Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Аккумуляторы Ultrafire 18650 на 4200мАч


Аккумуляторы Ultrafire 18650 на 4200мАч

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аккумуляторы Ultrafire типа 18650 на 4200 мАч.

Цена: 34 грн.

http://pic.lg.ua/x/10/f204dc/md_5d99faa3.jpg

Возможна отправка Новой почтой, Укрпочтой и Интаймом.

0

2

Реальная ёмкость проверялась?

0

3

Герой темы под №13.

0

4

Random написал(а):

Герой темы под №13.

Пример №2 - разводилово на бабки. При желании можно проверить свою ли фотку разместил мужчина.

0

5

Ну 650мач за 34грн... Только что с этими акб делать? В фонарике использовать бестолку.

0

6

Snaiper, простите, но откуда такая интересная информация про 650мАч? Я самолично использую такие на фонаре с Cree5 и в зарядке USB на 4*18650. Могу сказать, что там поболее будет ёмкости -). К сожалению не могу сказать цифр, так как не имею оборудования для точного замера, но для того, чтобы доехать доехать домой, когда стемнеет мне прекрасно хватает. Также хватает для заряда телефона с включённым GPS во время покатушек от зарядки на этих аккумах.

0

7

Китай - такой Китай...

не попадайтесь, товарищи;)

Отредактировано pruv (18.08.2013 09:11)

0

8

Готов купить один экземпляр для тестов.
Чисто сравнить, вот у меня есть самсунги на 2800мач. При 0.2С выдают 100%эмкости. При 1С 90%,при 2С 80%.
Покупал их за 65грн.  Хотелось бы узнать на что способны ваши АКБ. Как поведут себя при нагрузке в 8.4А.

0

9

Snaiper написал(а):

Готов купить один экземпляр для тестов.
Чисто сравнить, вот у меня есть самсунги на 2800мач. При 0.2С выдают 100%эмкости. При 1С 90%,при 2С 80%.
Покупал их за 65грн.  Хотелось бы узнать на что способны ваши АКБ. Как поведут себя при нагрузке в 8.4А.

когда решишь его выкинуть, просьба - разбери оболочку и отпишись, пожалуйста

0

10

ап

0

11

О, автор :) Так куда там деньги перегнать за одну банку?

0

12

Отписал в личку

0

13

О как, думал хоть 650махов будет. Даже и тех не оказалось...

0

14

Позвольте поинтересоваться вашим методом определения ёмкости? Я не склонен не доверять, но всё таки.
Также интересно увидеть фото оборудования, на котором происходило определение  - заряд, разряд и т.д.
По моим прикидам (без точного замера, а просто по опіту использования) там как минимум в два раза больше.

0

15

Да, конечно, вот тема.
Обзор красненького аккумулятора Ultrafire TR 18650 4200mah 4.2v li-ion

0

16

Действительно очень интересно. Спасибо.

0

17

Сейчас уже 490ма\ч высосало током 1А Напряжение 3.61в

0

18

Господа, аккумы ещё есть если что.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Аккумуляторы Ultrafire 18650 на 4200мАч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно