Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Спортивная комиссионка ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос" <


Спортивная комиссионка ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос" <

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, кто любит туризм, природу, путешествия!
В Херсоне открылась барахолка-комиссионка туристического снаряжения (туризм, альпинизм, скалолазание и т.д.).
Качественные новые и не очень новые вещи от мировых брендов туристического снаряжения для всех
по сверхдоступным ценам.

Адрес: ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос", что чуть выше перекрёстка с Перекопской
Вход: 1 этаж, слева от питьевой воды

                         График работы:
                       будние - 10.00-18.00
                        суббота - 10.00-16.00
                        воскесенье выходной.

тел. 050 396 13 02, 050 396 13 01

http://uploads.ru/t/X/W/8/XW8ol.jpg http://uploads.ru/t/C/Q/4/CQ4Ur.jpg
http://uploads.ru/t/E/I/C/EIC1o.jpg http://uploads.ru/t/d/A/n/dAnha.jpg
http://cs11385.vkontakte.ru/u20668456/147890094/y_298efe88.jpg
http://cs11385.vkontakte.ru/u20668456/147890094/y_0a4a6a19.jpg
http://cs11385.vkontakte.ru/u20668456/147890094/y_c46a5822.jpg

Теги:  комиссионка,снаряжение

Отредактировано Retivoy - Bobёr (27.01.2012 12:06)

+1

2

Первый отзыв от меня:

Магазин пока что на первый взгляд напоминает обычный секонд с тем лишь отличием, что здесь нет кучи одинаковых джинсов, растянутых ХБшных футболок и страшных свитеров похожих на половые тряпки.
Но туристическая и спортивная направленность на лицо. Здесь присутствуют только функциональные, качественные вещи в основном в хорошем состоянии.

Увидел много вещей таких известных брендов как: Berghaus,  Trespass,  TNF,  The North Face,  Helly Hansen,  Regatta.... Обувь: Scarpa,  Lowa, Solomon и др.
Меня уверили, что в дальнейшем ассортимент будет пополняться  :flag:

Так же можно выставлять свои ненужные вещи туристического направления на продажу: рюкзаки, палатки, спальники, кошки, ледорубы, лыжи... и т.д.

Я, например, сегодня приобрёл великолепные, абсолютно новые горные ботинки для тяжелого треккинга от итальянского бренда Zamberlan за 200 грн!!!, реальная цена которых больше 2000 грн!!!, и новую плотную и мягенькую трехслойную микрофлиску Outdoor с виндстоп-мембраной всего за 65 грн.  :glasses:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.12.2011 01:38)

0

3

Макс, ты реально повышаешь карму магазинам! Заходи везде почаще и будет нам всем счастье  :flag:
а как там с заходом с байками? есть где ставить?

Отредактировано Филипп (05.12.2011 23:04)

0

4

Филипп написал(а):

Макс, ты реально повышаешь карму магазинам!

Есть такая работа - кармы повышать.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (12.12.2011 23:04)

+1

5

Филипп написал(а):

а как там с заходом с байками? есть где ставить?

Очень любезны и разрешают закатывать в магазин
Добавлено:
Но злая продавщица воды, если заметит, сильно по этому поводу ругается  :mad:
Поэтому, как повезет

Отредактировано Retivoy - Bobёr (12.12.2011 23:05)

0

6

Парни, в штатах можно по инету на распродаже все новое купить дешевле в 5-10 раз :) БУ как то не так ;)

0

7

Crater, вот попробуй померяй по инету горные ботинки, а потом отправь обратно в Штаты, если не подошли  :whistle:
И вообще я вчера там купил две новые вещи...
Но главное, что у нас всегда есть выбор что, где и по чём брать  ;)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (06.12.2011 14:33)

0

8

Купила сегодня зимние ботинки Lowa - немецкий производитель.
На фото Максима - первое фото, по центру.

Износ процента два  :) Или может просто валялись где-то, поскольку внутри в прекрасном состоянии.
Цена - 150 грн., интернет такие меньше чем за 2000 не предлагает, за 3-5 тыс. - пожалуйста!))
При примерке оказались великоваты, но очень понравились! Кроме того, что удобно, так ещё и хорошо охватывают щиколотку.
Пока думала, продавец Лида очень мило предложила взять их домой и примерить на нужные носки.
И оказалось идеально!
Хочу ещё что нибудь купить :)
Максим, если будешь ехать туда и знать об этом заранее - помаши :)

0

9

Retivoy - Bobёr написал(а):

Я, например, сегодня приобрёл великолепные, абсолютно новые горные ботинки для тяжелого треккинга от итальянского бренда Zamberlan за 200 грн!!!, реальная цена которых больше 2000 грн!!!

Я хочу приобрести ботинки для пеших походов пл Крыму. Макс, эти ботинки легкие или тяжелые?

0

10

Николаевич написал(а):

Я хочу приобрести ботинки для пеших походов пл Крыму. Макс, эти ботинки легкие или тяжелые?

Тяжелые :yep:

0

11

Николаевич, для демисезонного Крыма выбирай среди лёгких трекинговых ботинок.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.12.2011 21:34)

0

12

Retivoy - Bobёr написал(а):

Николаевич, для демисезонного Крыма выбирай среди лёгких трекинговых ботинок.

Да, Макс, я такие и хотел - легкие, выше щиколотки, непромокаемые. И, желательно, не за космическую цену (до 900 грн). Если увидите в продаже - свистните! (у меня европейский размер 42).

0

13

Николаевич написал(а):

я такие и хотел - легкие, выше щиколотки, непромокаемые. И, желательно, не за космическую цену (до 900 грн). Если увидите в продаже - свистните! (у меня европейский размер 42).

Как раз неделю назад я такие ботинки
http://uploads.ru/t/2/t/P/2tPvB.jpg

в ОМА на Советской за 10 грн купил. Как раз для Крыма. Выше щиколотки, цельнокожанные, сравнительно легкие, подошва Vibram, мембрана D-tech и размерчик твой, но мне как-раз подошли.

Но если новые надо и не дорого, то в Артемиде или в Радиалке есть трекинговые модели польского бренда Campus. Цены до 1000 грн.
http://qps.ru/IhRd3
Подходят как для города, так и для легкого трекинга. Правда для длинных автономок, ИМХО, будут слабоваты.

Но если надо, можно новые и намного надёжней и серьёзней за эти деньги найти... на Харьков туристе и на Тревеле предложений на сток валом

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 08:27)

0

14

Retivoy - Bobёr написал(а):

Как раз неделю назад я такие ботинки в ОМА на Советской за 10 грн купил.

Класс ботиночки! Мне что-то с комиссионками не везет.

Retivoy - Bobёr написал(а):

Но если надо, я могу новые и намного надёжней и серьёзней найти... на Харьков-Туристе и на Тревеле предложений на сток валом

Надо будет поискать, пока не занимался этим вопросом вплотную.

0

15

Кстати в www.radialka.net/ у меня тоже 10% скидка. Если что, обращайтесь. Это Херсонский сайт.
Скажем здесь есть лёгкие, мегатёплые зимние спальники Rock Empire, причем по самым низким ценам в Украине. + скидка. Но я не понимаю, почему везде намного дороже. Я по такой шаре купил парочку спальников -9 комфорт Rock Empire Arktida+

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 08:32)

0

16

Retivoy - Bobёr написал(а):

Crater, вот попробуй померяй по инету горные ботинки, а потом отправь обратно в Штаты, если не подошли  :whistle:

:) С трудом представляю, как вообще через интернет можно покупать одежду и обувь: бывает, что и в магазине меряешь -- вроде всё нормально, а дома походишь и выяснишь, что что-то не так.

А этот секонд вроде и раньше там был? Или какой-то новый в том здании открылся?

0

17

trekker написал(а):

А этот секонд вроде и раньше там был? Или какой-то новый в том здании открылся?

Это новый магазин, конкретно туристичесой направленности. Только в субботу открылся

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 11:16)

0

18

Retivoy - Bobёr написал(а):

Кстати в wwwradialka.net/ у меня тоже 10% скидка. Если что, обращайтесь. Это Херсонский сайт.

Посмотрел обувь на этом сайте. Ну и цены! Проще в Артемиде выбирать - те же цены, а может и получьше. В Мега-спорте том же хоть и выбора огромного нет, но в сезонные скидки можно ботинки Коламбия гривен за 600-700 купить.

0

19

Николаевич написал(а):

ботинки Коламбия

Только не берите треккинговую (якобы) обувь Columbia - это полнейший отстой. На ботинках экономить нельзя, если трек более 5 дней. Берите специализированные бренды (Skarpa, Meindl, Vasque, La Sportiva, Garmont, Kaylend и др.) Или брать, что-то проверенное временем и неубиваемое. А Columbia может раскиснуть и развалиться на 3-й день дождя. Это городская обувь туристического дизайна, и как серьёзный производитель туристами даже не рассматривается.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 13:18)

+1

20

Вполне доверяю твоим суждениям, основанном на опыте. Хотя ботинки Кампус на вид более хлипкие, чем таже Каламбия. Я ношу туристические кроссовки Merrell (в них был в Крыму) - отличная, прочная обувь. Покупал там же в Мегаспорте за 430 грн (60% сезонная скидка). Подошва на них Вибрам. Еще есть пара туфель Caterpillar - очень качественная обувь. Этих фирм есть там и туристические ботинки - полная цена 1100-1400 грн. Скидка по моей карте 10%. А в сезонных распродажах до 60%. Единственный минус распродаж - не всегда есть нужный размер.

0

21

Retivoy - Bobёr написал(а):

Берите специализированные бренды (Skarpa, Meindl, Vasque, La Sportiva, Garmont, Kaylend и др.) Или брать, что-то проверенное временем и неубиваемое.

Макс, ты забыл LOWA! )))) Меиндл и Лова - оба немцы и два самых крупных и именнитых бренда мира в области обуви

Юра, по своему опыту использовал пару лет купленные в секонде Меинделы для походов по Крыму - был случай когда необходимо было сделать фото с неудобной позиции, стоя по щиколотку в ручье под Серебряными струями, минут 5 стоял, - внутри было сухо и комфортно  :cool:

0

22

Филипп написал(а):

Макс, ты забыл LOWA!

Ну я много еще кого забыл. А они есть - фабрики размещенные в Западной Европе, где до сих пор используется ручной труд. Традиции качества и современные технологии.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 18:09)

0

23

А кроме одежды там не продают случайно снаряжение для туризма-альпинизма? Ну там железяки всякие, палатки, спальники, трековые палки...вот на лыжи с удовольствием взглянул бы сейчас.

Отредактировано flyman (08.12.2011 18:16)

0

24

flyman, в понедельник пока не было, но всё это есть в задачах. Хотя несколько страшненьких спальников висело

0

25

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ну я много еще кого забыл.

Макс, прошу тебя - как встретишь приличные трекинговые ботинки 42-го евро-размера - свистни мне, плиз! :)

0

26

Николаевич, ок!

0

27

flyman, Там есть палатка не большая (то-ли 1, то-ли 2х местная), и тур.рюкзак - средних размеров, железок не наблюдали.

0

28

Не пататка там большая. Но вроде автомат однослойная.

0

29

Саша написал(а):

Не пататка там большая. Но вроде автомат однослойная.

А для меня она маленькая  :crazy: такая квадратненькая тоненькая (розово-красная, правда там освещение не важное, не поймешь точно)

0

30

Это смех, а не палатка. А рюкзак штурмовой на 50л. Очень дешево

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.12.2011 22:53)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Спортивная комиссионка ул. Зала Эгерсег, дом быта "Лотос" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно