меня фирма Deuter - Велорюкзак  :love: сайт где можно ...http://deuter.in.ua/

0

3

AMD64, Deuter только Deuter!
Самый продуманный и сделан Людьми для Людей.
В Артемиде можно пощупать и померить.
И жене обязательно женский, там всякие девчачие приблудки...  :flirt:  и спинки, лямки под женскую геометрию ой фигуру  :rolleyes:

Вот женские http://deuter.in.ua/zhenskie  :flag:  :yep: там аж 6 страниц  :tired: мммм...

0

4

Аня
ALENKA_SMILE

Да, тоже поклонник Deuter. Классная вещь! У меня два рюкзака (20 и 35 литров) и два спальника. :) Для велика имхо выбирать с системой Aircomfort (например http://deuter.in.ua/muzhskie/muzhskie-r … black-5730), спина не потеет.

0

5

Николаевич написал(а):

Аня
ALENKA_SMILE

Да, тоже поклонник Deuter. Классная вещь! У меня два рюкзака (20 и 35 литров) и два спальника.  Для велика имхо выбирать с системой Aircomfort (например http://deuter.in.ua/muzhskie/muzhskie-r … black-5730), спина не потеет.

5. Бюджет 500-650 наших фантиков.

*рукалицо*

0

6

Николаевич написал(а):

Для велика имхо выбирать с системой Aircomfort

Deuter Race X Air  :cool:

0

7

Учитывая все выше написанные посты, придется создать аналогичную тему на более авторитетном ресурсе.

Всем спасибо, тема более не актуальна.

Отредактировано AMD64 (24.12.2014 10:15)

0

8

AMD64

К сожалению, за 500-650 грн по нынешнему курсу гривни, выйдет о-о-очень бюджетный рюкзак, ихмо они будут отличаться только цветом. :)

ЗЫ: Хочу немного прояснить - ссылку на дорогой рюкзак я дал, только для того, чтобы заценить систему Aircomfort, а по цене можно подобрать афигенный рюкзачок за 900-1100 грн.

Отредактировано Николаевич (24.12.2014 10:50)

0

9

AMD64 написал(а):

на более авторитетном ресурсе

:surprise:

0

10

Я свой Deuter брал Б/У. 18л до 300грн. Сто раз стирал, а выглядит, как новый. При поиске рюкзака был довольно неплохой выбор.

0

11

Вот, как вариант, но придется подождать, доставка около месяца
400 "наших фантиков" на данный момент

0

12

Долго. Уже заказал Deuter City Light

0

13

Ёмаёёё... более мене симпатичные около 1000грн. Пойду лучше завтра на рынок поищу =)

Отредактировано Юхан (08.01.2015 16:20)

0

14

Юхан написал(а):

Ёмаёёё... более мене симпатичные около 1000грн. Пойду лучше завтра на рынок поищу =)

Отредактировано Юхан (Вчера 16:20)

Ну и как поход на рынок. Нашли что-то стоящее?

0

15

Pahitos написал(а):

Ну и как поход на рынок. Нашли что-то стоящее?

Завтра поеду если получится. Отпишусь ! =)

0

16

Юхан написал(а):

Пойду лучше завтра на рынок поищу =)

Не ходи туда, там один шмурдяк

0

17

tka4 написал(а):

Не ходи туда, там один шмурдяк

Я думал зайти в Ультру и в спорт магазин на против планетария. Погляжу, что там есть...

0

18

я взял ооч офигенный deuter futura 32L в Артемиде в велошлеме мне сделали скидку на  и без того оч, вкусную цену

0

19

в артемиде шаровые цены и скидки еще.

0

20

француз написал(а):

я взял ооч офигенный deuter futura 32L в Артемиде в велошлеме мне сделали скидку на  и без того оч, вкусную цену

Классный рюкзак! Сколько он там стоит?

0

21

там есть и подешевле варианты но поменьше объёмом, если не изменяет память от 600 грн

0

22

может есть и дешевле, но я особо не смотрел меня интересовал с жёсткой спиной и большой объем более 25л,ибо мой предыдущий (базарный)был 25л и инструменты всё время норовили при кочках влезть мне меж рёбер и брался 1,5 года назад на ц.рынке за 450грн,со скидкой а так стоял 520грн

0

23

Облазил ц.р, и все спортивные магазины в центре. Так ничего и не купил. Или дешевые и не качественные,  или же хорошие и нереально дорогие 1500-2500. Был в артемиде, там хорошие от 1000грн. Не знаю даже где искать дальше. Больше чем 600грн отдавать за рюкзак неохота пока что.

0

24

Как вариант из простеньких:
http://aukro.ua/ryukzak-sportivnyj-terr … 96486.html
http://aukro.ua/ryukzak-terra-incognita … 72108.html

Или на Али искать...

Отредактировано AMD64 (11.01.2015 22:09)

0

25

Юхан написал(а):

Больше чем 600грн отдавать за рюкзак неохота пока что.

у тебя просто небыло хорошего рюкзака, а тем более в деле ты не понимаешь ещё как это отличается на усталость спины, советую один раз затянуть ремень по туже но взять качественный продуманный и анатомически правильный рюкзак нежели отдать деньги за набор сшитых тканей с молниями

0

26

AMD64

А как же РЕД поинт?

Рюкзаки RED POINT

Хороший недорогой рюкзак. Если б не было денег выбрал бы именно его.

0

27

Саша написал(а):

AMD64

А как же РЕД поинт?

Рюкзаки RED POINT

Хороший недорогой рюкзак. Если б не было денег выбрал бы именно его.

По твоей ссылке у него уже вообще рюкзаков нет.
Заказал в инете ред поинт'овский рюкзал. Классный такой. 530 грн. Перезвонили, сказали в наличии нет. А в херсоне такие от 700грн.
Может кто знает магазины с этими рюкзаками в Херсоне ?

0

28

Юхан написал(а):

Заказал в инете ред поинт'овский рюкзал. Классный такой. 530 грн. Перезвонили, сказали в наличии нет.

Стандартная фишка инет магазинов. Не обновлять цены, на те товары которых нет в наличии :)

0

29

У меня one polar уже года 3 активного использования ,брал за 250 в city sport,на Ганнибала видел много рюкзаков в веломагазе

0

30

Оплатил сегодня на алиэкспрессе рюкзак из ссылки поста №11. Через месяцок посмотрю, что он из себя представляет

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Выбор велорюкзака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно