Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » 2 аккумулятора UltraFire


2 аккумулятора UltraFire

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2 аккумулятора UltraFire
цена 25 грн 1 шт
моб 095 696 79 96
http://i.pixs.ru/thumbs/6/3/8/ultrafire3_1249415_6526638.jpg

0

2

они новые или Б/У ?

0

3

Alexsandr написал(а):

они новые или Б/У ?

Б\У 1 разряд аккумов.

0

4

что не оправдали надежды?

0

5

Были у меня такие же. реальная емкость гдето 1200. работали до 40 минут. быстро вышли из строя.

0

6

у меня есть другие аккумы. Эти шли в комплекте с фонарем! Ну с оригинальными аккумами не сравнивайте.

0

7

вверх, покупаем аккумы

0

8

А у меня такие уже больше года работают. Реальную емкость не знаю. Но полностью ними доволен.

0

9

да, вполне нормальные аккумы. покупаем.

0

10

Покупаем аккумы!!! Отдам 40 грн за 2 шт!!!

0

11

Trust Fire синие которые получше будут
но за 20грн и эти будут хороши

Отредактировано Виктор (14.01.2013 13:04)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » 2 аккумулятора UltraFire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно